Перейти к содержимому

Фотография

Убераем лаги в ГЧ и ЗИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

Krol

Krol

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
Исправление=(
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
ссылка битая
  • 0

Krol

Krol

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
Извините но и вправду ссылка битая( исправить почему то не могу( будем пробывать исправлять
  • 0

Skywriter

Skywriter

May the Force be with you!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 597
Патч для ГЧ и ЗИ.

Кидаем куда угодно и запускаем.

Добавлю: файлы кидать в папки Exile_Land и Mountain_Beast с заменой старых. (с) =^_^=

Добавлю: работает данный патч в ап5 и ап6 (финал ап).
Для тех кто не в курсе данный патч убирает в ГЧ:
- Дождь над всей поверхностью, где может пройти персонаж.
В ЗИ:
- Почти весь пух, всю траву, почти все деревья и некоторые преграды. (хотя они остаются на месте, но их не видно).
Данный патч к сожалению не убирает баг с небом в ЗИ и текстурные ямы, туман и дождь где не может пройти персонаж в ГЧ. (с) EmoGirl

От себя: Каких то глобальных изменений в ЗИ я не заметил, а вот в ГЧ стало гораздо лучше, лагает не так и дождь исчез совсем.
  • 0

Головеха

Головеха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
обновите ссылку
  • 0

winston2331

winston2331

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 228
скай спасибо
  • 0

ENERGY

ENERGY

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 217

полностью трава в гч не убераеться и все равно логает,в зи же все нормально . счем это может связано? 

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 915

полностью трава в гч не убераеться и все равно логает,в зи же все нормально . счем это может связано? 

В описании написано, что убирается дождь. А если у вас лагает, попробуйте отключить анимацию и снизить графические параметры, скорее всего, у вас слабый компьютер.

• 0

ENERGY

ENERGY

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 217

В описании написано, что убирается дождь. А если у вас лагает, попробуйте отключить анимацию и снизить графические параметры, скорее всего, у вас слабый компьютер.

Не думаю что мой ноут слабый,даже по самый максимальным настройках что указаны в рф онлайн он выше.

2Гб видюха. ай кор 5. 2,40Ghz  6 гб оперативка 

даже если убрать всю анимацию и обзор.в гч откатывает назад перса.как с этим быть?

Сообщение отредактировал ENERGY: 30 Декабрь 2014 - 11:12

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

Не думаю что мой ноут слабый,даже по самый максимальным настройках что указаны в рф онлайн он выше.

2Гб видюха. ай кор 5. 2,40Ghz  6 гб оперативка 

даже если убрать всю анимацию и обзор.в гч откатывает назад перса.как с этим быть?

объем видеокарты не показатель ее производительности,процессор слабоват,как с интернетом?

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика