Перейти к содержимому

Фотография

Сбор предложений на новый патч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 363

Сюда пишем ваши предложения к новому патчу на Бинарисс.

Предлагаем хорошие идеи, грамотно описанные. Все что возможно будет реализовать технически, будет максимально реализовано нашей командой в данном патче к серверу.

1. Ник

2. Предложение
3. Почему его нужно ввести

Флуд будет удаляться.

• 0

Раскур

Раскур

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

1.Раскур(Акретия)

2.Исправить новый пу сэт добавить перезарядку!

P.S фарм модов 1-7 оставить как есть (кому надо тот нафармит)

• 0

DIKsharpey

DIKsharpey

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

1. Самурай(Кора)

2. Добавить в лут с ЭПБ или во вкузи - ресы для крафта нового оружия и брони (шанс выпадения как пожелаете). А то пропадает смысл фармить питов, так как лут что с них падает подходит только к старому шмоту и пухам.

3.Шанс выпадения модов 1-7 пусть так и будет, но можно было бы их и в колдунов добавить, а то 1 понялка простаивает постоянно.

• 0

Andr10

Andr10

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

1.СКОРИК (Акретия)

2.Убрать из псов алтари и заменить их на ресы для крафта.

3.Потому , что алтари не актуальны (пока).

• 0

loseall

loseall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

1. йывел.
2.1. Система квестов для получения модиков, частей итд, итп
3.1. бывает что лупишь мобов час а с них ничего не падает, именно для таких случаев. Да и квесты это весело, если их продумать.

2.2.(Основное предложение) Сделайте прошлое оружие и шмот актуальным. Объясню на примере того же ангела:
- У тебя есть 55 пвп, ты его точишь на 7 + чипы -> получаешь 60 пвп у которого НЕМНОГО лучше свойства и дмг, точишь 60 на 7 + чипы -> получаем 60 1гр (если не ошибаюсь), у которого свойства опять же ЧУТЬ ВЫШЕ итд.
3.2. Почему так:
- новое оружие, как и шмот - имба. Убить бб, в новом НЕ ТОЧЕНОМ шмоте, ДБшником в старом шмоте с металкой 6+1 и луком - нереально. Соответственно вся актуальность старого оружия и сетов просто уходит в никуда. Да и обидно, точил собирал это всё а ради чего?

А теперь представьте новичка. Пришел на серв, оделся вродь, взял оружку пвп, вточил на +7 и ты тупо никто. Ты даже толком поцарапать не сможешь соперника.

Баланс всему голова! Мне нравится конечно овердамажность нового оружия и доп деф древнего шмота, но это не самый лучший вариант развития.

2.3. Руны изгнания на этом сервере были зло, согласен. Но реально, 4 часа кд это перебор, учитывая то, что в это время юзать другие руны не получится. Мой вариант: сделайте изгнанки не кидающие игрока в гш, а обычные. (эффект "камня" и 10 мин кд) и добавьте в пб. Это сделает игровой процесс интереснее. Или же если хотите оставить как есть, то сделайте руну изгнания каким-то отдельным допом или итемом и сделайте больше цену в шопе, что бы она не ступорила все руны на 4 часа.

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

По поводу рун изгнания,она так и останется.Прежде чем ее юзать,будите думать,а стоит ли?Никому не нужно что бы каждый час на пб по кд выкидывали игроков в гш.У вас есть момент его использования над которым стоит задумываться.

По поводу оружия,оно не особо отличается как ты сказал овер дамажностью,и сеты старые актуальны только при фулл комплекте со своей бижой.И для новичка сейчас вточиться на +7 изи,с эпб куча модов падает +7.Разницу ты увидишь когда вточишь оружие свое на +7.

Никто не будет делать халявы как было,и зачем старые сеты улучшать?Для новичка это супер альтернатива и по поводу что они будут никто я бы поспорил,так же тупо новичек может идти и бить нубо мобов расчитывая на свой фарт.Крафт не такой уж и сложный,фарм фарм фарм.

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Kayros 

кора

патч не особо удался!

1.вернуть всё обратно как было!

2. половина старых играков пропала после выходи патч, онлайн и так был не особо большим, а стал ещё меньше, так как люди долгое время точились на+7 старый шмот и собирали камни, и в один момент, шмот и камни стали не нужными!

3. я собрат комплект бб, и заточил оружку на+6, я не могу разобрать ланча в старом шмоте и со старым пу! 

4. и ещё если уж вы ввели новый шмот так сделайте старый равный богу грома, что бы он стал не нужным, тогда появится мотивация собирать новый! так как от старого толку не будет, и да я могу одеть старый шмот и старую пику и бить я буду также как в новом, только слить меня сложнее будет!

Сообщение отредактировал strela2015: 12 Февраль 2016 - 13:41

• 0

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 181

так как люди долгое время точились на+7 старый шмот и собирали камни, и в один момент, шмот и камни стали не нужными!

Долгое время?Ну маааааааксимум за день можно всё сделать...
Где камни стали ненужными?!

шмот и камни стали не нужными!

и да я могу одеть старый шмот и старую пику и бить я буду также как в новом, только слить меня сложнее будет!

Ну ты уж определись...ненужный он или с ним бегать надо?! 

• 0

DIKsharpey

DIKsharpey

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Самурай

Кора

1. Еще можно было бы увеличить дамаг турам. Потому что убить другого игрока они практически не способны (особенно в новом шмоте, средний урон туры 800-950) и если еще акр с помощью сетки и запрета хп может что то сделать, то белка/кора ничего. Не однократно было так, что игроки под 4 турами не теряют даже половины хп.

• 0

SimSim

SimSim

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Шортики
Белатор
Мелочь, но всё же. Голд пухи и всяко разное нельзя ни продать ни передать ни выкинуть, исправить бы

• 0

Раскур

Раскур

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Поднять Дэф Храну (ибо каждая шалупонь его сливает в соло)

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика