Перейти к содержимому

Фотография

Новый патч по просьбе Совести

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

DiabloO

DiabloO

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Она попросила про арх сеты написать!

1)Ник: ШладкиеШлюни Раса:Кора

2)Предложение:66 арх добавить 75%хп на (4 одетые шмотки) из возможных 5 шмоток(тч всегда нужно)

пвп арх сет все норм только пусть он дает свойства на 4 шмотках а не на 5 ! и хп ему поднять надо с 30% до 75%!  как и в пвп шмоте обычном! 
арх бижа уровнять ее по по всем критериям с 75 пвп бижой или с еддд!
и + еддд пофиксить ( что у всех 3 расс были одинаковые свойства)

3) потомучто арх сеты должны быть по свойствал лучше чем всем доступный эквип! и еддд(свойства) должно быть у всех одинаковым!

P.S. это мое мнение отписывайтесь ниже!

Сообщение отредактировал DiabloO: 26 Август 2015 - 00:25

• 0

Slim...

Slim...

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418

Оформи по правилам:

1. Ник, раса

2. Предложение

3. Почему надо его ввести.

• 0

gulko

gulko

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

1. Андрейка , Белато

2. Конечно давайте урежте нас вообше в корень за Белок и так уже играть никто не хочет так как ДМГ

у них самый маленький так ещо вчера тестил : Нашего ДБ пробиваю на 29-33ка , Коровского 25-28ка ,

Акровского 20-24ка.

ПУ бьёт 54ка я с антигравом на антикрит у меня хп столько нету, а под ЧХ так вообше против них без вариантов

Коровские сумки 15-20ка ДМГ скилами + Изида 10-15 я иногда даже подойти не успеваю, не говоря о том что

дебаф умений ещо нужно снять что с +3 что с+4 головой по времени так же кидают до 60сек это 4 зелёнки 10сек

использование ... Так за 10сек он 2 уже убивает

Коровский ББ под Патром ДМГ 30-40ка,

Акровский ББ под Атакой ДМГ 25-35ка,

Беловский ББ под Патром 20-30ка,

Коровский ДБ 15-25ка , Акровский 20-28ка , Белок 10-15ка

Тыки спецов уж слишком дамажные 8-12ка + дебафы - с каких пор спецы сильнее других класов

или ещо рас как доказательство о том что Белок Сильно мало ДМГ всех повысили а Белок ещо и ББ

урезали.

3. Прошу пересмотреть тестом все расы и выровнять чтобы возможно было играть потому как нету

БАЛАНСА ...

И вообше давно пора зделать актуальными Мяу у расы ничего нету(((

Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал gulko: 27 Август 2015 - 10:47

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

1. Андрейка , Белато

2. Конечно давайте урежте нас вообше в корень за Белок и так уже играть никто не хочет так как ДМГ

у них самый маленький так ещо вчера тестил : Нашего ДБ пробиваю на 29-33ка , Коровского 25-28ка ,

Акровского 20-24ка.

ПУ бьёт 54ка я с антигравом на антикрит у меня хп столько нету, а под ЧХ так вообше против них без вариантов

Коровские сумки 15-20ка ДМГ скилами + Изида 10-15 я иногда даже подойти не успеваю, не говоря о том что

дебаф умений ещо нужно снять что с +3 что с+4 головой по времени так же кидают до 60сек это 4 зелёнки 10сек

Тыки спецов уж слишком дамажные 8-12ка + дебафы - с каких пор спецы сильнее других класов

или ещо рас как доказательство о том что Белок Сильно мало ДМГ всех повысили а Белок ещо и ББ

урезали.

3. Прошу пересмотреть тестом все расы и выровнять чтобы возможно было играть потому как нету

БАЛАНСА ...

Спасибо за понимание

что за бред? булу бб даже с нынишним откатом тяжело слить херню не  неси!!! где ты видел что бы кора патр бил 40к?? если только с чх и под пдд! ты под патром чх и пдд также бить будешь!!! так что хорош плакать!

• 0

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872

1. Андрейка , Белато

Акровского 20-24ка.

урезали.

БАЛАНСА ...

Спасибо за понимание

что за бред? булу бб даже с нынишним откатом тяжело слить херню не  неси!!! где ты видел что бы кора патр бил 40к?? если только с чх и под пдд! ты под патром чх и пдд также бить будешь!!! так что хорош плакать!

В пдд без чх в белку бил 30к в июне

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip

в июне 3 стека камней работало, я бб кора+пдд, по бб белке бью 25к пика 6+1! по акру 21-22к это с картошкой! Андрейка а ты хочешь больше бить покупай пику 6+1 и не плачь!

• 0

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872

в июне 3 стека камней работало, я бб кора+пдд, по бб белке бью 25к пика 6+1! по акру 21-22к это с картошкой! Андрейка а ты хочешь больше бить покупай пику 6+1 и не плачь!

А щас шо?не 3?

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip

А щас шо?не 3?

щас 2 работает, почитай описание 2.8

• 0

DiabloO

DiabloO

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

1. Андрейка , Белато

Акровского 20-24ка.

урезали.

БАЛАНСА ...

Спасибо за понимание

Ты где видел чтоб кора по тебе 15-20к дамажила?( если ты про ШладкиеШлюни то он пдд+еддд+арх сет+картоха так бьет!) ненадо херню нести нытик!!!! И че ты ваще ноешь? ты пу-дб-магов в 2 скила ложишь!!!! в скилл надо? фиг тебе!!!!!!

• 1

gulko

gulko

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

1. Андрейка , Белато

Акровского 20-24ка.

урезали.

БАЛАНСА ...

Спасибо за понимание

Ты где видел чтоб кора по тебе 15-20к дамажила?( если ты про ШладкиеШлюни то он пдд+еддд+арх сет+картоха так бьет!) ненадо херню нести нытик!!!! И че ты ваще ноешь? ты пу-дб-магов в 2 скила ложишь!!!! в скилл надо? фиг тебе!!!!!!

я херню не несу и не ною а только констатирую факты и читай внимательней к чему было всё написано!!!

и я указал что в ПАТРЕ этот ДМГ

Просьба пересмотреть все расы и выровнять баланс...

Сообщение отредактировал gulko: 27 Август 2015 - 21:25

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

1.Einfach,белки

1-Сделать только постоянные камни.

2-Сделать комбинации на оружие которые будут давать дополнительные свойства,пример:

99 свойств хп 99 свойств атаки 40 пексионов 40 бубнов оружие которое хотите модифицировать,получаем

грубо говоря ПУ +25% хп и 25-30%к дамагу.Так же возможности вставки свойств -хп,додж,дамаг,крит,вампиризм,меткость.

3-Ввести свойства для крафта в пухи в жуков зи/гч/убрав шлак с эпб поместив туда данные виды свойств,так же в нпс за пвп очки.

4-Усилить арх сеты и сеты бина в хп,арх бижа 90%хп и сет 5 частей арх 90%хп,сеты бина от бижи 80%хп и 80%хп от сета 5 частей(Вся проблема арх сетов в нехватки хп а зная овер дамаг бина поднятия хп в приличном кол-ве процентов будет только на руку и на интерес,так же станут поактуальнее банки,ибо щас игра кто скильнет первей,немного поднять хп разрядит обстановочку)

5-Сделать актуальным расовую валюту которая фармится в землях эльфов стек чипов =100кк(а не как сейчас 1 чип =800-900кк)

6-Так же предлагаю поставить в локации элан нового пб где находится кровавая цитадель(Превосходя всех пб по дамагу и очень большим количеством хп)(Лут: вкузи 7 штук, 5 модов+7,постонный камень 4 штуки,премимум коробки 30 штук,+ ваше усмотрение)

7-Сделать цепочку квестов на пб:-металический пес,королева вк,убить 3 жука вк/зи,убить надгробие,убить камня,акулу,ослепа,калиану,синдеру,д1д2д3,шаман,берс,ассасин,крош:награда 6 модов+7,6 вкузь 10к ос 10к пвп.(Просто пример)

• 0

Carnival

Carnival

Абориген

• Пользователи
  • Cообщений: 376

мне кажется или вы просто уже сраться тут начали??
Соберитесь вместе,потратьте полчаса времени,потестьте,снимите фрапс,а потом решайте у кого перс а у кого руки кривые

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1.Einfach,белки

1-Сделать только постоянные камни.

2-Сделать комбинации на оружие которые будут давать дополнительные свойства,пример:

99 свойств хп 99 свойств атаки 40 пексионов 40 бубнов оружие которое хотите модифицировать,получаем

грубо говоря ПУ +25% хп и 25-30%к дамагу.Так же возможности вставки свойств -хп,додж,дамаг,крит,вампиризм,меткость.

3-Ввести свойства для крафта в пухи в жуков зи/гч/убрав шлак с эпб поместив туда данные виды свойств,так же в нпс за пвп очки.

4-Усилить арх сеты и сеты бина в хп,арх бижа 90%хп и сет 5 частей арх 90%хп,сеты бина от бижи 80%хп и 80%хп от сета 5 частей(Вся проблема арх сетов в нехватки хп а зная овер дамаг бина поднятия хп в приличном кол-ве процентов будет только на руку и на интерес,так же станут поактуальнее банки,ибо щас игра кто скильнет первей,немного поднять хп разрядит обстановочку)

5-Сделать актуальным расовую валюту которая фармится в землях эльфов стек чипов =100кк(а не как сейчас 1 чип =800-900кк)

6-Так же предлагаю поставить в локации элан нового пб где находится кровавая цитадель(Превосходя всех пб по дамагу и очень большим количеством хп)(Лут: вкузи 7 штук, 5 модов+7,постонный камень 4 штуки,премимум коробки 30 штук,+ ваше усмотрение)

7-Сделать цепочку квестов на пб:-металический пес,королева вк,убить 3 жука вк/зи,убить надгробие,убить камня,акулу,ослепа,калиану,синдеру,д1д2д3,шаман,берс,ассасин,крош:награда 6 модов+7,6 вкузь 10к ос 10к пвп.(Просто пример)

6.и 7. это уже наглость)

• 0

HateHate

HateHate

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

Это был мини пример,а то чтобы сделали хорошую стоющую цепочку квестов,это хорошо)

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика