Перейти к содержимому

Фотография

Парочка предложений

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

ПАЦАН_С_СОТКИ

ПАЦАН_С_СОТКИ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

1.Trg,Акретия

2.1. Увеличить откат ресалок с 1 мин до 5-10 мин

2.2. Увеличить откат фулл инвиза до 3-5 минут

2.3. Пересмотреть дамаг проф скилов у ббшников(немного понизить)

3.1 Откат в 1 мин мешает нормальному игровому процессу

3.2 Смотреть пункт 3.1

3.3 Проф скил не должен бить на уровне ГА скила

• 1

Apocalypse

Apocalypse

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Поддерживаю, 5 минут вполне оптимально для ресалок.

Сообщение отредактировал Apocalypse: 25 Март 2015 - 18:26

• 0

Nigga

Nigga

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 408

Поддерживаю.

Сообщение отредактировал Nigga: 25 Март 2015 - 18:34

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 229

Также поддерживаю тему,  кд ресалок 1 минута - это откровенно п%дец, у всех  игроков они находятся в огромном количестве, поэтому их даже не жалеют. 

Насчет дамага ББшников также правильно написано, похоже на то, что в последнем патче повысили коэффициент дамага у всех  проф скилов бб настолько, что они бьют как ГА и при том, что у всех рас этот скил бьет ОДИНАКОВО.  Когда админы это делали, они не учли то, что у белок этот скил откатывается 5 сек в итоге получается жесткий дисбаланс( даже модератор Волк это подтверждает и не раз писал на форуме, ведь это очевидно). 

• 0

StaySoul

StaySoul

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

А давайте всем расам порежем дамаг дабы акретам было проще играть?

• 0

podbotv1beta

podbotv1beta

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

ну порезав берсов что изменится тогда на сервере? а ну да. акры будут тащить ибо в триплу любой класс будет падать, спецами мона еще накидать сеточки и мозги чтоб ваще без вариантов... ну да, врят ли белки ваще тогда актуальны будут.

• 0

Winger

Winger

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 359

Ещё бы сотки были против  <_<

• 0

ПАЦАН_С_СОТКИ

ПАЦАН_С_СОТКИ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

ну порезав берсов что изменится тогда на сервере? а ну да. акры будут тащить ибо в триплу любой класс будет падать, спецами мона еще накидать сеточки и мозги чтоб ваще без вариантов... ну да, врят ли белки ваще тогда актуальны будут.

Ланч без лампы неубивает в скил даже дбшника вообшето

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи

В темке написано про понижение ББшников всех рас, че за очередной нубосрач

• 1

HeavyPain

HeavyPain

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 181

50 камней хватит ланчу,чтобы убить дб в триплу...

• 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316

50 камней хватит ланчу,чтобы убить дб в триплу...

Бля ну ненадо сказки расказывать

я бы поверил чуваку у которого на авке акр под чх)

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи
Онлайн на бине маленький и играющих ланчей крайне мало и поэтому в основном они находятся в дмг лампах. Поэтому вы видите только их(ланчей в лампах) Без ламп ими в соло сделать что-то трудновато. Но в данной теме поднимается другая проблема: ББшнику насрать на лампу, хоть в дефе, архе или вообще без лампы - он положит тебя в 2 скила. Этого нельзя сказать про ланча, ему необходима лампа. Вот о чем говорится. Так что хватит нести херню в комментах.
  • 1

Andr10

Andr10

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Из ланчей на Бине только я (СКОРИК) и наверно Джаст. Я не лампа. С картошкой в трипл ложатся маг и дб. Бб даже в два скила в осаде с картошкой не убиваю. Только если рядом пдд или если чх тогда убиваю. Без картошки и пдд ланч может только пальцем в жопе ковырять. Скажу , что  ббшник лампа атаки или пдд уносит меня в 2 скила ( у меня 31к хп) , если не лампа то в 3 скила (если не успеваю убежать).

• 0

Amvi3

Amvi3

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Самое верное решение- что это все должны тестить админы. Но почему то мне кажется, что этого мы не дождемся...

• 0

RusKey

RusKey

YouWereKilledBy

• Пользователи
  • Cообщений: 1 212

Самое верное решение- что это все должны тестить админы. Но почему то мне кажется, что этого мы не дождемся...

Раз админы должны тестить предоставь им сервер для этого, с хорошей проплаченой защитой и тд

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 915

Из ланчей на Бине только я (СКОРИК) и наверно Джаст. Я не лампа. С картошкой в трипл ложатся маг и дб. Бб даже в два скила в осаде с картошкой не убиваю. Только если рядом пдд или если чх тогда убиваю. Без картошки и пдд ланч может только пальцем в жопе ковырять. Скажу , что  ббшник лампа атаки или пдд уносит меня в 2 скила ( у меня 31к хп) , если не лампа то в 3 скила (если не успеваю убежать).

я не знаю зачем ты пускаешь трипл, когда достаточно только осадного) уверен, что дб упадет в осадный и без картохи! 

З.Ы. вы, кажется, стали забывать, что темы про дамаг без фрапса не рассматриваются! таковы правила проекта. 
делайте видос, если надо, могу зайти за королукаря и тоже принять участие.

Сообщение отредактировал наря: 26 Март 2015 - 18:15

• 0

Amvi3

Amvi3

Новичок

• Пользователи
  • Pip

я не знаю зачем ты пускаешь трипл, когда достаточно только осадного) уверен, что дб упадет в осадный и без картохи! 

З.Ы. вы, кажется, стали забывать, что темы про дамаг без фрапса не рассматриваются! таковы правила проекта. 
делайте видос, если надо, могу зайти за королукаря и тоже принять участие.

Они поодевают +3 пу, поснимают бижу и так будут лупить))

• 0

Amvi3

Amvi3

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Раз админы должны тестить предоставь им сервер для этого, с хорошей проплаченой защитой и тд

С хорошей защитой и не надо будет, сервер я могу предоставить, но сам же понимаешь, что он будет не на их сборке...

• 0

_Quattro_

_Quattro_

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83

убежать?лол.После этого я не удивлен,почему вы ноете про ланчей,одеваешь антик 50%вампы, и хрен тебя бб разберет(равный тебе)

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи

убежать?лол.После этого я не удивлен,почему вы ноете про ланчей,одеваешь антик 50%вампы, и хрен тебя бб разберет(равный тебе)

Пост автора, который ответил тебе, удалили. Он сказал что-то типо:"если ты не играешь и не играл за ланча - пройди с этой темы". ну и там было написано куда тебе надо пройти, думаю ты понял.э

Я поясню его реакцию, ты глупыш,  берс одевает тоже антик на вамп и ты его не убьешь. Он тебя тупо перевампит. Обычный берс в состоянии убить патра-ланча + у берса есть контр-атака с бешенным % срабатывания.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика