Перейти к содержимому

Фотография

Зачем тему закрыл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
а то что 10 к атаки теряеш это норм?
у ланча стандартно идёт 17 к хп но никак не 44 в боевом что за ерундой страдаете если так делаете тогда поднимайте хп до 60 к ббшникам от фул сета как простого пвп так и арховского

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 496

На бинарисе с самого его первого открытия было так, хочешь жить - надевай бб/дб бижу ланчу. Сам играл долгое время за акров и имено за ланча, и как по так от дб/бб бижи ланчу больше плюсов нежели минусов

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

за ланча согласен что так живучее но куда это годится то что у ббшника с дб бижей 46 к хп за минусом 10 к атаки а ланчу наоборот даётся хп и боевого хп у ланча 44 к итого 46 к хп в трипл улетает а то что мне к нему подойти как минимум надо это тожэ в расчёт не идёт?

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

с руками на точность толку от дб бижы 0 х десятых

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Ланчи тоже теряют % дмг,когда одевают ББ бижу и имеют 44к  хр.
Хочешь ХР - теряй дмг
Хочешь Дмг - теряй хр
Всё просто.

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи

за ланча согласен что так живучее но куда это годится то что у ббшника с дб бижей 46 к хп за минусом 10 к атаки а ланчу наоборот даётся хп и боевого хп у ланча 44 к итого 46 к хп в трипл улетает а то что мне к нему подойти как минимум надо это тожэ в расчёт не идёт?

46к в трипл думаю влетает не от парня который пришел недельку назад, а от так называемого "старичка" сервера. Если говорить о том как тебе быть, то одевайся максимум по дефу прежде чем подойти к ланчу, а далее везение и дело техники)

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

вы говорите что доп деф работает а зачем тогда сет на +6 точить у меня фул сет +6 по всем тестам по +6 сету пробивают чтолько жэ сколько и по +0 решайте эту проблему!!!!! у арх сета почему доп деф нижэ чем у пвп или это изза бонусов? его тогда смысл от него по вашим словам получается что в пустом сете  я буду выживать больше чем в архе? по нашему мнению это глупо жду ваших аргументов.

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

46к в трипл думаю влетает не от парня который пришел недельку назад, а от так называемого "старичка" сервера. Если говорить о том как тебе быть, то одевайся максимум по дефу прежде чем подойти к ланчу, а далее везение и дело техники)

ты говориш максимум по дефу нету от него смысла он не работает здесь  это раз 

2 просто ббшников этот ап унизил я ждал как минимум того что от фулл сета будет больше хп

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

просто какой смысл терять дамаг получая хп если что так что так с триплы падаеш или с 3 скилов лука?

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

вы такжэ не учитываете что ббшники это не маги и не дб ( у которых изначально к примеру лук практически не мисает)  ббшник бьёт точками и ему куда сложнее попасть особенно когда враг движется

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи

вы такжэ не учитываете что ббшники это не маги и не дб ( у которых изначально к примеру лук практически не мисает)  ббшник бьёт точками и ему куда сложнее попасть особенно когда враг движется

Либо мне кажется, либо ты сейчас несешь какую то ахинею. ББшникам порезали в этом патче дамаг если не ошибаюсь, ибо судя по форуму ббшники ломали лица только так. И как оно обычно бывает после таких патчей появляются недовольные люди привыкшие убивать всех с 2-3 скилов. Идем дальше. ББ - это прежде всего танк, прошу заметить с ЩИТОМ, а ланч самый сильный дамагер в игре. И если ты подходишь к ланчу в фулл сете +7 и прочими плюшками без щита надеясь на контру, то тут тебе поможет только Бог рандома.

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Что прости? Каким образом лучнику попасть легче,чем ББ? Каким образом из-за бега повышается шанс уворота? Мы в одну игру играем?

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

не знаю к какую игру кто играет но то что по лучнику не всегда масы попадают в фулл додже это факт 

а теперь по поводу танка ббшника прошу заметить делятся на профы и категории танк это только одна профа ты хоче мне сказать что варвар это танк? глупо с таким выражениями не надо повторяться берс это тоже не танк а подбегать под щитом это не рандом? + крита и ты оружку перекинуть не можеш тоже учиту и тебя спокойно разламуют. поиграй за всех и тогда поймёш не знаю как у тебя у меня 7 лет опыта игры в рф практически с 1 аппа 

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

говориш старичок +6 пу точится за 2 дня если ги помогает у нас в ги новенький 2 пушки +6 за день заточил себе с обвесом и плащами и сетом как известно тоже проблем нету так о чем ты мне говориш "старики"

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи

не знаю к какую игру кто играет но то что по лучнику не всегда масы попадают в фулл додже это факт 

а теперь по поводу танка ббшника прошу заметить делятся на профы и категории танк это только одна профа ты хоче мне сказать что варвар это танк? глупо с таким выражениями не надо повторяться берс это тоже не танк а подбегать под щитом это не рандом? + крита и ты оружку перекинуть не можеш тоже учиту и тебя спокойно разламуют. поиграй за всех и тогда поймёш не знаю как у тебя у меня 7 лет опыта игры в рф практически с 1 аппа 

Хех, а что тебе мешает подойти берсом с щитом? Религий или же есть какая то иная причина этому? Подшел с щитом, получил урон, при этом не слившись, взял копу и пошел нагибать с антом на вамп

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи

говориш старичок +6 пу точится за 2 дня если ги помогает у нас в ги новенький 2 пушки +6 за день заточил себе с обвесом и плащами и сетом как известно тоже проблем нету так о чем ты мне говориш "старики"

камни в твое понятие о дамага не входят?

Сообщение отредактировал Oпер: 04 Апрель 2015 - 01:25

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Хех, а что тебе мешает подойти берсом с щитом? Религий или же есть какая то иная причина этому? Подшел с щитом, получил урон, при этом не слившись, взял копу и пошел нагибать с антом на вамп

не слившись ты о чём если в блок или в мис не прошло тебе гг это сразу

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

о чём ты ??? при чём тут камни все разговоры иду с учотом их сам собой и проф бафов

• 0

Oпер

Oпер

Прописан тут !

• Пользователи

о чём ты ??? при чём тут камни все разговоры иду с учотом их сам собой и проф бафов

Я тебе об одном ты мне про другое. Сними видео где как ты говоришь в ббшника влетает 46к с трипла от ланча. Тогда вопросов лишних меньше будет

• 0

NeoByiBek

NeoByiBek

Участник

• Пользователи
  • PipPip

ок завтра выложу

или даже щас попробую

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика