Перейти к содержимому

Фотография

Передонатил нуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 295

хд

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 106
ТЫ НЕДОСТОИН!
  • 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 229
Смирись Найт, он лучше( Мы забываем про нашего главного героя темки, неужели он перестал косячить и нести бред? Долг каждого игрока, увидев бред Лока, заскринить и выложить сюда
  • 0

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872

Честный бой? Судя по слухам вы дон, вы заведамо считате это честным боем?  Вы всего добились сами?)   Тогда считайте дальше,  и про снежкометы почитайте, вам будет полезно, а самое главное массы, почему бб не может использовать свои массы? критует  и пробивает, если вы не можете собрать снежкомет и бегать с ним это ваши проблемы, мб вы без скилов поиграете, а он без масс? Таких как вы, на фене карали и свой длинный язык засуньте обратно - это не указание, но я буду рад, если вы послушаетесь. Не позорьтесь.  Олололлооло  Анастезия 96, покарай там его от меня)

Во первых Дон на ахероне не решает, то что я задонил добились 30% серва сами без дона, тот же БОСС добился!
Про снежкометы что читать, я знаю что он занижает скорость передвижения и вроде бы как замедляет скорость регена банок! Но.... Какой толк от снежков если я на додже(то есть банки не катаются и вринципе не нужны) и не убегаю? Вот я и подумал может и додж снижает!
На счет масс я ему сказал чтобы он их не использовал потому что под ЧХ он меня убивает в 2 массы!! Я не ЧХ и чтобы был более менее честный бой я ему сказал не использовать массы!!
Решает решает,просто руки не оттуда ростут
  • 0

Pulsar

Pulsar

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28

ЛокДаун  :sucks:

Нагибатор :sucks:

Импульсы и акров и кор  :fucking:

вот отсюда и  :ubivalka:

Сообщение отредактировал Pulsar: 13 Ноябрь 2014 - 10:36

• 0

ANASTEZIA96

ANASTEZIA96

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Даже не мог представить что у моей темы про лока будет такая популярность :rulez:

• 0

Winger

Winger

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 359

Снежкомёт и додж хы)

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика