Перейти к содержимому

Фотография

временные камни на сервере Бинарисс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Опрос: Быть или не быть?? (23 пользователей проголосовало)

?

1. Убрать (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.91%

2. Оставить (13 голосов [59.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 59.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Ромка , Акретия 

предлагаю убрать временные камни с сервера Бинарисс , так как нету смысла играть когда почти каждый на сервер имеет , +7 оружие и сет +6-7  . 

да и в чем смысл постоянных камней если есть временные , а так хотя бы у игроков будет стимул фармить ресурсы для сбора постоянных камней , думаю даже онлайн прибавится . 

а то на сервере играют 3 калеки и те твины .

надеюсь все одобрят моё предложение . 

голосуйте в теме по поводу моего предложения .

Сообщение отредактировал X-Gamer: 25 Ноябрь 2015 - 20:56
Добавлена Голосовалка

• 1

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 181
Когда я играл на Бине,времянки не стыковались с постоянками,мб лучше просто настроить так камни,чтобы они нормально работали вместе?)
  • 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

в принципе не плохо , но дамаг и так огромный , куда уж больше то

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

а так хоть будет смысл играть , так как все в скил не ложатся , и постоянки надо крафтить 

• 0

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи

в принципе не плохо , но дамаг и так огромный , куда уж больше то

А если кол-во времянок до 1 стека срезать и Дмг постоянок до 1/1 или 2/2 опустить?Вроде и желание собирать постоянки будет,и такого убердмага не будет))

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

в  принципе интерес то есть но , если бы были только постоянки было бы на много интересней  . 

вспомни старый бин , разве плохо было когда были только постоянки ?

• 0

Carnival

Carnival

Абориген

• Пользователи
  • Cообщений: 376

Ребят, тема в разделе предложений,а это тех.раздел. Давайте не будем разводить тут срач

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 103
Сколько можно про эти камни говорить? То добавьте, то уберите... Вам самим не надоело?
  • 2

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Сколько можно про эти камни говорить? То добавьте, то уберите... Вам самим не надоело?

надоело , ты даже не представляешь как

• 0

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • Cообщений: 4 756

это говорит о том, что игроки сами не знают чего хотят. При этом сначала вопли с просьбами допустим что то ввести, а когда это делают, начинается плачь Ярославны с мольбами убрать все это и наездами в сторону админов, мол нафига ввели. А когда бедная Совесть убирает по просьбам игроков , начинаются вопли с просьбами вернуть. Замкнутый круг в общем. :what:

Вот я со своей стороны не вижу смысла в предложении, ибо тогда старички накрабят  постоянок, а новички без времянок будут просто мясом. И онлайн от этого не выиграет совершенно.  Если конечно игроки поддержат, ну сделаю. Потом только попробуйте что то в сторону админов сказать- разозлюсь и вайпну бин :552e21f9786ef498796bfc207e286f9

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

это говорит о том, что игроки сами не знают чего хотят. При этом сначала вопли с просьбами допустим что то ввести, а когда это делают, начинается плачь Ярославны с мольбами убрать все это и наездами в сторону админов, мол нафига ввели. А когда бедная Совесть убирает по просьбам игроков , начинаются вопли с просьбами вернуть. Замкнутый круг в общем. :what:

Вот я со своей стороны не вижу смысла в предложении, ибо тогда старички накрабят  постоянок, а новички без времянок будут просто мясом. И онлайн от этого не выиграет совершенно.  Если конечно игроки поддержат, ну сделаю. Потом только попробуйте что то в сторону админов сказать- разозлюсь и вайпну бин :552e21f9786ef498796bfc207e286f9

в принципе его даже нужно вайпнуть , так как у всех уже +7 есть и смысл игры где каждый друг друг слить в скил ну максимум в два скила . а убрав временные камни мы исключаем сея момент . так как постоянных камней на сервер очень мало . и крабить их не так то и легко , так что у новичков и старичков шансы одинаковые будут 

• 0

podbotv1beta

podbotv1beta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

ага, не забудь что стеки постоянок купить можно =) одинаковые ли шансы?

• 1

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

против донатеров всегда шансы не равны , но и донатеров на нету , так как онлайну мало

• 0

DiabloO

DiabloO

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

против донатеров всегда шансы не равны , но и донатеров на нету , так как онлайну мало

говорит тип который вдонил на стек постоянок! хочешь убрать времянки чтобы быть самым сильным на серве? невыдет! как был нубом так и останешся! а что касается онлайна он вовсе упадет без времянок!

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

я

говорит тип который вдонил на стек постоянок! хочешь убрать времянки чтобы быть самым сильным на серве? невыдет! как был нубом так и останешся! а что касается онлайна он вовсе упадет без времянок!

тормоз , я могу вернуть эти постоянки тому у кого купил . я что так вас гнул что этак , дело в том что не кто не хочет играть на сервере где каждый друг друга в скил кладёт  ! и что не мало важно , не кто не пойдёт на сервер на который админы и ГМы забили большой и толстый . 

• 0

DiabloO

DiabloO

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

я

тормоз , я могу вернуть эти постоянки тому у кого купил . я что так вас гнул что этак , дело в том что не кто не хочет играть на сервере где каждый друг друга в скил кладёт  ! и что не мало важно , не кто не пойдёт на сервер на который админы и ГМы забили большой и толстый . 

ненравится тебе серв с камнями? досвидания!!! на Бинарисе всегда были камни и всегда будут! В этом фишка этого серва! и кого ты там гнул нуб? если только 5 на 2!И то не всегда получалось! Кривой недоДОН!!!! 

• 1

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
Добавлю только то,что на Бине не всегда были камни)
  • 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

и те постоянные

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

и когда был сет палмас камней не было , был деф рабочий и люди с +4-5 нагибали

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

его давно надо вайпнуть доработать и открыть! раньше онли был 300+ а щас 30-

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика