Перейти к содержимому

Фотография

Портит жизнь белкам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

Blacki

Blacki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Это уже перебор,на фениксе за белок,зашел тата и зарегался в патры, и в гш с начала недели стояла куча твинков, теперь во время голосования он влил эти голоса в себя, но при этом сказал покупайте у меня голоса и тогда я волью в того кого вы хотите!!!Это полный бред,если тата станет патром он не будет назначать ламп, и просто не будет играть,я думаю что раса тоже после такого играть не будет,пусть играют одни акры!

ник Tata[B]

• 1

Alenka

Alenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Это уже действительно перебор. С имбалансом акров уже все более-менее свыклись, но играть без патра, я считаю, бред.

• 1

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 145

А где доказательства?
Перенёс тему в нужный раздел.

• 0

Blacki

Blacki

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Вот его твинки

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 1

Вит

Вит

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79

Вот его твинки

У акров кстати тоже стоят твинки и в белый чат флудят цифры.

• 0

СУШКА

СУШКА

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 145

Вот его твинки

У акров кстати тоже стоят твинки и в белый чат флудят цифры.

Кстати да. Я тоже заметил. 

• 0

Blacki

Blacki

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Он сказал,что потом пойдет к акрам

Сообщение отредактировал Blacki: 30 Ноябрь 2014 - 01:43

• 0

Blacki

Blacki

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Прошу админов все же принять меры,человек признается в том, что специально решил слить расу.Прошу админов обратить на это внимание и принять меры

Прикрепленные изображения

• NeutralB0003.jpg
  • NeutralB0004.jpg
  • NeutralB0005.jpg
  • NeutralB0006.jpg
  • NeutralB0007.jpg
  • NeutralB0008.jpg
  • NeutralB0009.jpg
  • NeutralB0010.jpg

• 0

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • Cообщений: 4 756

жду белок в игре, дабы выставить лампы.

• 0

Вит

Вит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Прикольно, а по какому принципу выставлены лампы если не секрет? Вообще не понятные движухи со стороны администрации последнее время, то лампы ставят то эвенты присуживуют на своё усмотрение(( беда печаль на сервере.

P.S. Забыл добавить, а можно раз такая петрушка твориться мне патра присудить не сменяемого? а то чот по ос много людей не играющих вокруг да и вообще я альфа-самец мне все можно даже справка есть... показать?

PSS. Блин извините опять забыл, а что разве жалоба на вериха была? он играл на прошлой неделе в чом причина выставления ламп за него?? что за без предел на сервере?

Сообщение отредактировал Вит: 02 Декабрь 2014 - 01:09

• 0

ВиноградинкА

ВиноградинкА

пытаюсь быть добрым:)

• Пользователи
  • Cообщений: 1 842

Прикольно, а по какому принципу выставлены лампы если не секрет? Вообще не понятные движухи со стороны администрации последнее время, то лампы ставят то эвенты присуживуют на своё усмотрение(( беда печаль на сервере.

P.S. Забыл добавить, а можно раз такая петрушка твориться мне патра присудить не сменяемого? а то чот по ос много людей не играющих вокруг да и вообще я альфа-самец мне все можно даже справка есть... показать?

PSS. Блин извините опять забыл, а что разве жалоба на вериха была? он играл на прошлой неделе в чом причина выставления ламп за него?? что за без предел на сервере?

"Альфа-самец",есть другой достойный способ унижать белок-это брать чв и ломать бсс,а не просить,чтобы белки остались без лампы и вымерли.
Ну ка напомни ,какой ивент присуживали?а то забыл,или у меня скалероз или у кого-то паранойя
  • 0

naum4ik

naum4ik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
А разве может админ выставлять лампы? оО
  • 0

Samuraj

Samuraj

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Несколько недень назад, когда Нубс взял патра и не выставив ламп незаходил ниразу, НИКТО акрам ламп не ставил ...

• 0

talyan8951

talyan8951

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Все таки заныли? и это был не Тата, были мои персы, вы лутше следите не за мной а за патром который стал на этой неделе, на сколько я помню на той неделе его не было вообще.

• 0

Вит

Вит

Участник

• Пользователи
  • PipPip

"Альфа-самец",есть другой достойный способ унижать белок-это брать чв и ломать бсс,а не просить,чтобы белки остались без лампы и вымерли.
Ну ка напомни ,какой ивент присуживали?а то забыл,или у меня скалероз или у кого-то паранойя

1.Когда у акров стал патром Нубс он также не играл и администрацию это не очень интересовало.

2.Последний ивент скриншот-мастер, скрин был от меня первым однако кому то ракурс не угодил) в последствии когда все уже знали где делать скрин, победа ушла кому? опять же команде администрации.

• 0

пустозвон

пустозвон

Кузя еврей!

• Пользователи
  • Cообщений: 552

Несколько недень назад, когда Нубс взял патра и не выставив ламп незаходил ниразу, НИКТО акрам ламп не ставил

Когда у акров стал патром Нубс он также не играл и администрацию это не очень интересовало.

+1 хотя темы на нубса были, мол взял патра не выдал ламп да и сам не играл вообще...
  • 0

XxVIKINGxX

XxVIKINGxX

Злой ББ

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

С какой стати Администрация лезет в Игровой процесс?Или вам все разрешено?

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Закрыто.Вопрос с лампами решён.

Или вы хотели мёртвую расу белок?

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика