Перейти к содержимому

Фотография

Пробитие Дб Расы Беллато

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Доброго времени суток!

У нас долго набухал данный вопрос. На данный момент на сервере имеется дикий дисбаланс насчет пробития доджа ДБ беллато. Суть в том, что имея +7 руки на точность, перф. антик на точность +4, шоповский допинг на точность, и 55 осадку - у тебя крайне мало шансов пробить белку на додже. По механике игры это вообще приводит меня в ступор, я за много лет игры не сталкивался с таким явлением что целая раса не может пробить ДБшника, соответственно данные красавцы в лампах атаки или патра убивают тебя в 2-3 скила, а ты им сделать по факту ничего не можешь. 

Хочу отметить, что допинги на додж падают с заставных боссов. Они дают 30 доджа. 
Фактический боевой додж ДБ беллато составляет 421 додж, и это значение пробивается фулл точность соотношением 3\10. Учитывая что в пвп я жертвую амилом и допингом на хп ради допа на точность и сажусь в 55 осадку. Также допы на 30 меткости продаются за 6 кеша, и почему я должен покупать допы и пробивать данных товарищей в 3 из 10, при этом допы на додж шоповские доступны с боссов по 20 штук за убитого. Я считаю это крайне неприемлимым! 
Прикладываю скриншот самой максимальной точности разогнанной за акретию. (Бижу не ставил т.к. она по факту не работает здесь). 
Максимальный додж ДБ беллато составляет 451 доджа. Вопрос - как его пробить? Его пробить сможет только ДБ кор при максимальной заточке при наличии 3х бафов на точность с шоповским допом. Тобиш у расы акретия шансов на пробитие фактически нет.

Просим принять соответствующие меры по данному вопросу как можно скорее. Иначе я буду вынужден со своей расой целиком перейти за расу кор. Я заберу всех акров и расы просто не будет только ради того, чтобы была возможность как то убивать белок. 

Скриншот: http://s02.radikal.r...63a5404f074.jpg

Если до среды 0:00 не будет найден компромисс в данном вопросе, я сдержу данное слово.
Спасибо за Внимание.
С Уважением, патриарх Империи Акретии
Лидер гильдии -=Свобода=-
MarshalZhukov

Сообщение отредактировал МаршалЖуков: 25 Сентябрь 2017 - 09:20

• 0

iSys

iSys

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Полностью согласен! этого монсту на фул тч хер пробьеш 431 тч фул больше нету а пробить ваще не как че за гон? и какого хера дб белок лупят как ланчи?

• 0

Гаубица1945

Гаубица1945

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

сейчас белки скажут что акры завышены с компотом и понесётся как всегда

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

И заодно добавляем, до внесения поправок раса Акретия на ЧВ, хранов ходить не будет.
Пусть беллато со своими ДБ друг друга мочат

Сообщение отредактировал МаршалЖуков: 25 Сентябрь 2017 - 12:04

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

казнить, забанить этого монсту, столько проблем из-за него

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip

p.s

акры завышены с компотом

• 0

Elsydeon

Elsydeon

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

Ушел от бул с гордо поднятой голосовой. Я был всецело за белок , пока игра приносила интерес за эту расу играя против акрокор . Сейчас нет никого , следовательно делать там нечего. Искренне ваш Куруми . Всем приятной игры

• 0

Sasha22vo77

Sasha22vo77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Полностью согласен! этого монсту на фул тч хер пробьеш 431 тч фул больше нету а пробить ваще не как че за гон? и какого хера дб белок лупят как ланчи?

а ты не думал про лампы и чх?

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

прям митинги с лозунгами и требованиями  :rulez:

вопрос ТС набухал  :crazy: , условия выдвинул. санкции еще введи, что бы показать, что ты не шутишь.

маршал ты это все серьезно? с кем вы там играете? сколько у вас там человек на расу, пати хоть есть?

после того, что сделали акры я даже клиент удалил, хотя в последние дни заходил, там кор какой то стоял и продавал древние вещи +7. И все, больше никого там не было.

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

вопрос ТС набухал  :crazy: , условия выдвинул. санкции еще введи, что бы показать, что ты не шутишь.

маршал ты это все серьезно? с кем вы там играете? сколько у вас там человек на расу, пати хоть есть?

после того, что сделали акры я даже клиент удалил, хотя в последние дни заходил, там кор какой то стоял и продавал древние вещи +7. И все, больше никого там не было.

И заодно добавляем, до внесения поправок раса Акретия на ЧВ, хранов ходить не будет.

• 1

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

не заметил, извини =)

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip

рвр пока ещё в силе, поэтому мы по идее были в дефе, могли идти и на ссс или снести вас на добиве. Лучше уж сразу упасть, чем потом такой сюрприз словить верно?

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip

хотите другой союз, предлагайте, а ходить в 2 расы на пустой чип, больно интересно

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

Красавчег Маршал, защел на чв! Белки взяли утро, пришли снесли нас на асс в тыку причем не со скилов( интресно как дб белок с пуликом в 65 пвп сете сносит кору дб+7 сет 90+ едд в тыку) Короче можно кидать Этот сервер на совсем и начинать играть в другом месте ! :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:  :sucks:

от тебя одно нытье! мне кажется, вы врете. как белка в тыку сливать может? ладно, если ланч, это уже привычно слышать. во-первых, патчей не выходило с изменениями баланса или какими-то правками. следовательно, такая проблема была изначальна и почему все молчали? очень много вопросов по этому поводу :gde:  :gde:  :gde:

з.ы. не надо выяснять в этой теме за союз и прочее, создайте новый топик

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip

скил и тыка

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

Уважаемые игроки!
Раса Акретия на сегодняшнем собрании рассматривала три варианта.
1. Уход за расу кор в полном составе для возможности противостоять белко-доджу.
2. Ждать за акров и игнорировать ЧВ, храна и препятствовать развития новых игроков вражеских рас. 
3. Уход с проекта.

Большинством был выбран третий вариант. 

При этом мы просим администрацию обратить внимание на нас. Ребята решили что суток вполне достаточно чтобы нам дали ответ и ясность по нашей теме. В противном случае раса Акретия покинет проект в полном составе в нынешнем составе. Как идеолог и лидер гильдии, мне придется сделать тоже самое. 

Решение окончательное, все пришли к данному мнению солидарно.

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip

против коллектива не попрёшь...

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

Уважаемые игроки!
Раса Акретия на сегодняшнем собрании рассматривала три варианта.
1. Уход за расу кор в полном составе для возможности противостоять белко-доджу.
2. Ждать за акров и игнорировать ЧВ, храна и препятствовать развития новых игроков вражеских рас. 
3. Уход с проекта.

Большинством был выбран третий вариант. 

При этом мы просим администрацию обратить внимание на нас. Ребята решили что суток вполне достаточно чтобы нам дали ответ и ясность по нашей теме. В противном случае раса Акретия покинет проект в полном составе в нынешнем составе. Как идеолог и лидер гильдии, мне придется сделать тоже самое. 

Решение окончательное, все пришли к данному мнению солидарно.

у тебя же есть возможность спрашивать напрямую, ты же сапп. ;) зачем выливать такое на форум

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

Сейчас я говорю за расу, а не как саппорт. 

• 0

Multjik

Multjik

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 233

всё, сутки прошли. акры слились уже? 

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика