Перейти к содержимому

Фотография

предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 756

эх пичальтаска.........

да...
я давно не играю, но всегда с теплом вспоминаю те времена. Мы не ныли на счет патчей, патчи тогда были ,ну в лучшем случае, раз в полгода, а иногда и гораздо дольше сервера жили без патчей. Мы не требовали ивентов, они тогда тоже были не часто и каждый был как праздник. Мы не ждали халявы, мы шли и добивались своего. Иногда долго и тяжело, но добивались сами, своей командой. Мы не вопили, что какая то раса сильнее, а какая то слабее, мы легко могли пойти за слабую расу с нуля и поднять её. Потому что это интереснее, чем играть в вечном бафе. Да мы порой падали, поднимались и снова падали, но мы не сидели в гш у банка, потому что другая раса взяла чх. Мы не тряслись за ос и пвп, мы не боялись увидеть надпись "вас убил игрок такой то", мы играли...

З.Ы. Короля делает свита. Так и тут...не сборка делает сервер, а игроки.
  • 4

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866

эх пичальтаска.........

да...
я давно не играю, но всегда с теплом вспоминаю те времена. Мы не ныли на счет патчей, патчи тогда были ,ну в лучшем случае, раз в полгода, а иногда и гораздо дольше сервера жили без патчей. Мы не требовали ивентов, они тогда тоже были не часто и каждый был как праздник. Мы не ждали халявы, мы шли и добивались своего. Иногда долго и тяжело, но добивались сами, своей командой. Мы не вопили, что какая то раса сильнее, а какая то слабее, мы легко могли пойти за слабую расу с нуля и поднять её. Потому что это интереснее, чем играть в вечном бафе. Да мы порой падали, поднимались и снова падали, но мы не сидели в гш у банка, потому что другая раса взяла чх. Мы не тряслись за ос и пвп, мы не боялись увидеть надпись "вас убил игрок такой то", мы играли...

З.Ы. Короля делает свита. Так и тут...не сборка делает сервер, а игроки.

Лен, готов подписаться под каждым словом!!!

• 0

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872

Когда я стал играть на бинариссе мне было 9-10 лет :bag:  

• 0

gulko

gulko

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Вайпить думаю не вариант ... но ввести новые уровни шмот и оружку будет не плохо это подтянет новичков в игру и старички не уйдут жалев о том что уже насобирали так как после ввода все постепенно начнут переходить на новое.....

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика