Перейти к содержимому

Фотография

Сбор предложений на новый патч

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

ARTES

ARTES

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

1.Свастика

2.Белка

3. порезать мины,у них слишком большой дамаг,как то не в кайф когда мины лупят по по 15-20к

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

1.Свастика

2.Белка

3. порезать мины,у них слишком большой дамаг,как то не в кайф когда мины лупят по по 15-20к

на то они и мины что должны убивать! тупое предложение хватит ресалки порезали

• 0

serzh8787

serzh8787

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
Бармалей
Кора
Убрать алтари и его осколки с саблезуба матриарха в зи(или с джетсо на этэре), оставить только пексион. Или увеличить время на лутанье на 5-10-15 секунд.
Из кучи хлама не хватает времени вытащить пексион.
П.С. качество интернета не позволяет даже половины лута поднять. И для особо тупых и неодаренных: ну нет нормального интернета на Камчатке, нет! И что мне теперь? Не играть в рф чтоли? Или может переехать в другой регион где есть нормальный интернет? Предлагаю всего лишь убрать лишний лут с саблезубов или с джетсо, и оставить только шанс выпадения пексиона. Артес, тебе хуже чтоли с этого будет? Как обиженный ребенок ведь прям

Сообщение отредактировал serzh8787: 27 Май 2015 - 04:37

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Бармалей
Кора
Убрать алтари и его осколки с саблезуба матриарха в зи(или с джетсо на этэре), оставить только пексион.

а ты лутай все подрят и непытайся мышкой искать

• 0

ARTES

ARTES

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Бармалей
Кора
Убрать алтари и его осколки с саблезуба матриарха в зи(или с джетсо на этэре), оставить только пексион.

П.С. качество интернета не позволяет даже половины лута поднять

это уже твоя проблема,подключай сильный инет

• 0

ARTES

ARTES

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1.Свастика

2.Белка

в 2 мины чтоли падать? вообще кайфа не вижу,обычно уж мины если убивали то по 6-7 шт  не так как щас

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1.Свастика

2.Белка

в 2 мины чтоли падать? вообще кайфа не вижу,обычно уж мины если убивали то по 6-7 шт  не так как щас

я дб у меня 24к хп и я падаю с 3-4 мин ето нормально

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1Злючка

2Кора

3 зделать sp крафт шмоток пример береш пары рук +7+6+5+4+3 комбинируеш у героя и получаеш руки +7 к новому сету и с какимто свойством там крит либо дамаг или вамп! добавить к нему новую бижу лучше чем старая но что бы работала только с фул новым сетом

Сообщение отредактировал Злючка: 28 Май 2015 - 16:36

• 0

aqwer

aqwer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

1. ПиуПаф

2. убрать с вкузняшок камни гигантки и тд. все камни!

3. понизить бб берсов

4. поднять скил магам кор леонке +7 ибо хреначит мало (зафрапсим с пацыком) Фрапс

5. сделать квест на вкузняшки любой)

6. понизить цену на фул инвиз до 15-10 кеша

7. добавить в лабу в центр каких нибудь мобов для рун шахидок спасалок  и тд . например мелкие храны 3-4 штк( респ сделать 15-20 мин)

8. сделать рабочую капу смена ника и понизить его до 100-200 кеша.

9. Убрать лишний лут с чипа всякие моды 3-4 на тип B-C.. Голд оставить и добавить туды премки 

10. понизить респ дней запечаток

хотел бы дополнить об уроне... Почему Белки с Посохом в +0 пробивают в фул ДБ бижи с Лук Леон в Руках от 16 до 23 ка... Как такое вообше возможно ... Их убить просто в ПВП не реально так как они с вампом 50% во все скилы ДБ меньше 50% хп збить не могу с +7 ... Три игрока ели убивают все с +7

Сообщение отредактировал aqwer: 28 Май 2015 - 18:10

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1. ПиуПаф

3. понизить бб берсов

4. поднять скил магам кор леонке +7 ибо хреначит мало (зафрапсим с пацыком) Фрапс

7. добавить в лабу в центр каких нибудь мобов для рун шахидок спасалок  и тд . например мелкие храны 3-4 штк( респ сделать 15-20 мин)

9. Убрать лишний лут с чипа всякие моды 3-4 на тип B-C.. Голд оставить и добавить туды премки 

хотел бы дополнить об уроне... Почему Белки с Посохом в +0 пробивают в фул ДБ бижи с Лук Леон в Руках от 16 до 23 ка... Как такое вообше возможно ... Их убить просто в ПВП не реально так как они с вампом 50% во все скилы ДБ меньше 50% хп збить не могу с +7 ... Три игрока ели убивают все с +7

чувак реально нечего непонятно что ты написал

• 0

aqwer

aqwer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

1. ПиуПаф

3. понизить бб берсов

чувак реально нечего непонятно что ты написал

Карочь Читеры они да и всё... я полностю в +7 сете с +7 леоном немогу нормально пробить а меня сливают в скил...

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1.Злючка

2.Кора

3.зделать антиграф уворота как на *****! бусты уворота вставить по одному в премки редко и перф антик будет давать 100 доджа! и точился что бы тоже жостко!

4. зделать все бусты предаваемыми!

5.зделать все моидики передаваемыми!

Сообщение отредактировал Orb: 02 Июнь 2015 - 21:47
Необязательно упоминать чужие проекты!

• 0

ARTES

ARTES

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Пересмотрите соотношение дж и тч ,с меньшим количеством тч можно пробить дж,почему я точу тапки на 7 чтобы меня пробивали 6 руки и антик

• 0

olegka23231

olegka23231

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Пересмотрите соотношение дж и тч ,с меньшим количеством тч можно пробить дж,почему я точу тапки на 7 чтобы меня пробивали 6 руки и антик

))) не думаю что ето хорошая идейка, тапки +7 точнуть можно макс за неделю а вот антик точить на +4 дольше)) и то с руками +7 и антом +4 иногда хрен пробиваешь ваши +7 тапки и бижу...

• 0

strela2015

strela2015

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

1.Злючка

2.Кора

3.зделать антиграф уворота как на *****! бусты уворота вставить по одному в премки редко и перф антик будет давать 100 доджа! и точился что бы тоже жостко!

5.зделать все моидики передаваем

что ты уже который раз ху..ню предлагаешь?? какой нах..й антик на дж, тут руки+7 антик+4 и ноял хрен пробиваешь дж!!

а ему ещё и антик на дж подавай!!!!

• 0

ПиуПаф

ПиуПаф

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 266

1.Злючка

2.Кора

5.зделать все моидики передаваемыми!

Ясно...

пс. когда там патч выйдет..

Сообщение отредактировал ПиуПаф: 04 Июнь 2015 - 14:10

• 0

ARTES

ARTES

Участник

• Пользователи
  • PipPip

))) не думаю что ето хорошая идейка, тапки +7 точнуть можно макс за неделю а вот антик точить на +4 дольше)) и то с руками +7 и антом +4 иногда хрен пробиваешь ваши +7 тапки и бижу...

тапки за неделю? может антик за неделю спокойно,но тапки дольше делать,и не надо тут говорить что додж не пробить ,он очень легко пробиваеться 

• 0

Злючка

Злючка

Участник

• Пользователи
  • PipPip

1.Злючка

2.Кора

5.зделать все моидики передаваем

что ты уже который раз ху..ню предлагаешь?? какой нах..й антик на дж, тут руки+7 антик+4 и ноял хрен пробиваешь дж!!

а ему ещё и антик на дж подавай!!!!

ты незаметил что доджа тут можно сказать нету я с +6 руками и антиком +4 пробиваю любой додж

п.с. стрела ты вобще нечого непредлогаеш кроме алтари убрать бо у тя нет говно!

Сообщение отредактировал Злючка: 04 Июнь 2015 - 16:59

• 0

Slim...

Slim...

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418

1.Twelve

2.1.Повысить дамаг леон огнемету.
2.2.Если можно, то добавить баф "Гипер R.P.M" к специализации Фантома.
2.3.Уменьшить кд ресалок до 3 минут.
2.4.Поднять хп в арх сетах дб и ланча.
2.5.Увеличить кол-во стрел в колчане))
2.6.Убрать все алтари и все осколки алтарей с саблезуба матриарха в зи и с зэпб.Также и с деревьями на к2.
2.7.Поднять дж акрокорам на 30 и белкам на 15-25.
2.8.Убрать бонус к хп у дб бижи ббшникам.

3.1.Атака на фулл дамаге с огника бьет тыками всего лишь 4-5к, 30ым 16-19к, триплой 23-25к.
3.2.И так только 4 скилла с лука, дак еще и бьют слабо. Да и с бафом на 2к в статах всего должно прибавиться)
3.3.7 минут слишком много, смысл ждать 7 минут, если сам встанешь через 5.
3.4.Скилл ббшника сейчас 22к+ в арх сет, дак там еще и 28к хп (с допом 31к) и доджа столько, что пробьет любой нуб, который играет 1-2 дня.
3.5.10к мало как-то, кончаются быстро очень.
3.6.Собрав весь респ не слутаешь нужного, т.к тупо время истечет лута и он исчезнет. А эти алтари никому не нужны, если понядобятся, то пусть фармят жаб.
3.7.Пробить фулл дж не состовляет большого труда с руками +6 и антиком +4. У акрокор дж нормального не разгонишь)
3.8.50к+ хп и дамага столько это ни разу не норма. Сколько раз уже писали про то, чтоб убрали бонус им. И бить их в антике на тч при этом тоже не вариант, т.к вампиться надо как-то -__-

Сообщение отредактировал Slim...: 17 Июнь 2015 - 09:48

• 0

_Quattro_

_Quattro_

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

1.Twelve

2.1.Повысить дамаг леон огнемету.
2.2.Если можно, то добавить баф "Гипер R.P.M" к специализации Фантома.
2.3.Уменьшить кд ресалок до 3 минут.
2.4.Поднять хп в арх сетах дб и ланча.

3.1.Атака на фулл дамаге с огника бьет тыками всего лишь 4-5к, 30ым 16-19к, триплой 23-25к.
3.2.И так только 4 скилла с лука, дак еще и бьют слабо. Да и с бафом на 2к в статах всего должно прибавиться)
3.3.7 минут слишком много, смысл ждать 7 минут, если сам встанешь через 5.
3.4.Скилл ббшника сейчас 22к+ в арх сет, дак там еще и 28к хп (с допом 31к) и доджа столько, что пробьет любой нуб, который играет 1-2 дня.

эм..на сервере только акры что ли играют?

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика