Перейти к содержимому

Фотография

Обращения К Администратору Проекта Binariss .

Dizelek

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

tssdizelek

tssdizelek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Дорогой Евгений не губите сервер , так как много людей хотят играть тут но , люди не могут справиться с Вашими бывшими ГМми . Не возможно сделать баланс так как большинство людей уже фулл и помощи от игроков не дождёшься . Пожалуйста обдумайте предложения по развитию Вашего проекта и не нужно не каких голосований по вопросам Вайпа . Спасибо за внимание . 

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 145
Люди не могут справиться не с бывшим ГМ’ом, а с группой пряморуких и сыгранных людей, которые катают вместе более 7 лет)
З.Ы: Кузя , запили феникс вместо этого бесполезного бинариса, я лично сюда народ заведу, ток перед этим нужно фиксануть пару фишек, о которых я с радостью сообщу.

Сообщение отредактировал Волколак: 13 Март 2019 - 00:48

• 0

WerixNooB

WerixNooB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Люди не могут справиться не с бывшим ГМ’ом, а с группой пряморуких и сыгранных людей, которые катают вместе более 7 лет)
З.Ы: Кузя , запили феникс вместо этого бесполезного бинариса, я лично сюда народ заведу, ток перед этим нужно фиксануть пару фишек, о которых я с радостью сообщу.

ты походу что то пропустил проэкт Феникс продан и не давно был открыт !!!! и уже закрылся так как нарубил бабла с доната !!!

• 0

WerixNooB

WerixNooB

Новичок

• Пользователи
  • Pip

и если ты заведешь то народу точно не будет ................

• 0

WerixNooB

WerixNooB

Новичок

• Пользователи
  • Pip

и самое что интересное ты вроде крутой Хохлятский чел который патр на  пвп варе зачем тебе мёртвые серваки? или тут попахивает Ля-ля Пизд*абольством? или там нет такой возможности как тут ? 

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

и самое что интересное ты вроде крутой Хохлятский чел который патр на  пвп варе зачем тебе мёртвые серваки? или тут попахивает Ля-ля Пизд*абольством? или там нет такой возможности как тут ?

Ну типо зайди на фреш за белок - увидишь кто там патр.
Никакой феникс Кузя не продавал, те люди тупо спиздили идею сборки и сервер у них кривое гавно вышел ибо не смогли баланс настроить.
  • 0

WerixNooB

WerixNooB

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Ну типо зайди на фреш за белок - увидишь кто там патр.
Никакой феникс Кузя не продавал, те люди тупо спиздили идею сборки и сервер у них кривое гавно вышел ибо не смогли баланс настроить.

вышло то как раз таки всё норм просто они всех кинули раз в неделю пухи делали новые и продовали по 2 к и наварились за месяц  а феникс в точ в точ был я там играл  и  кто играл раньше на бине там говорили что кузя продал хотя я этих парней не знал

• 0

Kuzya

Kuzya

маленький демон

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 844

Я не занимаюсь этим сервером уже больше года, оставил его что бы вы играли (если захотите)

Донат я так же не продаю, но все могут купить кешшоп на равных условиях с рейтом 5х.

То что Вы просите решит только вайп, который делать я не собираюсь.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика