Перейти к содержимому

Фотография

Шмот Спецам , Леон Свечение

? Спецы обделены ? Леон с одным свичением ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

dimitrics

dimitrics

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Хочу предложить кто-то может согласиться , кто-то нет , ваше право ! Все знают что у каждой Расы есть 4 вида персонажей (Воины , Лучники , Маги и Спецы , у Акретии место Магов ПУшники) , но есть вопрос чего только 3 вида Одежды (Шмота) ? Спецы обделены , или им нельзя свои плюшки ,в шмоте ? Также меня интересует чего Леон с одным свечением ? Например 75 лук Леона вточений от 3 до 6 не меняет расцветку а только длину Сияния , и также с остальными Леонами копа , гатлинг .... 

1. [Kelebro] Акретия .

2. Ввести шмот спецам с отдельной окраской , шмота ( У Акретии бижутерия может совпадать с пу бижой или маг бижой , которой не кто не пользуется
).

2.1. Изменить свечение Леона +5 +6 на красный стандартный цвет .

3. Плюсов множество : На ЧВ или Фане будет значительно выделяться от других персонажей - Специалисты . Игроки будут защищать своих или уничтожать противников в первую очередь . Такие изменения улучшат тактику боев . За нового шмота будут больше игроков создавать себе Специалистов ,таким образом привлекать новых игроков и онлайн возрастет ! Предлагаю цвета для шмота белый , желтый , серый , фиолетовый , оранжевый , черный )

3.1. Всем игрокам будет понятно , на сколько заточено то или иное оружие . Игроки будут рассчитывать свои силы , на нападение или отступ ! 

Сообщение отредактировал dimitrics: 05 Март 2015 - 04:46

• 0

dimitrics

dimitrics

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Сорь Название чуть с ошибкой ((((

• 0

Slim...

Slim...

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
Вы и так в дБ и в ланч шмоте тащите, ты издеваешься что ли?
  • 0

Winger

Winger

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 359
Не ломай игру)
Ну идея впринципе нормальная, но врядли введут.
  • 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647

мда чувак) о чем ты говоришь))) такую тему надо делать на серверах где есть онлайн( и где есть прибыль админам) что бы они потратили своё время для своей прибыли, а на бинарисе играет человек 15-20,, максимум 25) так что врятли, тема будет просто что бы набить посты)

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 915

И ты уже это делаешь. 

Автор, скачивай и устанавливай модификации клиента. Вот тебе и получится разное свечение. 

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647

И ты уже это делаешь. 

Автор, скачивай и устанавливай модификации клиента. Вот тебе и получится разное свечение. 

ну как бы ты ни чем не отличаешься от меня, если хочет помочь ему хотя бы ссылку скинул что ли, написать что делать я тоже могу, а вот помочь конкретно...

• 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316
А какие ты плюхи то для спеца хотел? В пу шмоте он тыкает быстрее, в бб, стоит дольше, в дб, разгоняет дж, единственная плюха, которая возможна, это закинуть дж, дэф и скорость ты к, В один шмот:D
Сам знаю что идея норм, админы, сделайте пожалуйста )

Сообщение отредактировал Alonso: 05 Март 2015 - 11:05

• 0

Slim...

Slim...

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 418
админы, сделайте онлайн на Серве , а не какой-то шмот для спецов
  • 0

Orb

Orb

Ушёл в храм специалистов,в глубокую медитацию.

• Пользователи
  • Cообщений: 587

Сорь Название чуть с ошибкой ((((

Исправил  ;) 

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Спеца и так сразу видно издалека. Как только греник спец достал - волк сразу в руну убежал (с).

• 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316

Спеца и так сразу видно издалека. Как только греник спец достал - волк сразу в руну убежал (с).

это ты только акро спецов так палишь) а спецов других рас ? Хотя за них никто и не играет :D

Сообщение отредактировал Alonso: 05 Март 2015 - 15:54

• 0

France

France

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 632

ну свечение леона можно найти или попросить кого нить сделать,а так особого смысла нету в этой теме честно говоря

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 103
Спец и так может любой сет одеть, что еще-то надо?)
  • 1

RusKey

RusKey

YouWereKilledBy

• Пользователи
  • Cообщений: 1 212

Спец и так может любой сет одеть, что еще-то надо?)

ты чего он же не "убьет" в них не кого
предложение если честно не много бредовое, скока уже играю в рф и на каких серверах был только
в первые вижу такое предложение
а не вспомнил еще,на сотке там парень предлогал сделать Акра-мага :D

• 0

ЙаКорко

ЙаКорко

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 433

Хочу предложить кто-то может согласиться , кто-то нет , ваше право ! Все знают что у каждой Расы есть 4 вида персонажей (Воины , Лучники , Маги и Спецы , у Акретии место Магов ПУшники) , но есть вопрос чего только 3 вида Одежды (Шмота) ? Спецы обделены , или им нельзя свои плюшки ,в шмоте ? Также меня интересует чего Леон с одным свечением ? Например 75 лук Леона вточений от 3 до 6 не меняет расцветку а только длину Сияния , и также с остальными Леонами копа , гатлинг .... 

1. [Kelebro] Акретия .

2. Ввести шмот спецам с отдельной окраской , шмота ( У Акретии бижутерия может совпадать с пу бижой или маг бижой , которой не кто не пользуется
).

2.1. Изменить свечение Леона +5 +6 на красный стандартный цвет .

3. Плюсов множество : На ЧВ или Фане будет значительно выделяться от других персонажей - Специалисты . Игроки будут защищать своих или уничтожать противников в первую очередь . Такие изменения улучшат тактику боев . За нового шмота будут больше игроков создавать себе Специалистов ,таким образом привлекать новых игроков и онлайн возрастет ! Предлагаю цвета для шмота белый , желтый , серый , фиолетовый , оранжевый , черный )

3.1. Всем игрокам будет понятно , на сколько заточено то или иное оружие . Игроки будут рассчитывать свои силы , на нападение или отступ ! 

ХАХАХА, я сейчас обоссусь. СПЕЦЫ ОБДЕЛЕНЫ? С каких это пор спецы обделены? ХААХАХАХ. Вам дают возможность носить ЛЮБОЙ из 3х ВИДОВ БРОНИ. Хоть ББ, хоть ДБ, хоть ЛАНЧ. Хочешь в хп, хочешь в додж, хоть как. ДА вы охренели совсем.Как можно быть таким тупым?

• 1

Winger

Winger

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 359

Качайте моды и делайте себе какое хотите свечение.

За спеца можно вообще надевать 3 вида шмота)

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 229

Все знают что у каждой Расы есть 4 вида персонажей (Воины , Лучники , Маги и Спецы , у Акретии место Магов ПУшники) , но есть вопрос чего только 3 вида Одежды (Шмота) ? Спецы обделены , или им нельзя свои плюшки ,в шмоте ? Т

2. Ввести шмот спецам с отдельной окраской 

Или я чего-то не понял или это предложение очень глупое. Спецы носят в основном сет на ланчей(синий). Ты хочешь, чтобы у спецов был другой цвет сета, но при этом, чтобы этот цвет не совпадал с цветом ланчей. То есть ты хочешь,чтобы админы ввели на серв 2 сета для ланчей: синий и еще какой-то. А если спец захочет одеть себ на дб или бб? То есть надо ввести еще 2 сета на дб и бб специально для спеца. При этом будет пи*дец какой гемор,  если игрок захочет перекинуть свой сет на другой цвет(он же бл*ть спец). Я не знаю,как написать без мата и без оскорблений свое отношение к этой идее, если это все действительно так.

Потом про плюшки в шмоте, ты говоришь,что у всех классов есть плюшки, а у спецов их нет и они обделены. Можно узнать,как твой мозг проигнорировал факт того, что спецы могут носить сет Дб,который дает бег, сет ББ, который дает больший деф и доп деф(и это реально чувствуется) и ланч сет(если мы про акроспецов), который ускоряет время перезарядки грена.

Чувак, пойди попей чай с шоколадом.

• 1

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика