Перейти к содержимому

Публикации pushkinps

25 публикаций создано pushkinps (учитываются публикации только с 29-Февраль 20)

#179370 обсуждение работ конкурса halloween

Отправлено от pushkinps 04 Ноябрь 2011 - 15:16 в Ивенты, Акции и Конкурсы

Все молодцы, жаль только ,что так мало игроков захотели попробовать свои силы в конкурсе . Надеюсь в дальнейшем вы будете более активно принимать участие.

никому на .!.ненужно ) P.S верю в твою победу хД

#179369 обсуждение работ конкурса halloween

Отправлено от pushkinps 04 Ноябрь 2011 - 15:15 в Ивенты, Акции и Конкурсы

Ихааааааааааааа
Я тут заметил что почти все тырят кортинки из гугла. -_- Нету у людей творческой жилки или умения рисовать оО

А ты то вообще молодец,самую лучшую работу выставил.Красавчик чо ,не тыришь "кортинки" у и так нищего гугла.

#177517 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 21:32 в Архив

монетка а как же твои высказывание про "хачей"(сори) это я цитирую, я прочитад правила и это оскорбление
а как я понял тебе они не нравятся и ты прямо выражался что ты против них ) а это уже как рассовая неприязнь

1)Хачи это такая раса ? 2)хачи это такая национальность? 3)хач это ты,или хачи твоя семья,что это считается оскорблением ? Хач-это просто никчёмное слово.

#177516 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 21:30 в Архив

1) Командовать можно во время чуве, даже если на то не разрешил патор, ессть бч и вр на то.
2)Снова крысы в рассе...

Не спорю..Но в синий чат а не голубой :huh:

#177339 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 16:59 в Архив

закройте тему

И абоута закройте ;)

#177228 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 13:20 в Архив

и как только лампа пришла я сразу замолчал)
а про приветствие я патру Адреналину сказал но он афк был и потом ушёл

Пруф или балабол ?

#177227 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 13:19 в Архив

Крыса в расе это плохо

12летний полководец это еще хуже

#177224 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 13:19 в Архив

!) патриарх разрешил командывать тк его нет вот скрин http://pikucha.ru/i6Q7I
2) меня попросила раса чтоб я командывал пока ламп нет

А меня попросила раса что бы я пожаловался на тебя никчёмного полководца.Ничего,2 для не будешь голоса выкупать.

#177209 Злоупотребление2

Отправлено от pushkinps 31 Октябрь 2011 - 13:06 в Архив

ник aboutttt сервер Fenix
Изображение

Изображение

#171721 Рас чат!

Отправлено от pushkinps 20 Октябрь 2011 - 19:54 в Архив

Патр разрешил,спроси у него.В приветствие не успел еще поставить

#170987 Арх сет

Отправлено от pushkinps 18 Октябрь 2011 - 14:54 в Архив

Автор недоразвит,просто человек мешающий обществу (ЧМО). Дабл 1 раз с воскресения в игру зашел,не успел он снять арх.

P.S Арх снят через минуту после скрина,считаю что наказать надо автора а не дубля.

#169695 Я незнаю что это было но наверное чит

Отправлено от pushkinps 14 Октябрь 2011 - 21:44 в Архив

*неприличное слово* я этого маушника первый раз вижу

:rolleyes: Не стыдно тебе при живом админе на форуме матом писать? :o

#169691 ОСКОРБЛЕНИЯ

Отправлено от pushkinps 14 Октябрь 2011 - 21:42 в Архив

Изображение

Изображение

Изображение

Неймётся,и покоя не даёт, и завидно, ведать, ему...

Скинь свою фотографию на фоне монитора с открытым сайтом РФ-Пвп,что бы доказать что это было оскорбление, а не истинная правда :rolleyes:

#168902 сх жалко парня с +5 сгустом и луком был))) ахаха иди в бан

Отправлено от pushkinps 12 Октябрь 2011 - 19:04 в Архив

ТС маленький неудачник.Я тоже потратил 30сек времени впустую <_<

#168644 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 12 Октябрь 2011 - 02:43 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Ладно спасибо тему закрывайте ^_^

#168643 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 12 Октябрь 2011 - 02:43 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

В случаи наличия динамического IP адреса вам для голосования необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте rf.mmotop.ru и пройти SMS-верификацию. Иначе вы будете сталкиваться с подобными проблемами. Ниже представлена ссылка на полный гайд по проведению регистрации на rf.mmotop.ru. Единственное неудобство в верификации это к сожалению её оплата.

http://rf-pvp.ru/for...p?showtopic=390

Оплата в любом случае :o За постоянный айпишник провайдер хочет 200 руб в мес ;) Совсем уже офигели,нормальные провайдеры давно бесплатно услуку поставляют ^_^

#168634 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 12 Октябрь 2011 - 01:37 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Думал что хоть смс вертификация поможет,но даже тут жуки бабло жуют )

Изображение

#168633 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 12 Октябрь 2011 - 01:32 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Касательно проблемы вам необходимо уточнить следующую информацию:

1. Какой тип получения IP адреса вами используется(динамический или статический).
2. Установлена ли настройка в вашем браузере удаляющая весь его кэш(временные файлы, данные cookie, историю просмотра и т.п.) при выходе.
3. Удаляете ли вы в ходе работы самостоятельно кэш браузера(временные файлы, данные cookie, историю просмотра и т.п.).

Выше изложенные вопросы даны в связи с получением от вас скриншота появляющегося в случаи отсутствия cookie полученного после голосования на ресурсе или наличием cookie с данными о другом IP адресе голосовавшего.

Так и надо было.А то некоторые.

АфФтар не задавай глупые вопросы, если не хочешь услышать глупые ответы...

З.Ы.: Юзай поиск, читай гайды и темы в этом разделе...

1) динамический (на всяк случай,который меняется раз в сутки)
2) нет,кэш нечистился с начала установки браузера
3) нет,не удаляю.

Выше изложенные вопросы даны в связи с получением от вас скриншота появляющегося в случаи отсутствия cookie полученного после голосования на ресурсе или наличием cookie с данными о другом IP адресе голосовавшего.

Чуть чуть по проще,пожалуйста,а то под ночь извилины головного мозга погрузились в объятья страшной силы сна,и по этому чувство перерабатывания информации иногда отказывает ;)

#168599 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 22:57 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

ты читал гайды перед тем как голосовать?
обращался в саппорт перед тем как создавать тему?
первый раз голосуешь за этот проект?

Флуд в другой теме,пожалуйста.

#168596 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 22:54 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Что конкретно происходит после того как нажимаешь "Получить бонус"?

1)Как понизить репу сайрусу?

По теме : жму клац голосовать чере ЛК,после чего открывается ссылка Изображение
(спойлера жаль ненашел,так бы спрятал большую картинку)

В итоге Изображение ,клацал раз 15 в течении 4х часов,изменений небыло.

#168429 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 18:03 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

А предоставить инфу,что тип важен браузера и.т.д никак?

#168422 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 17:56 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

А написать для начала с какого браузера ты голосуешь не как?

Я че ,знаю что ли какая инфа нужна? Если мыслить как ты,и разбрасывать минусы тебе ответная предьява:

- А предоставить инфу,что тип браузера и.т.д никак?

По теме: браузер Файрфокс последний,насколько я помню вроде как самый рекомендуемый для голосовалок )

#168418 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 17:52 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Блин ,форум *****.Короче не буду редактировать своё сообщение читайте как есть :D

#168415 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 17:51 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Здраствуйте.Голосуя за сервер переходя по ссылке в ЛК ,неприходит бонус,при том голос засчитывается.Сначало было я уж обрадовался,увидев табличку обработка 30мин- 2часа,но не тут то было.Прождав сначало 30 мин,потом еще раз 2 часа (!)ровно 2 часа ,не меньше,бонус так и непришел.На следующий день повторилась таже история.Что делать?

P.S Если попытаетесь сплавить мою проблему,и избавиться от лишей работы,сказав мол дружок ты что-то неправильно мутишь,просто-напросто сниму видео,где будет четко ясно что я делаю всё правильно.

#168413 Обычная голосовалка

Отправлено от pushkinps 11 Октябрь 2011 - 17:49 в Как голосовать за сервер и получать очень ценные вещи!

Здраствуйте.Голосуя за сервер переходя по ссылке в ЛК ,неприходит бонус,при том голос засчитывается.Сначало было я уж обрадовался,увидев табличку обработка 30мин- 2часа,но не тут то было.Прождав сначало 30 мин,потом еще раз 2 часа (!)ровно 2 часа ,не меньше,бонус так и непришел.На следующий день повторилась таже история.Что делать?

P.S Если попытаетесь сплавить мою проблему,и избавиться от лишей работы,сказав мол дружок ты что-то неправильно мутишь,просто-напросто сниму видео,где будет четко ясно что я делаю всё правильно.

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика