Перейти к содержимому

Фотография

кравт джейдов 5-5 (атк:деф) и ещё кое что

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 808
С таким крафтом лучше на зэ пб сходить.
Ты бы ещё в крафт камней добавила пу 75 +4 :)

donbass

donbass

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 647
лишнее занятие...я за)
  • 0

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
Лучше добавить убер мобов которых без танка не удержать.и что бы с них падал "новый лут" для крафта камней в малых количествах.

Skywriter

Skywriter

May the Force be with you!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 597

белкам тут нечего читать вы слишком пафосная раса ))

Не понял... что такояяя?
  • 0

Урка

Урка

Предупреждения: (100%)

• Пользователи
  • Cообщений: 1 624

год назад камней не было и нормально играли все в пвп шмотках бегали , фанились , точились с оч малым шансом на +6 вточиться и лагов год назад не было кстати )))

Пока я играл на оффе по рассказам о пвп сервах я думал это такие сервера где можно быстро и просто раскачаться и одеться,а потом всё определяет только твоя пряморукость за класс Однако суровая жизнь показывает что пвп сервера куда более донатческие чем офф где постоянно кто то что-то продаёт за яд где все с премами бегают.
Бинарис яркий пример задоначенного серва камни решают тут а не пряморукость ! И это отталкивает нубов если бы не ввели камни было бы больше игроков !!!!

ахахаха...норм подметил,только без толку это всё!
тебя просто проигнорят а пост подотрут)

пы.сы.... у нас отзывчивая администрация...(с)
  • 0

marinka

marinka

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 188
Skywriter, солнышко это к тебе не касается) тебе разрешаю)
  • 0

Nishtyak

Nishtyak

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 242
Маринка ты точно в порядке ? Я ж тебе сказал не тыкай донов они тут ни при чём а ты снова за своё :) ....и я акр :)
  • 0

yasha001

yasha001

...GOOD...

• Пользователи
  • Cообщений: 1 015

и вообще белкам тут нечего читать вы слишком пафосная раса ))

нифигасебе! так обидеть... :)
  • 0

ANGERFIST

ANGERFIST

Бигги

• Заблокированные
:tanksmile:

TheDelete

TheDelete

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 237
Я считаю что это - полнейший бред,кому нада - тот ДОСТАНЕТ!А кто задрот нафармит и сделает се 30+ камней и будет "рулит"но вот насчёт

но например у кор камней вообще нету в расе

Вот это так точно,но кому нада,будут на пб ходить...
  • 0

Nishtyak

Nishtyak

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 242
Если бы понизили камни типо как на Фене (там 2\2 вроде же ?) тогда был бы смысл в крафте а так всем новичкам будет хуже

и хуже с каждым днём и сервак может удавиться :D

Идея сама по себе вроде и неплохая но я хз надо чтоли как-то ресурсы так сделать чтобы добывались всеми с нуля а то что есть

топ игроки для усиленных мобов это бред не помню чтобы много помощи в рассе какой-либо было ! Если на моба нужен танк

это только снизит шанс добычи ресурсов обычными "3адротами"

З.Ы. Зря 75 пухи и шмот немного ослабили :D

• 0

terror233

terror233

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 869
я лично за.Сейчас, как тока вижу топов, единственный способ это удрать))в принципе так и должно быть, если бы их количество не зашкаливало за 20...а нубов лить, это как то не интерестно...так хоть у людей будет интерес какой нить, а то толку ноль...насчет рецепта маринка ты немного загнула))там и за месяц не нафармить...а нубам то как поступать?))это же тема, как я понял, специально для нубов сделана...поэтому нужно просто будет сделать несколько мест для фарма,вот и все.
  • 0

1000gsx

1000gsx

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 302

Ну начнём. каждый новичок как знает каждый ноет по поводу :а где их брать и что это такое и тд.стандартные ответы где брать камни:ходи на питов в ЗЭ или же покупай в лк.ну покупка в лк это как все понимают в основном за денежку а 80% людей против этого.а на питов малышей не берут и лампы все себе забирают.это не выход.надо делать баланс между обычными игроками и "детьми депутатов" . нужно делать равноправие между людьми как в игре так и в жизни ,в реальном мире это не получается так давайте хотя бы постараемся это сделать тут на Бинарисе.Ведь я уверена администрации хочется чтоб больше народа играло на ихнем проекте так давайте поможем ребятам,а то они как узнают про камни сразу ругаются в чате и уходят на другие сервера потому что понимают что это 8 чудо света в принципе B)

предлагаю сделать вот такое: КРАВТ КАМНЕЙ (5 атк-5 деф):

рецепт необязательно такой же главное идея и попытка это сделать:
-20 катакомб(1 катакомба=3.4к пвп, нужно также будит сделать чтоб с каких то мобов(например преды или усиленные шути или же разрухи на элане) они тоже падали подобно деревьев джетсо на этере так как сейчас явная нехватка выбора выбивания катакомб кроме фана);
-200 кристальных талик(предлагаю чтоб талики (КТ) могли соединяться то есть : не 99 максимум а дальше число ишло когда их друг в друга соединяешь например до 200(на рассмотрение ГМов если это возможно);
-99 пексионов;
-предлагаю РР всунуть в кравт(количество пусть админы придумают), так появиться охота за редкой рудой(и пусть она с лазувардинов выпадает в крагах(но они будут усилены,но не будут агрессивные);
-ну и 5 элемент кравта пусть будит стружка 99 стружек синей типа Ц(потому что я кора например) для других рас соответственно для железяк зелёная для булок жёлтая =) и нужно будит усилить драков на элане конечно же.ну и ввести стружку в другую локу чтоб простые спецы могли себе фармить стружку для обычных дел(туры и тд).ЧИТАЕМ ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ ПРЕДЛАГАЕМ КРИТИКУЕМ )

и ещё сделатйте чтоб леоны входили в 75 сет так они будут актуальнее.ну и хотелось их точить бы(можно с помощью кт как и 75 оружие) ^_^

с Уважением коритка Бинариса Ориончик :)

молодчинка) только я думаю с пексионами полный гемор будет )
  • 0

1000gsx

1000gsx

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 302

Я считаю что это - полнейший бред,кому нада - тот ДОСТАНЕТ!А кто задрот нафармит и сделает се 30+ камней и будет "рулит"но вот насчёт

Вот это так точно,но кому нада,будут на пб ходить...

прям с по B) по стеку камней падает
  • 0

TheDelete

TheDelete

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 237

Если бы понизили камни типо как на Фене (там 2\2 вроде же ?) тогда был бы смысл в крафте а так всем новичкам будет хуже

и хуже с каждым днём и сервак может удавиться

+1 к этому высказыванию!Если бы были камни 2/2 или 3/3 то был ты норм фарм...
  • 0

dens2d

dens2d

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
я ушёл с офа и с пвпвара из за того что есть разница между игроками( задроты - донаторы и те которые играют для интереса ) я отношусь к тем кто играет для интереса ,так вот если здесь мне будет что то мешать и не нравится я тогда не вижу смысла играть на этот сервере!!!
я уйду на более мощный и онлайн сервер!!
кому понравилось высказывание ставим +
  • 0

ГренкA

ГренкA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 308
А вы на 100% уверены что камни в данный момент дают 5%, а не меньше - ктонибуть серьезно задавался этим вопросом, с вычислениями дамага и т.п.?
  • 0

lem713

lem713

...d(-_-)b...

• Пользователи
  • Cообщений: 2 457

А вы на 100% уверены что камни в данный момент дают 5%, а не меньше - ктонибуть серьезно задавался этим вопросом, с вычислениями дамага и т.п.?

задавался,но не серьезно)
  • 0

ГренкA

ГренкA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 308

задавался,но не серьезно)

Лемыч -флуданул, молодец! Если задавался -результаты поведай тогда.
З.Ы. Прошу только неначинай игру в "самый умный" и кто кого переФлудит.
  • 0

LikeHappy

LikeHappy

ты любишь фанк, детка.

• Пользователи
  • Cообщений: 450

Цитата(marinka @ 1.3.2011, 1:37) *
и вообще белкам тут нечего читать вы слишком пафосная раса ))

:)
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика