Перейти к содержимому

Фотография

Предложения На Следующий Патч Для Выравнивания Классов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 244

Список основан на реальных боях в пвп, на мнении ребят и тестах.

1. Ланчи - понизить урон у +7 пушки на 10%, у +6 на 13% повысить защиту на 8%
2. ДБ - понизить урон у +7 пушки на 12%, повысить защиту на 8%
3. Убрать из продажи допинг на точность шоп и добавить его в того же босса что и премиум доппинг на додж. Не справедливо когда прем. доп. на 30 ловкости достается нахаляву, а если хочешь пробить - покупай. Либо вывести полностью доп. 30 ловкости (с изъятием у игроков) и переместить в кэш шоп.
4. Проф. скилы магов белок - увеличить кд скилов (основной 40й - кд полторы минуты что ровно триплу акров, т.к. урон одинаков, 30й - до 20 секунд) - либо как альтернатива сделать возможность дебафа способности не путами, а изоляцией для выравнивания баланса при дебафах.
5. Повысить время вв у акров до 1080 секунд, повысить все классовые умения до 1080 секунд (за исключением ускорения у храмовников).
6. Вывести из сета из ЕДД бижи показатель 40 крита. 
7. Пересмотреть мау, оставить 180к хп баллисте, 260к хп голиафу, при этом увеличить уровень защиты (т.к. дисбаланс от огромного вампиризма), добавить обнаружение у мау.
8. Порезать урон от леон посохов всех рангов на 20%
9. Увеличить уровень защиты магов кор на 25%, магов белок на 14%
10. Убрать +20 радиуса атаки из всех сетов 65го и 90 лвл. Заменить радиус атаки на сопротивление к магии на 10%
11. Увеличить деф анимусов магов на 15%. Увеличить атаку тех-анимусов на 15%
12. Повысить урон гранатометы специалистов акретии на 15%
13. Уменьшить скорость атаки у ланчей и специалистов акретии на 10%
14. Увеличить урон классовой способности бб на 10%
15. Повысить урон пвп оружия на 20%
16. Повысить урон турелей всех рас на 15% при этом усложнить добычу активатора турелей - либо активаторы перевести за золотые очки в стоимость 30к за активатор
17. Увеличить количество выпадаемых золотых очков с капитанов кукра до 5-8 единиц по 300 очков, увеличить число золотых очков с золотой свинки в сеттовой пустыне.
18. Увеличить урон скила из инвиза на 30% минеров всех рас, также увеличить урон мин на 25%
19. Вывести бижу из арх сета, повысить количество дефа на 15% для актуилизации арх сетов
20. Упростить крафт постоянных камней с 99 кристальных талик невежества и покровительства до 35
21. Увеличить количество ЧВ до 6 в сутки (каждые 4 часа). При этом за каждое победное ЧВ давать награду вдвое меньше чем сейчас, раса которая проиграла ничего не получает, раса которая не смогла добить чип получает возможность восстановления ОС потерянного во время ЧВ.
22. Добавить в руду с хранителя алтаря готовые коробки с 90м эквипом + коробки с 90м оружием и с небольшим шансом модификаторы 1-7
23. Уменьшить время респа кубов удачи на 20%, при этом сократить количество лута на 10%
24. Сделать временные камни вместо 48 часов на 12 часов.
25. Добавить в бельфегора капуслы с золотыми очками (не более 20 тысяч на одного бельфегора), при этом усилить его на 40%
26. Добавить части запечатанных миров для возможности попасть в локации в заставах к запечатанным Пит-боссам
27. Добавить в тора коробки с 90й броней и оружием, усилить тора на 10%
28. Реализовать больше квестов из данжей, оставить в данже награду в виде изумруда поддержки или поющего изумруда - усилить боссов на 15%
29. Снизить количество урона у демона кукриана до показателей урона дагана.
30. Увеличить количество лута с тестового раптора в сеттовой пустыне.
31. Добавать модификатор 1-5 для 90 сета и оружия в метаэльфов в ЗЭ с шансом выпадения примерно как 1-7 (т.к. количество метаэльфов выше) - повысить хп метаэльфов на 80%.
32. В Крылатые коробочки в ЗЭ добавить алые камни с небольшим шансом и куски алого камня с более вероятным, повысить количество хп коробочки на 35%
33. Добавить в тора на втором этаже модификаторы 1-5, 1-7 для 90 эквипа. Сделать уровень хп и защиты сопоставимому тору на первом этаже + 20%.
34. Добавить возможность в мобов 2го этажа лаборатории картелла выпадения постоянного камня с шансом 1\1500. 
35. Повысить урон от временного оружия гатлинга равного +7 оружию 90го уровня, увеличить дроп на 15% при этом повысить количество хп на 65%.

Это первые мысли, думаю будут и сторонники и противники данных изменений, прошу объяснять свою точку зрения здраво и с конретикой. 
Спасибо за внимание!

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

36. Заменить магию метеорит у оружия с физической атакой на зыбучие пески или поглощение силы
37. Повысить урон у ДБ кор на 12%

Сообщение отредактировал МаршалЖуков: 14 Сентябрь 2017 - 11:13

• 0

Elsydeon

Elsydeon

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33

1. Проф. скилы магов белок - увеличить кд скилов (основной 40й - кд полторы минуты что ровно триплу акров, т.к. урон одинаков, 30й - до 20 секунд) - либо как альтернатива сделать возможность дебафа способности не путами, а изоляцией для выравнивания баланса при дебафах.
2. Вывести из сета из ЕДД бижи показатель 40 крита. 
3. Пересмотреть мау, оставить 180к хп баллисте, 260к хп голиафу, при этом увеличить уровень защиты (т.к. дисбаланс от огромного вампиризма), добавить обнаружение у мау.
4. Порезать урон от леон посохов всех рангов на 20%
5. Увеличить урон классовой способности бб на 10%
6. Сделать временные камни вместо 48 часов на 12 часов.
7. Добавать модификатор 1-5 для 90 сета и оружия в метаэльфов в ЗЭ с шансом выпадения примерно как 1-7 (т.к. количество метаэльфов выше) - повысить хп метаэльфов на 80%.

1. Профскил работает только с леоном , урон которого ,пунктом ниже ты хочешь уменьшить , в результате чего он станет бесполезен. Про одинаковый урон профскила с триплом ты сильно преувеличил  ( урон профа с дебафом , картошкой , чх и патром - 34к . У белок. С тобой это же и протестили. Трипл ланча ( любого!!! ) больше 45к (в расчет берется ланч с +7 пу). + у ланчей еще 30 скил на 25к дамага. суммарно около 70к . 2 проф скила - ровно столько же . Но вот только одно НО , один из них ближнего действия. Это надо подойти в упор к ланчу. Дисбаланс в пользу акров однако . Поэтому полностью не согласен

2. Маги останутся без крита вообще . Единственный класс у которого нет бафа на крит . Опять не согласен.

3. Для того чтобы так сделать , МАУ нужно поднять дамаг до 20к по 90сету. и дамаг по ней не более 20к с трипла. Иначе этот класс и останется бесполезным

4.Как и писал выше - хочешь сделать профскилы магов бесполезными.

5.Смеешься?Мне и так файн всекает 30-35к с профскила. Куда еше больше повышать?

6. И будем дружно ждать кубы всеми 3мя расами )

7. 1-5 бесполезный мод и никто его не будет попросту фармить. Просто добавить тот же 1-7 но с меньшим шансом

• 0

LastEmperor

LastEmperor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Интересные предложения, Маршал, с некоторыми я не согласен, с некоторыми нет.
1. В плане дамага на сервере в принципе меня все устраивает, исключение только маги булок, Elsydeon, без обид, но сейчас булки маги реально выглядят, как бегающие ланчи с 2мя проф скилами, которые могут только ими и высекать. Как вариант решения проблемы предложил Маршал сделать так, чтобы способности блокировались изоляцией, но не знаю на сколько это реализуемо.
2. Как отметил Маршал хотелось поднять актуальность локации ЗЭ, если бы ввели в коробок алые камни, пексионы, в разумном количестве, было бы очень хорошо.
3. На мой взгляд, допы на точность/додж можно было бы ввести в продажу за голду или пвп очки.
4. С вводом 90 шмота в кубы удачи 65пвп шмот/оружие потеряли свою актуальность, может быть упростить его добычу, чтобы не терять совсем эту ступень развития?
5. Также за упрощение добычи постоянных камней.
6. Было бы неплохо, если бы в ЛК ввели возможность покупать премиум аккаунт на один день, так как у человека может просто не быть времени голосовать каждый день, чтобы по истечению недели купить премиум, да и так удобней будет игрокам, захотел пофармить, проголосовал и вперед.  

• 0

Elsydeon

Elsydeon

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1. В плане дамага на сервере в принципе меня все устраивает, исключение только маги булок, Elsydeon, без обид, но сейчас булки маги реально выглядят, как бегающие ланчи с 2мя проф скилами, которые могут только ими и высекать. Как вариант решения проблемы предложил Маршал сделать так, чтобы способности блокировались изоляцией, но не знаю на сколько это реализуемо.

Так давайте у магов заберем и леонки чтобы они вообще зачмыренными стали. И я уже говорил что проф скилы мало того что работают только с леоном , который сам по себе без скила на дамажит нифига , так еще и второй скил - ближнего боя . Пока маг добежит с ударит - умрет 10 раз.

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи

Так давайте у магов заберем и леонки чтобы они вообще зачмыренными стали. И я уже говорил что проф скилы мало того что работают только с леоном , который сам по себе без скила на дамажит нифига , так еще и второй скил - ближнего боя . Пока маг добежит с ударит - умрет 10 раз.

Я писал несколько вариантов насчет проф скилов, основное - увеличить кд способностей, или блокировка скила изоляцией, а не путами.

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы
  • Cообщений: 280

Урон у магов бул очень слабый. Если ещё и леонки порезать то за мага можно не играть вообще. 

Если резать леонки то нужно добавлять урон в посох. Как магам бул так и магам кор. 

• 0

LastEmperor

LastEmperor

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Так разве булкомаг основной дамагер расы бул? Добавлять дмг посохам, на мой взгляд, не особо выгодно коромаги и сейчас хорошо выдают, а что будет, при добавлении дамага даже думать страшно. 

• 0

Elsydeon

Elsydeon

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Так разве булкомаг основной дамагер расы бул? Добавлять дмг посохам, на мой взгляд, не особо выгодно коромаги и сейчас хорошо выдают, а что будет, при добавлении дамага даже думать страшно. 

Основной дамагер бул -мява. Но она тут пушечное мясо

Сообщение отредактировал Elsydeon: 14 Сентябрь 2017 - 15:58

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы

Причём тут основной дамагер вообще? Когда белка патр с чх с +7 посохом с фул канями бьёт по 20к в дб, это нормально? Только леонки держут магов бул на плаву сейчас. 

• 0

W1ck3d

W1ck3d

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

1. Убрать 90 сет

2. Убрать ЕДДД

3. Убрать антики с грейдами

4. Убрать шишки 

5. Увеличить стоимость лута с флемов

6. Увеличить уровень пвп сетов до 75

7. Добавить в пвп сет бижутерию, оружие и накидку (11 частей)

8. Повысить цены пвп оружия до 200к+

9. Добавить в руду части для крафта пвп брони

10. Добавить в пвп торговца пвп броню (50к пвп за шмотку)

11. Изменить камни, постоянки 5%, времянки 2.5%

12. Вернуть бинарисс 2011 года!

• 0

Pedestrian

Pedestrian

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Насчёт камней,они не работают с временными камнями.Приятного просмотра тем,кто потел над ними.

P.S. Orb

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы

1. Убрать 90 сет

2. Убрать ЕДДД

3. Убрать антики с грейдами

4. Убрать шишки 

5. Увеличить стоимость лута с флемов

6. Увеличить уровень пвп сетов до 75

7. Добавить в пвп сет бижутерию, оружие и накидку (11 частей)

8. Повысить цены пвп оружия до 200к+

9. Добавить в руду части для крафта пвп брони

10. Добавить в пвп торговца пвп броню (50к пвп за шмотку)

11. Изменить камни, постоянки 5%, времянки 2.5%

12. Вернуть бинарисс 2011 года!

12-й пункт полностью поддерживаю! 

• 0

Dark[Leo]

Dark[Leo]

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

+ за старый бин!

• 0

W1ck3d

W1ck3d

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

наберем 20+ голосов за старый бин, мб что и получится, ап тему!

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

+1

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 911

сколько раз возвращали и откатывали сборки? надо не игру возвращать, а игроков. а пока получается, что все хотят играть, но на деле даже клиент не скачают))

• 0

user2010

user2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

сколько раз возвращали и откатывали сборки? надо не игру возвращать, а игроков. а пока получается, что все хотят играть, но на деле даже клиент не скачают))

"Золотые слова"  ! :)

Все правильно, болтуны недоумки орут под себя, мне пофиг. на МАУ играть не возможно, я сижу и не играю!

Читаю форум. 

Хоть уголосуйтесь. Админ должен сам думать и принимать решения!

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика