Перейти к содержимому

Фотография

Офф С Патра Кор На Х@й

Важно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ВалероН

ВалероН

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Ув. Администрация сервера, снимите меня с патра кор [MaG]  и поставьте кого нить другого, ибо так играт не вариан, 2 акра спец и ланч чистят пати КороБелок, даже если спецу кидают камень все равно заливает всех, при том что мы в топ обвесе с топ оругой и в топ шмоте+7 все равно все падают, спеца слить не могут даже 7 человек( нас было 2 мага 3 дальника 2 бб) с нами был пдд! смысла играть дальше я не вижу! залить пати за 10 секунд это пиздЕц просто!

• 0

Shoris99

Shoris99

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

да я видел етот момент) спец в рунке стоит а они его херачят масой) анимация есть но скилы не летят. Совет парни учитесь играть. и не нойте больше.

• 0

Shoris99

Shoris99

Участник

• Пользователи
  • PipPip

нада будет зафрапсить и поржать)

• 0

Shoris99

Shoris99

Участник

• Пользователи
  • PipPip

ну как бы патр акров и атака и пдд против Лаки и его твинко окон и 2 коры ето нормально расказуют они про 7 человек) хули тут думать у вас даже ники одинаковые пример Лаки и [[[LakI]]]

• 0

ВалероН

ВалероН

Участник

• Пользователи
  • PipPip

ну как бы патр акров и атака и пдд против Лаки и его твинко окон и 2 коры ето нормально расказуют они про 7 человек) хули тут думать у вас даже ники одинаковые пример Лаки и [[[LakI]]]

Лаки был с окном не спорю, лампа пдд работала?( да работала, баф давала) на спеца кинули камень, сразу же я кинул на патра акров затыку и упал от Шориса, Патр акровский слил Джадо и Кибу и лаки под пдд! и все лампы епть! с затыкой залил всех!

• 0

ВалероН

ВалероН

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Анимация у всех включена, а то что лампа пдд бегает сзади Это норм, а окно Это или нет Это пох@Й!

• 0

ВалероН

ВалероН

Участник

• Пользователи
  • PipPip

да еще, когда патр акров отошел от чипа со спецом, мы вас не могли разобрать, а нас было Лаки патр+пдд и Мажерон( бб белок не окно) мы с Джадо и кибой(2 мага и дб пдд) все лампы, и мы упали от 2 акров! почти пати свалилась за 10 секунд, что тут говарить? руки! да поел ты на Хуй с руками своими!

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 647

да еще, когда патр акров отошел от чипа со спецом, мы вас не могли разобрать, а нас было Лаки патр+пдд и Мажерон( бб белок не окно) мы с Джадо и кибой(2 мага и дб пдд) все лампы, и мы упали от 2 акров! почти пати свалилась за 10 секунд, что тут говарить? руки! да поел ты на Хуй с руками своими!

Да ладно, ланчи всегда и везде были имбами, а на пвп серверах темболее, а с лампой патра и т.д, тут вообще говорить не надо

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 914

я не против нытья. но мат на форуме запрещен.  :poster_ban:  за это всегда давали РО

• 0

Волколак

Волколак

Д.Б

• Пользователи
  • Cообщений: 5 142

я не против нытья. но мат на форуме запрещен.  :poster_ban:  за это всегда давали РО

РО теперь никто не может давать, кроме Кузи. Лена то ушла)

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 914

РО теперь никто не может давать, кроме Кузи. Лена то ушла)

кеп)

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 102

Тогда предлагаю флуд!

• 0

Carnival

Carnival

Абориген

• Пользователи
  • Cообщений: 376

ммм,кто вернулся...

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика