Перейти к содержимому

Фотография

предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 756
есть предложение :
сделать возможность грейдить 75-й сет следующим образом: в каждую часть сделать возможным вставлять определенное свойство, например в голову свойство атаки, в торс свойство вампа, в тапки крит и тд. То есть в каждую часть сета одно определенное свойство. Это даст старичкам новые возможности развития.
Сразу говорю, что если предложение будет принято, то в ближайший патч это не войдет, я не успею.
обсуждаем.
  • 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Лена что ты творишь какие сп свойства ??

вы опять хотите добить сервер а потом вайпнуть ??

вы совсем *********** , не портите сервер !!!! и так онлайна нету !!! не убивайте оставшийся

Сообщение отредактировал HiP: 04 Ноябрь 2015 - 06:39
подбирайте слова для общения

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Лена что ты творишь какие сп свойства ??

вы опять хотите добить сервер а потом вайпнуть ??

вы совсем ополоумели , не портите сервер !!!! и так онлайна нету !!! не убивайте оставшийся

Это всего лишь предложение которое возможно вам предоставит дополнительные занятия на сервере.Вы ничего толкового не предлагает а потом уже начинаете ныть типо "Админитрация говно".Ты полистай предлы для бина,когда там что то толковое вы предлагали?Вы сначало ноете чтобы ввести постоянные камни чтобы было сложно их доставать,их ввели.После этого же следует предложения что вам слишком долго их крафтить  или и что из премок и вкузь они мало падают(ЕСЛИ ЧТО Я ПРОСТО ПРИВОДИЛ ПРИМЕР).Для более грамтоного предложения соберитесь всем мобом которым ты говришь и так мало,и сделайте 1 предложение из толковых пунктов.Все что можно будет реализовать реализуется.

• 1

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872

еще стек временых камней вернуть можно,вообще тема 

• 0

вахабит

вахабит

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Игорь я с тобой сидел и обсуждал оживление квестов на элане 

так что не начинай про толковые предложения , если ты хочешь что то изменить собери народ в конфу в скайпе могу даже тебя добавитьв нашу конфу и по общаемся

• 0

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 181

есть предложение :
сделать возможность грейдить 75-й сет следующим образом: в каждую часть сделать возможным вставлять определенное свойство, например в голову свойство атаки, в торс свойство вампа, в тапки крит и тд. То есть в каждую часть сета одно определенное свойство. Это даст старичкам новые возможности развития.
Сразу говорю, что если предложение будет принято, то в ближайший патч это не войдет, я не успею.
обсуждаем.

На бине и так дофига хп/вампа/урона и крита.Куда ещё больше то?

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Игорь я с тобой сидел и обсуждал оживление квестов на элане 

так что не начинай про толковые предложения , если ты хочешь что то изменить собери народ в конфу в скайпе могу даже тебя добавитьв нашу конфу и по общаемся

Я только за.

• 0

prikolist450

prikolist450

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Против...

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

давно ето предлогал что бы можно было улучшать броню!

а еще бы ей зделать рабочий деф

Сообщение отредактировал Злючка: 05 Ноябрь 2015 - 23:05

• 0

viziter1

viziter1

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Сообщение отредактировал viziter1: 06 Ноябрь 2015 - 02:45

• 0

Xolodil

Xolodil

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Против

• 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866

коллеги по диагнозу, всем привет.

не успел все перерыть и перечитать, но скажу следующее: во времена царя Гороха (2011-2012 год) было не единожды озвучено предложение о возможности крафта шмота с определенными свойствами... по необоснованным причинам предложение было отклонено.

З.Ы. во время самого первого запуска Бина в 2010 году (как мне помнится) это был лучший пвп-серв и с многих пвпшников лично я народу перетащил (около 25-30 человек) на Бин. потом на Бине стали нововведения пихать с периодичностью выстрелов из пулемета и примерно к 2013 году Бин стал отстоем... скажу откровенно, что если бы Бин стал именно таким, каким он был в 2010 году даже я туда бы вернулся)

• 0

Совесть

Совесть

• Пользователи
предложение о грейде сетов отменяется в виду того, что многие против.

rotozey , если игроки поддержат возврат к старой сборке, то мы рассмотрим этот вариант.
  • 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

Старая сборка, это имеется ввиду до ввода 75 сетов? Сет грома? Умопомрачительный фарм голов ради бижы  и джейдов? А оружие в вк с мотылей? А максимальная заточка +6?

• 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

Старая сборка, это имеется ввиду до ввода 75 сетов? Сет грома? Умопомрачительный фарм голов ради бижы  и джейдов? А оружие в вк с мотылей? А максимальная заточка +6?

привет Женя и Лена.

Жень, все верно :)

я имел в виду именно ту сборку, которая была до ввода 75 сета с максимальной заточкой +6, это были золотые времена Бинаgi.gif

именно тогда наблюдалась КОМАНДНАЯ игра, как по отношению к фарму, так и по отношению к игре в целом. именно тогда ценились ВСЕ классы игроков, поскольку нельзя было фармить без танка, спеца; ланчи, стрелки  и маги были нужны для дамага, расы были сплоченнее, не то, что игра в 75 сетах, когда я (да и другие игроки тоже) одной корой/акром/блохариком мог пинать туеву хучу народа (за редким исключением знатно проточенных игроков)

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

эх были времена....... когда на чв все лагало и чип приходилось бить глядя себе под ноги =))))

а еще нравилось в патьке бегать-акров на тп блочить и по аисту работать. и танком на мотылях гилдой фармить...... а на головах брали нуба с низким уровнем, что бы дамажил голову =)

• 2

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи

эх были времена....... когда на чв все лагало и чип приходилось бить глядя себе под ноги =))))

а еще нравилось в патьке бегать-акров на тп блочить и по аисту работать. и танком на мотылях гилдой фармить...... а на головах брали нуба с низким уровнем, что бы дамажил голову =)

Жень, я именно про тоже самое)))

З.Ы. гифка в подписи знакомаяrulez.gif

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

в то время +5 было круто! с +5 уже на чв гордо бегали...... а +6 это просто дар рандома был. голова на мудрость, 2 пары перчей....... и крики нубов-тп ЗИ блоооок!!!!! и пока там все дерутся бегут под шумок, что бы успеть пару раз пнуть зеленых для кача =)))

• 0

Совесть

Совесть

• Пользователи
ребят, не сравнивайте те времена с нынешними. Дело даже не в сборке, дело в людях. Игроки старой закалки практически не играют, а новое поколение игроков это...другое поколение. Даже поставив старую сборку, прошлого уже не вернуть. Сделать можно много чего, но ту командную игру, которая была раньше , те отношения между игроками , какие были раньше, то отношение к игре , увы не пропишешь в скриптах...
  • 4

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

классно сказано, запомню и при случаи буду умничать

увы не пропишешь в скриптах...

эх пичальтаска.........

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика