Перейти к содержимому

Фотография

Накрутка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Финес

Финес

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Админ проверь игрока [D][N][R[ на вечернем чв чел без палива убил меня и брата и его урон был по второму кругу
ферба пробил триплом и урон был 333 и так 3 раза по мне одетому дб он дает 30 скил 65к такого урона вообще нет и не может быть не у 1 акра патра под пдд даже.
Понятное дело что челу все прописали и он бегает выебывается,что он такой пиздатый но нахер было тогда открывать сервер,когда вот такой клоун его портит.
Мало того что он фул додж дб пробивает будто бы его и нет вообще хотя максимальный додж сделан.

• 0

Георгий Харитиди

Георгий Харитиди

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Админ проверь игрока [D][N][R[ на вечернем чв чел без палива убил меня и брата и его урон был по второму кругу
ферба пробил триплом и урон был 333 и так 3 раза по мне одетому дб он дает 30 скил 65к такого урона вообще нет и не может быть не у 1 акра патра под пдд даже.
Понятное дело что челу все прописали и он бегает выебывается,что он такой пиздатый но нахер было тогда открывать сервер,когда вот такой клоун его портит.
Мало того что он фул додж дб пробивает будто бы его и нет вообще хотя максимальный додж сделан.

65 к 30 скилом ты о чем ? мы 100 раз тестили дамаг с ним! таких цифр не было ! Если в тебя прилетел  трипл и ты подумал что это 30 то это твои проблемы! Окей если в твоих словах есть правда ГО на ТП СОБИРЕМСЯ  я СПЕЦИАЛЬНО ФРАПС ВКЛЮЧЮ И СЮДА СКИНУ! ГДЕ ОН В ТЕБЯ 30 СКИЛО 65к ВЫБИВАЕТ ! Говорить без доказательство могут все! либо ждем видео !

Сообщение отредактировал Георгий Харитиди: 11 Август 2017 - 23:28

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 145

1) Никто ничего ему не рисовал.
2) Все накрутки на сервере пофикшены защитой.
3) Не пытайтесь решить свои проблемы через администрацию, даже не выложив фрапс.
Закрыто.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика