Перейти к содержимому

Фотография

Ивенты Сервера!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Опрос: Ивенты Сервера! (14 пользователей проголосовало)

новая картинка загрузки

1. за (12 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

2. против (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

придумай свой ивент

1. за (12 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

2. против (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

мастер фотошопа

1. за (9 голосов [64.29%])

Процент голосов: 64.29%

2. против (5 голосов [35.71%])

Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 911

Итак, начнем с того. что все новое это хорошо забытое старое. -_- 

Суть темы такова, что на сервере уже несколько лет проводят одни и те же ивенты и пора бы уже максимально разнообразить игровую жизнь. 

Поэтому предлагаю: 

1. новая картинка загрузки:

Используя свои огромные навыки работы в фотошопе, придумать картинку (размером не более 1000 на 1000 форматом png или jpg) и залить на любой известный вам ресурс, лишь бы мы могли видеть вашу работу.

Стоит отметить, что картинка должна иметь тематику сервера! можно использовать как юмористические, так и сугубо игровые моменты.

администрация оценит ваши старания. B) 

2. придумай свой ивент:

Правила очень просты.

Игроки подключают свою фантазию и пишут в комментариях свои идеи. Главное, чтобы все было разборчиво и понятно написано.

Для этого советую вам, перед тем как писать свою идею, продумать все до мелочей. :gde: Приветствуется красивое описание. и если ваш ивент понравится администрации, они обязательно его проведут.  :eda: 

3. мастер фотошопа(дабы оживить форум)

Скриншот должен быть сделан обязательно на нашем сервере и содержать изображение на любую тему, пусть это будут юмористические или фановые моменты игры.

Напоминаю, на вашей картинке должно быть указано название сервера. 

Да прибудет с вами фантазия и желание получить свой приз! удачи!

• 0

BULLDOG

BULLDOG

Местный колорит

• Пользователи
  • Cообщений: 2 459

1)надо обсудить

2)то что может один человек сделать уже все придумано и все у нас было, но предложения интересны

3)+

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 099

Наря на коне, как всегда, но вот придумывать ивенты игроки не умеют :с

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 295

Хочу фш конкурс. Хочу много-много крутых-прекрутых картинок. Как в старые добрые времена...

image_11206111310272805956.gif

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

Вариант № 2-Придумай свой ивент

Название ивента-Безумный Ёрш

Регламент:

К участию допускаются обычные игроки, лампы и патр не участвуют. Уровень игроков-80 lvl. Шмот и оруга-75, инвиз запрещен, руны и заклинания запрещены. Хилеры, ресальщики, а так же зелья воскрешения запрещены. Кол-во участников по 5 человек с каждой расы.

Определение победителя:

Каждый круг выбывает один из участников. Победителям становится та раса, чей игрок остался в живых.

Награда победителю:

По 3 ПБ на выбор в ГШ

Атрибутка:

Пивас и Чивас

Суть ивента:

Вокруг ГМа собираются участники от каждой расы. После команды ГМа все участники выпивают по стопарю чиваса и запивают это дело пол литром пиваса. После этого начинается обмен скилами. Тот игрок, который промажет по противнику выбывает из игры. 

На следующий круг все повторяется и так до тех пор, пока не останется только один победитель.

Сообщение отредактировал HiP: 17 Август 2017 - 22:04

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы
  • Cообщений: 282

А какие призы?)

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support

А какие призы?)

на усмотрение администрации. сначала нужны предложения от вас, дальше уже смотреть что там и как

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы

Новая картинка загрузки мне нравиться. Можно проводить это мероприятие каждые 2-3 месяца и всегда будет новая картинка загрузки))
Так же можно ещё сделать новый лаунчер для сервера) Это сложно но и призы сделать соответствующие.

Ивенты нужно придумывать что бы были задействованы все игроки и были они в равных условиях.  По этому вариант HiPа ацтой. На сервере, пока что, кроме ламп то и нету не кого, а если они не участвуют, то и не кто не участвует) 

Мастер фотошопа - хлам

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244

Новая картинка загрузки мне нравиться. Можно проводить это мероприятие каждые 2-3 месяца и всегда будет новая картинка загрузки))
Так же можно ещё сделать новый лаунчер для сервера) Это сложно но и призы сделать соответствующие.

Ивенты нужно придумывать что бы были задействованы все игроки и были они в равных условиях.  По этому вариант HiPа ацтой. На сервере, пока что, кроме ламп то и нету не кого, а если они не участвуют, то и не кто не участвует) 

Мастер фотошопа - хлам

Так предложи свои идеи тогда)

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы

Мастер фотошопа - хлам

Если бы они у меня были, я бы так и сделала))

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244

Мастер фотошопа - хлам

Придумай)

• 0

BunnyBoom

BunnyBoom

Прописан тут !

• Модераторы

Мастер фотошопа - хлам

Придумай)

Да я завтра попробую)) 

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support

пожалуйста, не устраивайте тут флуд! тема не для этого. 

• 0

BULLDOG

BULLDOG

Местный колорит

• Пользователи
  • Cообщений: 2 459

Конкурс на быдлоарт)
Ивент в пятницу)

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support

Предлагаю ивент "Самый живучий"
Описание:

На планете Новус произошел масштабный скандал между жителями и алхимиком! И теперь он отказывается продавать жизненно необходимые зелья, но впереди война! И у жителей нет другого выхода, как идти на верную смерть, а может и им вовсе повезет.....кто знает..

Правила: на сервере на сутки выключаются банки хп/фп/сп

Награда: 5 пб(на усмотрение гм) каждой расе в конце ивента.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика