Перейти к содержимому

Публикации marinka

10 публикаций создано marinka (учитываются публикации только с 25-Октябрь 19)

#72052 Просто юмор)

Отправлено от marinka 05 Март 2011 - 14:45 в Юмор

хаха )))) ппц клёвый прикол)))) :D

#71979 King Patch for Binariss.

Отправлено от marinka 05 Март 2011 - 12:26 в Тюнинг Клиента

я за ! +)поставила патчик очень даже красиво)

#70450 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 01 Март 2011 - 09:45 в Архив

Skywriter, солнышко это к тебе не касается) тебе разрешаю)

#70395 как легче всего качать Инанну(на сервере Binariss - Медсестра)

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 21:44 в Гайды

хорошо отписал молодец:)полезный гайдик

#70392 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 21:37 в Архив

OzZy, оззи не нравиться не читай и вообще белкам тут нечего читать вы слишком пафосная раса ))

#70391 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 21:35 в Архив

Nishtyak, я нехзнаю с какой ты расы....виста и зондра хватит если булка.....

#70357 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 19:41 в Архив

Nishtyak, согласна что камни эту тупость.но они есть и нужно чтоб все могли их добывать.что вы на беню сразу тыкаете следите за алкашом зонтом и тд. тема не про это.

#70336 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 18:03 в Архив

ну для этого и создаются темы чтоб были дискуссии :)

Сколько людей столько и мнений ) Ози ты тыкаешь на донатеров так что запрятаться в гш и сидеть бояться?фан везде есть когда идёт фарм ресурсов.в этом тоже есть фишка.

а насчёт того что не смогут новички бить усиленных мобов-то для это есть одетые игроки которые помогут. и не надо мне тут рассказывать как быстро камни или не быстро добиваются.я тут полгода и нечего подобного .может у вас акры или булки,обращаюсь к OzZy, и Гость Ништяк и быстро но например у кор камней вообще нету в расе на обмен. и извините если вам удобней покупайте за ваши грязные деньги а я предлагаю доступ камням не только мажорам.но и обычным игрокам. читай тему внимательней кравт может быть другой.

#70302 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 14:13 в Архив

Оззи эгоизм это грех :) бред ты говоришь... просто ты натырил камней и всё на остальных мне плевать. как раз кравтить их будут все игроки Бинариса. а если ты боишься что тебя будут лить больше людей так и скажи.

#70279 кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

Отправлено от marinka 28 Февраль 2011 - 09:08 в Архив

Ну начнём. каждый новичок как знает каждый ноет по поводу :а где их брать и что это такое и тд.стандартные ответы где брать камни:ходи на питов в ЗЭ или же покупай в лк.ну покупка в лк это как все понимают в основном за денежку а 80% людей против этого.а на питов малышей не берут и лампы все себе забирают.это не выход.надо делать баланс между обычными игроками и "детьми депутатов" . нужно делать равноправие между людьми как в игре так и в жизни ,в реальном мире это не получается так давайте хотя бы постараемся это сделать тут на Бинарисе.Ведь я уверена администрации хочется чтоб больше народа играло на ихнем проекте так давайте поможем ребятам,а то они как узнают про камни сразу ругаются в чате и уходят на другие сервера потому что понимают что это 8 чудо света в принципе :lol:

предлагаю сделать вот такое: КРАВТ КАМНЕЙ (5 атк-5 деф):

рецепт необязательно такой же главное идея и попытка это сделать:
-20 катакомб(1 катакомба=3.4к пвп, нужно также будит сделать чтоб с каких то мобов(например преды или усиленные шути или же разрухи на элане) они тоже падали подобно деревьев джетсо на этере так как сейчас явная нехватка выбора выбивания катакомб кроме фана);
-200 кристальных талик(предлагаю чтоб талики (КТ) могли соединяться то есть : не 99 максимум а дальше число ишло когда их друг в друга соединяешь например до 200(на рассмотрение ГМов если это возможно);
-99 пексионов;
-предлагаю РР всунуть в кравт(количество пусть админы придумают), так появиться охота за редкой рудой(и пусть она с лазувардинов выпадает в крагах(но они будут усилены,но не будут агрессивные);
-ну и 5 элемент кравта пусть будит стружка 99 стружек синей типа Ц(потому что я кора например) для других рас соответственно для железяк зелёная для булок жёлтая =) и нужно будит усилить драков на элане конечно же.ну и ввести стружку в другую локу чтоб простые спецы могли себе фармить стружку для обычных дел(туры и тд).ЧИТАЕМ ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ПРЕДЛАГАЕМ КРИТИКУЕМ )

и ещё сделатйте чтоб леоны входили в 75 сет так они будут актуальнее.ну и хотелось их точить бы(можно с помощью кт как и 75 оружие) ;)

с Уважением коритка Бинариса Ориончик :(

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика