Перейти к содержимому

Фотография

Оживить фан на локах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

France

France

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632

Не надо кросов и бижы))

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 103
Надо вайп -___-
  • 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

Надо вайп -___-

Не шути так.

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

Оживить фон на лока-это извечный вопрос для всех серверов. Как заставить игроков часами/сутками фармить и отбивать самые лучшие фарм-зоны? Кросы, бижа, вайп-все это хуйня. Тут надо кардинально менять систему лута и фарма.

Я предлагаю полностью изменить весь шмот что есть на сервере. Вернее не столько сам шмот, сколько его показатели. Туда же входит бижа и оружие.

Вот к примеру возьмем шмот милишника ББ, что там видим в особых эффектах? Точность +5. Хорошо, но почему бы не сделать шмотку в которой будет та же точность но от 1 до 10 к примеру? Почему бы не вставить еще дополнительно свойство-1% вампа или радиус атаки? И самое главное тоже, с разбегом по цифрам, от 1 до хз скольки. Уловили суть? Такой шмот убрать с продажи-только фарм, либо крафт, с таким же рандомом. Причем крафт не у героя, а у спецов к примеру, а у героя что бы за определенный рецепт улучшать рандомно свойства.  Кол-во дыр так же рандом. Тоже самое с бижей и оружием-у меня просто палка 7 дыр, а у Васи такая же палка, но с бонусом на бег к примеру. Бле, я такую же хочу и попистафал фармить.

Вот вам и живые локи на фарм сетов и ресурсов.

Как то так в общем =)

Потому что та РФка, которую мы все знаем существует уже хз сколько лет и за все это время кардинальных изменений не было и не будет. Будут уровни добавлять, 3 специальности, мешать бафы и прочую хуету вводить. А полностью изменить систему фарминга, это умение должно быть.

• 2

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

Ну или еще пример, магический шмот дает 5% что ли к магии. Ушел на фарм-о бле у меня шмотка выпала 7%. Зашибись. Дальше фармлю-шмотка 5% к магии у уменьшение времени отката скилов! Заебись! Побежал к герою цифры улучшить-а они раз и уменьшились! Сукаааа! Назад, на фарм!

Т.е. разнообразить свойства в шмоте максимально! 

• 0

abouttt

abouttt

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 1 741

Ну или еще пример, магический шмот дает 5% что ли к магии. Ушел на фарм-о бле у меня шмотка выпала 7%. Зашибись. Дальше фармлю-шмотка 5% к магии у уменьшение времени отката скилов! Заебись! Побежал к герою цифры улучшить-а они раз и уменьшились! Сукаааа! Назад, на фарм!

Т.е. разнообразить свойства в шмоте максимально! 

Опа, Хип

• 0

France

France

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 632

Оживить фон на лока-это извечный вопрос для всех серверов. Как заставить игроков часами/сутками фармить и отбивать самые лучшие фарм-зоны? Кросы, бижа, вайп-все это хуйня. Тут надо кардинально менять систему лута и фарма.

Я предлагаю полностью изменить весь шмот что есть на сервере. Вернее не столько сам шмот, сколько его показатели. Туда же входит бижа и оружие.

Вот к примеру возьмем шмот милишника ББ, что там видим в особых эффектах? Точность +5. Хорошо, но почему бы не сделать шмотку в которой будет та же точность но от 1 до 10 к примеру? Почему бы не вставить еще дополнительно свойство-1% вампа или радиус атаки? И самое главное тоже, с разбегом по цифрам, от 1 до хз скольки. Уловили суть? Такой шмот убрать с продажи-только фарм, либо крафт, с таким же рандомом. Причем крафт не у героя, а у спецов к примеру, а у героя что бы за определенный рецепт улучшать рандомно свойства.  Кол-во дыр так же рандом. Тоже самое с бижей и оружием-у меня просто палка 7 дыр, а у Васи такая же палка, но с бонусом на бег к примеру. Бле, я такую же хочу и попистафал фармить.

Вот вам и живые локи на фарм сетов и ресурсов.

Как то так в общем =)

Потому что та РФка, которую мы все знаем существует уже хз сколько лет и за все это время кардинальных изменений не было и не будет. Будут уровни добавлять, 3 специальности, мешать бафы и прочую хуету вводить. А полностью изменить систему фарминга, это умение должно быть.

согласен,браво :aplodisment:

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

Донести бы это  до красного и синих =)

В принципе могу все сформулировать, расписать, подключить самих игроков (что бы облегчить цветным работу создать топики для предложений от играющих), скомпоновать все по результатам опроса и прочее. При таком раскладе я бы и сам поиграл в удовольствие!

• 1

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647

Донести бы это  до красного и синих =)

В принципе могу все сформулировать, расписать, подключить самих игроков (что бы облегчить цветным работу создать топики для предложений от играющих), скомпоновать все по результатам опроса и прочее. При таком раскладе я бы и сам поиграл в удовольствие!

черт чувак) мы тебя долго ждали) теперь главное те которые все это предлагают помогли реализовать все это)

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

реализовать все это)

Вот ключевая фраза.

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

реализовать все это)

Вот ключевая фраза.

так что го, администрация если готова, и если игроки бинариса задний не дадут, то ле го ле го ле го)

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

ну надо ждать мнение администраторов. что скажут интересно?

• 0

RusKey

RusKey

YouWereKilledBy

• Пользователи
  • Cообщений: 1 212

ну надо ждать мнение администраторов. что скажут интересно?

а это уже совсем другая история...

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Согласен с Хипом,на феню тоже что-нибудь такое не помешало.
З.Ы : Приветег  :1_012:

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

Согласен с Хипом,на феню тоже что-нибудь такое не помешало.
З.Ы : Приветег  :1_012:

феню го вайп)))) вообще было бы классно)

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

создай отдельную тему. и излагай в ней свои мысли, с последующими добавлениями и редактированием))) так у тебя будет больше шансов, что твою тему заметят. удачи!

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

ок, сейчас напишу. постараюсь без матов =)

• 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи

Написал

http://forum.rf-pvp....showtopic=35337

• 0

Alonso

Alonso