Перейти к содержимому

Фотография

Проведенный Тест С Патром Акров [D][N][R]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Samuraj

Samuraj

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 149

А нечего что я тоже топ 7? ничего так да? На этом сервере 3 представителя топ +7 это Финес, [D][N][R]  и Атом. и что дальше ты понимаешь что патр дб должен соло убивать как и любой другой патр,но когда ты фул додж который предел этого сервера и тебя пробивает мало того что любым скилом,так еще по 37к хп пролетает 33к стоят,когда мой предел 19,его предел 24 и не понятно как у тебя урона больше чем у нас. Тем более если сравнивать его дамаг он с лука бьет больше чем патр кор - хотя патр кор чистый дб.

Я не играю, но все же:

1) КОГО должен убивать патр дб соло? Патра акров?

2) У ланча должно урона меньше быть чем у белки ДБ?

P.S. нытики

• 0

Massimo1272

Massimo1272

Чемпион Fenix`a 2015 г.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 97

ну  че нытики  как дневное чв?? акров определено надо резать ну да ну да . 5 баллов по нытью белкокоры) экзамен сдан

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 742

А нечего что я тоже топ 7?

А ниче что урон от скилов расчитывается от доп дефа, а тыками от заточки покровами? в чем ты топ? в том, что заимел пуху+7, да фул камней постоянных? 

того же зондера вспомните-он пока фул+7ддж не заточился без чучи никогда на чв не ходил,а еще с ним дебафер бегал в пати.

У вас разница в дефе разная, априори ты будешь больше урона получать, чем тот же ланч или ББ. Он тебе в руки, которые наверняка у тебя на точность заточены, пробил тыкой-вот тебе и больший урон.

Это все старо как мир, всегда находились люди которые хотят быть палкой ногебалкой.

Кароче мой тебе совет-выпрямляй руки и бери себе в пати нормальных саппортов. А если делаете тесты, то сопоставляйте как минимум разные классы и заточку.

зыы

додж и точность отдельная тема. сюда ее не приплетай.

• 0

HeliantuSS

HeliantuSS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Честно говоря, вот читаю это все, и только одна мысль!

Бред полный, просто цирк

Я акр, с +6 пухой с под картошки без чх с дмг в 117к дмг, вообще не могу убить патра кор в соло и патра бул да что говорить и ламп бул, только 1 могу лампу бул убить так как там ватный маг который не умеет дебафать

Какой резать акров? Если вы там поддонили себе и сидите начинаете ныть! что как акры дамажут! вы только на одного ДНР ноете, потому что он патр, почему за других вы молчите? хотя есть в рассе +7 пухи все так же одеты, и дамажат по вам так же! тот же "Родж" он так же одет, и бъет 1в1 как ДНР но вы молчите

Хотя сами сидите фул +7 я выхожу с тобой финес пвп я не успеваю дяже скил дать во 1) это дикий крит во 2) тупо в 2-3 скила

А откуда у тебя такой дмг ? не скажешь ?

И не забывайте господа что ланчи как были, так и есть, так и будут самый дамажный класс!

Всегда так было если ланч на вамп, то все ты проиграл пвп! и то я сижу на 65% вампа я не могу просто дать такой дмг по вам что бы отвампиться извините меня я бью по Финесу 12к 30, это нормально ? при том что у него 40к хп, и трипл может где то под 20к, вот как мне его убить ? и как он мне лупит

Вы лучше пересмотрите донаторство и +7 шмотки и что бы людям было интересно играть а не просто пошёл куинул несколько тыс и у тебя фул +7

Я вот донить не хочу просто потому что у меня принципы , и так много кто не хочет

А если вы порежете акров то тупо вы будите бегать в 2 рассы и все

Ибо уйдут все ланчи!

Спасибо за внимание

• 1

Георгий Харитиди

Георгий Харитиди

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Честно говоря, вот читаю это все, и только одна мысль!

Бред полный, просто цирк

Я акр, с +6 пухой с под картошки без чх с дмг в 117к дмг, вообще не могу убить патра кор в соло и патра бул да что говорить и ламп бул, только 1 могу лампу бул убить так как там ватный маг который не умеет дебафать

Какой резать акров? Если вы там поддонили себе и сидите начинаете ныть! что как акры дамажут! вы только на одного ДНР ноете, потому что он патр, почему за других вы молчите? хотя есть в рассе +7 пухи все так же одеты, и дамажат по вам так же! тот же "Родж" он так же одет, и бъет 1в1 как ДНР но вы молчите

Хотя сами сидите фул +7 я выхожу с тобой финес пвп я не успеваю дяже скил дать во 1) это дикий крит во 2) тупо в 2-3 скила

А откуда у тебя такой дмг ? не скажешь ?

И не забывайте господа что ланчи как были, так и есть, так и будут самый дамажный класс!

Всегда так было если ланч на вамп, то все ты проиграл пвп! и то я сижу на 65% вампа я не могу просто дать такой дмг по вам что бы отвампиться извините меня я бью по Финесу 12к 30, это нормально ? при том что у него 40к хп, и трипл может где то под 20к, вот как мне его убить ? и как он мне лупит

Вы лучше пересмотрите донаторство и +7 шмотки и что бы людям было интересно играть а не просто пошёл куинул несколько тыс и у тебя фул +7

Я вот донить не хочу просто потому что у меня принципы , и так много кто не хочет

А если вы порежете акров то тупо вы будите бегать в 2 рассы и все

Ибо уйдут все ланчи!

Спасибо за внимание

Хахаха ) Ты с пвп + 6 хочешь убивать патра бул и кор? ))) ты просто крут ) 

• 0

Георгий Харитиди

Георгий Харитиди

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

А нечего что я тоже топ 7?

А ниче что урон от скилов расчитывается от доп дефа, а тыками от заточки покровами? в чем ты топ? в том, что заимел пуху+7, да фул камней постоянных? 

того же зондера вспомните-он пока фул+7ддж не заточился без чучи никогда на чв не ходил,а еще с ним дебафер бегал в пати.

У вас разница в дефе разная, априори ты будешь больше урона получать, чем тот же ланч или ББ. Он тебе в руки, которые наверняка у тебя на точность заточены, пробил тыкой-вот тебе и больший урон.

Это все старо как мир, всегда находились люди которые хотят быть палкой ногебалкой.

Кароче мой тебе совет-выпрямляй руки и бери себе в пати нормальных саппортов. А если делаете тесты, то сопоставляйте как минимум разные классы и заточку.

зыы

додж и точность отдельная тема. сюда ее не приплетай.

Емае ты вспомнил зондора ? так я хочу тебе сообщить что он в скил любого убирал ! не важно дб или маг ! он среднего мага в эксперт забирал! Он на чв когда был сбор за 5 минут! он подбегал давал бешенную стрельбу и 10-15 человек падало! И там не кто не ныл что зондр в скил забирал любого! а тут дб на фул дамаге в патре +7 в 3 скила! а если акр дает 30 скил он тупо вампет все фул хп себе и все и ты уже не сольешь его ! 

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

Вот не надо только мне заливать Георгий.

Я сам неоднократно зоню закладывал и в гш отправлял. Да и другие так же делали-а все потому что мы на него толпой охотились-закидывали дебафы и ложили. Именно по этому он стал бегать в пати с двумя магами.

позже, да, не спорю, когда кривая заточка пошла. Но сейчас ситуация такая, что кривой заточки нету и надо уметь как минимум в паре патру играть, а не соло ногебать.

ну с чего вы решили что дб должен танчить акра в осадке? возьмите бб танка, заточите его +7 в покровы и проведите тесты. если взялись что то делать-сделайте это нормально, проверьте все классы, проверьте шмот без заточки в деф и с ней. проведите боевое пвп. И вот тогда вы уже сможете Лене дать реальные цифры. А то что вы сделали это не показатель того что акров надо резать. Попросите ГМов, они вам в этом смогут помочь.

• 0

W1ck3d

W1ck3d

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

Зоню вспомнили? Может тогда винду вспомним? На форуме где то видюха про винду валяется, дамаг ланчей на бине всегда был лютым и всегда все всех устраивало!

• 0

W1ck3d

W1ck3d

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101

п.с. не кажется что дб булам пулик был бы лучше чем лук?

• 0

Orb

Orb

Ушёл в храм специалистов,в глубокую медитацию.

• Пользователи
  • Cообщений: 588

Так,ладно,закрою ка я пока тему,а то расфлудились.Данный вопрос будем обговаривать.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика