Перейти к содержимому

Фотография

(Проблема с лампами бинариса на этой неделе с 30.11.14)

ламп нет патриарх отсуцтвует гильдии не слушают ламп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

dimitrics

dimitrics

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

1. ник патриарха : "ЭКСКЛЮЗИВ" .
2. сервер : "Binariss" . 
3. Проблема в том что патриарх играет на двух серверах . За этого он не можит поставить лампы . Не назначены по одному архонту и зашитнику

Вход патром в игру за день 1-н раз , он играет почти ( 3 чв слиты . Патр дал пдд игроку играюшему один час , как он будет давать бафы на чв ? Недовольствие игроков возрастает , некоторые не хочет играть за такой ситуации (Патра на чв нет , лампы не розданы , союз непонятный ..... розкол расы , слив чв ! ) 

Понимаю можно играть и на 10 разных серверах но причем остальные игроки ! Просьба до админов , модераторов , сапортов раздать хотя бы лампы . (Могу посоветовать : игроки долго и часто играющие на сервере с никами " PowerCheck , Trg , JuanPedro , БЛИДИН[А] , FireStartes ") 

Сообщение отредактировал dimitrics: 02 Декабрь 2014 - 08:41

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 647

согласен, он дал пдд человеку у которого нету джейда, я молчу про оружку +6 или фул камней,защита и архонт не назначеный, сам патр говорил вчера он играет на другом сервере зачем тогда патра брать? людей которые играют и которые на чв идут есть зачем давать таким игрокам?

Сообщение отредактировал Избранный: 02 Декабрь 2014 - 07:01

• 0

Скаут

Скаут

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

администрация не ставит ламп а только снимает так что в пролёте эта неделя у вас

• 0

Вит

Вит

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

администрация не ставит ламп а только снимает так что в пролёте эта неделя у вас

Ставят ставят, вон на фене вмешались же в игровой процесс(

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

да администрация ставит, это неделю и так в пролете что поделаем,прошу администрацию срезать ос У данного игрока или предпринять что нибудь...так как давать лампу пдд чуваку который ходит в шмоте грома это не дело, а атаку он дал игроку с пухой+4 и без камней... да  и дал он этим игрокам лампа не потому что они его друзья, а потому что ему просто делать нечего я.мол зашел взял патра и раздать лампа кому хочу,напомню Эксклюзив этот тот игрок с гильдии БлекДжеков которые якобы ушли сервера, тогда зачем брать патра

Сообщение отредактировал Избранный: 02 Декабрь 2014 - 12:36

• 0

FloRiDa

FloRiDa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Переходите за бул!  :rulez:  :rulez:  :rulez:

• 0

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • Cообщений: 4 756

поставить можно было только вчера, поэтому на фениксе и поставили .

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

ты о чем вобще

ты о чем? мы тут пытаемся доказать что патр не играет , или хотябы данному игроку срезать ос.что бы на будущее больше не брал патра

• 0

ЙаКорко

ЙаКорко

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 433

Поддержу Акров, разговаривал с патром акров(ЭКСКЛЮЗИВ) играет он на еве сервере каком-то...Говорил,что акк другу оставлял, тот зарегался.. 

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 915

Раздать лампы уже нет возможности(сами знаете почему). Небольшой совет: видите твинков-твинкуйте сами, не ленитесь. 

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

Раздать лампы уже нет возможности(сами знаете почему). Небольшой совет: видите твинков-твинкуйте сами, не ленитесь. 

ок я согласен тему можно закрыть. и скажите пожалуйста, какой лвл нада, сколько часов онли нада и надали вообще ос?)я про бинарис если что

• 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316

ок я согласен тему можно закрыть. и скажите пожалуйста, какой лвл нада, сколько часов онли нада и надали вообще ос?)я про бинарис если что

для голоса с твина надо набить ему онлайн в 10 часов за неделю. ос по усмотрению, я голосовал с 25к ос не знаю, будет ли твин с меньшим ос голосовать , но чем больше тем лучше, так как троих твинов с 25-50к ос легко перебьет один реально играющий человек своим голосом 

• 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи

для голоса с твина надо набить ему онлайн в 10 часов за неделю. ос по усмотрению, я голосовал с 25к ос не знаю, будет ли твин с меньшим ос голосовать , но чем больше тем лучше, так как троих твинов с 25-50к ос легко перебьет один реально играющий человек своим голосом 

так лвл какой нужен?)

• 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316

так лвл какой нужен?)

65

• 0

ЙаКорко

ЙаКорко

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 433

так лвл какой нужен?)

65

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

Закрыто.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика