Перейти к содержимому

Публикации NoSmoking

10 публикаций создано NoSmoking (учитываются публикации только с 24-Сентябрь 19)

#85327 День смеха. Видеоконкурс

Отправлено от NoSmoking 25 Март 2011 - 12:12 в Ивенты, Акции и Конкурсы

Изображение

#76841 Тема расскрыта

Отправлено от NoSmoking 14 Март 2011 - 08:31 в Юмор

старо, как королева Англии............

Спасибо Кэп <_<

#76781 Тема расскрыта

Отправлено от NoSmoking 14 Март 2011 - 05:48 в Юмор

http://lleo.aha.ru/na/
нах*й тут ;)

#76682 Тем, кто не хочет умереть от смеха - не читать! =)

Отправлено от NoSmoking 13 Март 2011 - 21:16 в Юмор

Сёма кидай ссылку на этот форум ^_^

#27014 Try ТАНК

Отправлено от NoSmoking 26 Июль 2010 - 15:13 в Юмор

Темка улыбнула )
Особенно второй видос :washere:
Был всего 1 блок :D
Чудо танк.

Если бы ты и вправду был " тру " , то ты бы этим танком мог когонить убить :D

#26086 Смех))хД

Отправлено от NoSmoking 22 Июль 2010 - 16:44 в Юмор

http://rf-pvp.ru/for...?showtopic=2421

Загляните :rolleyes:

#22679 Смех))хД

Отправлено от NoSmoking 13 Июль 2010 - 13:17 в Юмор

;) ;) уже пошли глупые сьезды, значит в венике можно было и в игре сидеть, а в чат нельзя писать гггггг) не впечатлил твой ответ с нифо и то интерестней флудить у него есть своя точка зрения которую он отстаивает, а ты просто балоболишь, отвечай - не отвечай, мне без разницы , ты не интерестен :D

Раз тебе пох , тогда общайся с Нифо с пм , и не пиши на форум : " я про вас все знаю и всем расскажу , вы нубы " !!!!

#22667 Смех))хД

Отправлено от NoSmoking 13 Июль 2010 - 12:52 в Юмор

ты даже промолчал что вас гнобили и выгнали с сервера, ваши лампы на ЧВ молчат, могу еще коечто рассказать, жаль пообещал не говорить никому, так что захлопнись , ЧВ у акров веду Я и ТЕМАН, все остольные молчат, рулители ... дили,шпун, ваш танк, етих я вообще соло лью, тебя до ГШ тоже не трабл, ну ето про игру, хех, качайте твинков, пакетьте , донатьте, и сидите в 3м дебафе ) :P а по темке, сеня с расти снимим новый фильмец)))

Я знаю человека который вам рассказал про ситуацию на Сидоне !!!!
1.Я не пиз**абол и небуду говорить того , в чем сам не уверен - когда я играл на Сидоне - Империя процветала и не один вопрос не решался без нашего участия , мне тоже говорили , что там все было туго , но я сам этого не видел !!!!!
2.Ты в этой ситуации пиз**абол - ты докажи , что это пакеты и т.д и т.п ( Вам админ сказал , что все норм ) че еще надо ?
3.Патриархи рас договорились о тройственном союзе , коры должны были обороняться , а они на первом же ЧВ срали на союз , поэтому особых команд не было ( мы смотрели , что из этого выйдет )
4.ТАВ не мог писать из-за его скорости и-нета , но он говорил команды с вентре , а нифо доводил их до вас !!!!
5.Фильмец честное слово улыбнул , но пока он был 1 ( было оригинально ) , а наделать кучу этого шлака про каждого , это полный отстой !!!!
6.Раса орет , что -=Империя=- неадекваты ( это мы мешаем расе выигрывать ЧВ , мы льем расу под ПК , мы пожрываем союз ??? )
7.По отношению к вам , мы хоть что-то , где-то из себя представляли , а вы ??? Я таких нубов первый раз вижу =)))
И теперь : :D :D :D :P :P :D :P B) ;) ;) ПНХ

#22655 Смех))хД

Отправлено от NoSmoking 13 Июль 2010 - 12:23 в Юмор

[Сегодня, 10:01] NoSmoking: какое время респа ЭПБ ? : и это рулящий спрашивает ?) ахахахахахх нуборулители хДДД :D :D :D

Я знаю время респа ЭПБ на офф серверах , я играл на разных фришках и на каждой респ ЭПБ разный , вот почему был такой вопрос !!! :D :D
Об этом ты не подумал ?! ) :D ;) ;) B) :D :P

Сидеть на фришке и гнуть пальцы , это круто ?! ;) ;)
У этого мяска хоть руки из правильного места растут :P :P :P

Че ты там все про нас знаешь ?!
Ты был у нас в ги ? Делаем вывод тебе сказал это какой-то лол - если веришь лолам , твое дело !!!!

#22615 Смех))хД

Отправлено от NoSmoking 13 Июль 2010 - 11:00 в Юмор

Да кого они сливают то :D

У нас уже пол акров Сидона вкачиваеться ;)
На Сидоне все мы решали а тут будут какие то нубы ?)
Щяс подождите 2 недельки ;)
Нас будет 3 состава B)

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика