Перейти к содержимому

Фотография

Проведенный Тест С Патром Акров [D][N][R]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Финес

Финес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Вот ссылка на видео по поводу нашего теста. 

Предложение как можно будет заметить только одно,это понизить скоростельность ланчам в осадке,а то тут даже видно что ланч даже с 50% вампа с такой скоростью 1 на 1 будет просто бессметный,+ понизить дамаг ланчам а то это совсем офигеть патр ланч без пдд и чх бьет по патру 33к стоячил скил ну простите конечно но это перебор,когда у меня на додже всего 37к хп. Понизить не все пу а хотя бы древних,чтобы новенькие персонажи могли с 65 пу хоть как то дамажить

Аналогичная просьба пересмотреть скорострельность спецов,так как их скорость тоже очень высокая спецы за пару секунд кидают 2 дебафа и тут же начинают дамажить,видео со спецами будет скоро заснято.

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 742

да че ты как мясо то стоишь, дебафами не пробовал пользоваться? затыку и понижение скорости атаки, сам на вамп и огонь. ебана, кто тебя ваще избирал в патры?

это из серии хочу стоять как танк, дамажить как бох

патамушто 2 мага разложат его как делать нечего-один дебафает, другой на дамаге.  у акров для этого есть спец.

В одном соглашусь-скорость атаки спецам надо уменьшить

• 1

Финес

Финес

Новичок

• Пользователи
  • Pip

да че ты как мясо то стоишь, дебафами не пробовал пользоваться? затыку и понижение скорости атаки, сам на вамп и огонь. ебана, кто тебя ваще избирал в патры?

это из серии хочу стоять как танк, дамажить как бох

патамушто 2 мага разложат его как делать нечего-один дебафает, другой на дамаге.  у акров для этого есть спец.

В одном соглашусь-скорость атаки спецам надо уменьшить

Ты хоть сам читал,что написал? или ты так тупо пишу не понимаю о чем,какие в пизду дебафы у дб? 
Мы когда люди тестят дамаг то не кто не бегает,а стоит и смотрит что и как залетает,если ты не думаешь,что пишешь вообще сиди плиз молча твоего мнения тут не кто не спрашивал,это видео попросили заснять гмы,для нового патча посмотреть и подкорректировать дамаг.

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

ГМы и без тебя могут потестить тупые тыки-копирнул тело и проверяй.

тогда и пиши, что ты это для них делал, а то развел тут сопли-тебя кто то просил высказывать свое мнение?

а по поводу дебафов-ни один нормальный патр не будет в соло бегать и ногебать, как минимум в пати с дебафером и хилером.

о чем твои тыки тогда? деф работает? ты в деф заточен что бы их проверять? 

хули с того что ты на хп оделся? ты был мясом, ты им и остаешься. 

что бы делать тесты нужно боевое пвп, а не клоунада.

Сообщение отредактировал HiP: 19 Август 2017 - 20:10

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Записать фрапс попросил я, т.к есть много жалоб на дамаг ланчей, корректировка ланчей (если такова будет), будет происходить в новом патче, видео снято для Совести, чтобы она оценила ситуацию наглядно и решила, нужно ли что-то менять или нет.

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

да не вопрос друг мой
но вопросов то тут много

можно ли сравнивать атаку древнего оружия максимальной заточки и доп деф шмота дб/мага? есть тут понимание? а заточка покровами влияет на урон от тык? 

даже если предположить чтоон дб, дамаг то на видео у него огого какой! и будь он в паре с дебафером думаете онбы не разложил акра?

• 0

Orb

Orb

Ушёл в храм специалистов,в глубокую медитацию.

• Пользователи
  • Cообщений: 587

Из всего выше сказанного подчеркну только то,что корректировать тот или иной класс нужно исходя из пвп составлящей с одинаковой заточкой.

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

хз парни, но если и тестить деф то надо брать фул танка, а не скелетона-дамагера.  унего же отхил в разы меньше чем получаемый урон и при этом он стоит и ждет пока его завалят. о каких тестах тут идет тогда речь? бей его луком, критуй его и даже тогда будет шанс простоять дольше, а может даже и завалить

• 0

Massimo1272

Massimo1272

Чемпион Fenix`a 2015 г.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 97

тупо клоуны, сами  как бьют  они не замечают , если вы днари то и то что акров порежут вам это не поможет , хотят дбшниками ланчей танчить смешно!!!! против ланчей есть маги которые на изи их убивают , как говорить дебафы для слабаков

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 915

общайтесь без мата) 

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

как скажешь босс =)

• 0

Andr10

Andr10

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Ну нельзя же так прямо сразу резать. Патр + антик амила (не каждый может себе позволить)+ топ пуха древних с максимальной заточкой (опять же единицы у кого есть), уберите все это и у рядового ланча дамаг в дб булу или кору будет тыками около 4к , а скилом 10к максимум (если попадет). Выводы делайте сами. На счет скорости, с пвп пу по статам 1.2 с древними 1.11 в 65 осаде.

• 0

Massimo1272

Massimo1272

Чемпион Fenix`a 2015 г.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Тут вся суть в том что у ребят не получается нагибать вот )) уберите ланчам вообще осадки нормик будет)

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 295

Тут вся суть в том что у ребят не получается нагибать вот )) уберите ланчам вообще осадки нормик будет)

А когда-то было по-другому?  :lol: 

p.s. Алоха  :1_012:

• 0

Георгий Харитиди

Георгий Харитиди

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Ну я так и понял что  все коменты оставили только акры) Понятное дело что все акры молятся на [D][N][R] тут к гадалке не ходи) не одного выше комментария не было обосновано.Если он бы тыкал по 30 к  акры бы сказали что да это нормально он же патр. Тыкать 13к когда у тебя 37 к хп ну да действительно все нормально. Еще + у него скорость атаки быстрая тупо тычка затыкает! Тоже самое спецы кидают 2 дебафа и начинают молотить! скорость просто огромная!  

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

Ну я так и понял что  все коменты оставили только акры)  

не акры, я допустим корой играю. Но то что просит фитнес даже меня повергло в глубочайший шок.

он хочет в своем дб танчить патра акра одетого в топ+7, тупо стоит и смотрит как в него скилы приходят.

то что он оделся в хп что дало? он просто простоял на несколько секунд дольше-и все!

представь что будет, если каждый дб будет спокойно держать на себе патра акра в осадке в топ+7?

• 0

Финес

Финес

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Ну я так и понял что  все коменты оставили только акры)  

не акры, я допустим корой играю. Но то что просит фитнес даже меня повергло в глубочайший шок.

он хочет в своем дб танчить патра акра одетого в топ+7, тупо стоит и смотрит как в него скилы приходят.

то что он оделся в хп что дало? он просто простоял на несколько секунд дольше-и все!

представь что будет, если каждый дб будет спокойно держать на себе патра акра в осадке в топ+7?

А нечего что я тоже топ 7? ничего так да? На этом сервере 3 представителя топ +7 это Финес, [D][N][R]  и Атом. и что дальше ты понимаешь что патр дб должен соло убивать как и любой другой патр,но когда ты фул додж который предел этого сервера и тебя пробивает мало того что любым скилом,так еще по 37к хп пролетает 33к стоят,когда мой предел 19,его предел 24 и не понятно как у тебя урона больше чем у нас. Тем более если сравнивать его дамаг он с лука бьет больше чем патр кор - хотя патр кор чистый дб 

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Фишка в том, что Вы бьёте в ПУ сет 19, а в Ваш ДБшный летит 24. Это всё из-за разнице в доп.дэфе ланча и дб)

• 0

Финес

Финес

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Фишка в том, что Вы бьёте в ПУ сет 19, а в Ваш ДБшный летит 24. Это всё из-за разнице в доп.дэфе ланча и дб)

Волк закрой эту тему и все,чтобы просто не было аналитиков,видос сделали приедут посмотрят.

• 0

Massimo1272

Massimo1272

Чемпион Fenix`a 2015 г.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Белки только одной умеют что ныть Кузе или ныть на форуме что бедные мы нас убивают , убери ДНР то вы довольные и счастливые ибо вас акры не убивают ибо там просто не кому этого делать в 2 скила падают 

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика