Перейти к содержимому

Фотография

Твинки в лампах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

asdeee

asdeee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Уважаемая администрация прошу проверить таких игроков как Mile . Bradbary  и возможно и патр бул точно знаю только за двоих взял две активные лампы это : Патр у Акров и ПДД у Бул прошу по возможности принять меры к нарушителю ... Ибо это уже всем надоело игроки которые хотят тоже лампу не могут потому что один он настоял кучу голосов и портит и наламывает всё всем !!! Спасибо за понимание...

• 0

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 181

1. Сервер то какой?ванг у нас нет,простите.

2. Ник правильно напиши.
3. У булок попадание в лампы произошло из-за того,что я был патром на прошлой неделе.

Вот док-во: http://s017.radikal....4d5dbcb6570.png

П.с тему можно закрывать,т.к не было нарушений с моей стороны.

Сообщение отредактировал HeavyPain: 01 Февраль 2016 - 02:55

• 1

DreamMachine

DreamMachine

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 239

1)Он был патром на прошлой неделе.
2)Твинков может проверить Администрация.
3)Голоса которые ВЫ вливали,сами виноваты.
4)Предупреждение стоит дать вам,за незнание правил.

• 1

asdeee

asdeee

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Mile или Mi1e .патр акров .. и Bradbury сервер Binariss это уже не впервые такое давно пора принять к нему меры вечно он лезет со своими голосами и делает что вздумается из за него люди играть не хотят пусть будет день попрошу всех подписатся кто со мной согласен

играет постоянно на две стороны и брал уже много рас и там и там лампы ладно если бы это было первый рас ...

я считаю что это делается специально так как он хочет играть и там и там то что бы всегда была лампа

но выбери уже сторону и не прыгай туда сюда мешая людям наслаждатся игрой а не делать всем нервы своей не адекватностью и т.д

Сообщение отредактировал asdeee: 01 Февраль 2016 - 04:51

• 0

asdeee

asdeee

Новичок

• Пользователи
  • Pip

и то твое доказательство в котором только лампы КОР и БУЛ а Акров нет и вообще оно за прошлую неделю

хорошо закрывать тему на самого себя?

Сообщение отредактировал asdeee: 01 Февраль 2016 - 12:37

• 0

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 181

Mile или Mi1e .патр акров .. и Bradbury сервер Binariss это уже не впервые такое давно пора принять к нему меры вечно он лезет со своими голосами и делает что вздумается из за него люди играть не хотят пусть будет день попрошу всех подписатся кто со мной согласен

играет постоянно на две стороны и брал уже много рас и там и там лампы ладно если бы это было первый рас ...

я считаю что это делается специально так как он хочет играть и там и там то что бы всегда была лампа

но выбери уже сторону и не прыгай туда сюда мешая людям наслаждатся игрой а не делать всем нервы своей не адекватностью и т.д

Правописание " Вырви глаз".

и то твое доказательство в котором только лампы КОР и БУЛ а Акров нет и вообще оно за прошлую неделю

хорошо закрывать тему на самого себя?

1. Где закрыта тема,а?Хватит лгать.
2. Оно за прошлую неделю,т.к я был патр булок и в регистрацию я попал АВТОМАТИЧЕСКИ.

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Человек прошел автоматом а не сам регался,в этом нету никаких нарушений или умысла из корыстных побуждений,голосовать вас или кого либо за него не просил,а если ваши расы допускают такое что голосуют за человека который играет за другую расу,это только ваши проблемы.Закрыто.

• 1

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика