Перейти к содержимому

Фотография

Передонатил нуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 249

Ах да, как минер, который "по базе" должен в скилл падать от ланча, должен что-то против него сделать? Тем более продоначенного? Для этого и сделана в игре таргетовая система, чтобы работать в команде. Но тебе этого, к сожалению, не понять.

Ты был Минером на додже и по тебе я мисал скилами! На сколько ты помнишь я всегда ЩЕБНЯ лил так как это криворукий минер. Как можно играть минером в плаще на дамаг??? Как можно быть таким кривым я его в скилл и уносил сразу!!
А бесило меня то что вы сидите в РК или скайпе и одновременно по команде бьете профф скилами в 1-го человека!!!

но делать в том что УТЕС был минером и специализация у него была такая что убивать из под инвиза а щебень был с ним дабы забрать побольше народу

ЧТО??? Побольше народу забрать? Они просто в 2-м в крысу сливали 1-го, тратив на него проф скилы и дальше падали!!! Сливались просто!!!
Они могли убить только в 2-м одного! не в 2-м 2-х, а в 2-м 1-го!!! Этим они меня бесили как можно быть такими организованными нубами!!

Сообщение отредактировал Lockdown: 24 Октябрь 2014 - 13:56

• 0

XoReK

XoReK

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

"Как можно играть минером в плаще на дамаг???" 

На ранних стадиях игры, у нас попросту не было второго плаща на додж и это не является показателем криворукости\пряморукости.

Его попросту не было.

Так что ты послан в лес вместе со своим мнением.

• 0

УТЕС

УТЕС

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 567

Ах да, как минер, который "по базе" должен в скилл падать от ланча, должен что-то против него сделать? Тем более продоначенного? Для этого и сделана в игре таргетовая система, чтобы работать в команде. Но тебе этого, к сожалению, не понять.

Ты был Минером на додже и по тебе я мисал скилами! На сколько ты помнишь я всегда ЩЕБНЯ лил так как это криворукий минер. Как можно играть минером в плаще на дамаг??? Как можно быть таким кривым я его в скилл и уносил сразу!!
А бесило меня то что вы сидите в РК или скайпе и одновременно по команде бьете профф скилами в 1-го человека!!!

но делать в том что УТЕС был минером и специализация у него была такая что убивать из под инвиза а щебень был с ним дабы забрать побольше народу

ЧТО??? Побольше народу забрать? Они просто в 2-м в крысу сливали 1-го, тратив на него проф скилы и дальше падали!!! Сливались просто!!!
Они могли убить только в 2-м одного! не в 2-м 2-х, а в 2-м 1-го!!! Этим они меня бесили как можно быть такими организованными нубами!!
Походу, все время, пока мы играли за минеров, ты зарабатывал бабки для доната. Тк вообще не имеешь представления о нашем пвп, как с несколькими людьми, так и в массовом.
  • 0

Жириновский

Жириновский

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

АХАХАХХАХААХАХА,Я ПОМИРАЮ ЛОК ЧТО ЗНАЧИТ "ГОУ БЕЗ МАСС И СНЕЖКОМЕТА???" ЭТО СЕРАВНО ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ ГОУ БЕЗ ОСАДКИ И СКИЛОВ :D

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

Такой бред пишите,фу,просто .......)

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 106
Предлагаю предлагать предложения
  • 0

БледнолицыйBLADE

БледнолицыйBLADE

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 401

приложенных положений предприятия) 

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 295

предлагаю вот так не играть :D 

• 0

Йааазь

Йааазь

СдвинутыйПоФазе

• Пользователи
  • Cообщений: 200

Какой же тут бред написан =_=

Не понять мне логику локДАУНА  :blahblah:

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

:fucking:  :what:

• 0

Samuraj

Samuraj

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Мы как-то одной пате дефали от 2-х рас чип и ничо, живы-здоровы :)

Мы тоже в пати стояли против двух рас

NeutralB0120.jpeg

Начну по порядку)
1. Нам мешает взять ЧХ то что булок больше чем акрокор вместе взятых и это не проблема ламп, а проблема онлайна. Кстати у булок очень имбовые чучи, сегодня Я (лампа атаки) и Патр (тоже ланч) в 2 не могли убить чучу Вассая!! Он тупо стоял под щитом и хилился!! Теперь ты понимаешь что проблема не в нас, а в дисбалансе который на стороне белок?

Что хочу сказать по поводу крысы ты погоречился потому что вы сами любите из инвиза сливать,но делать в том что УТЕС был минером и специализация у него была такая что убивать из под инвиза а щебень был с ним дабы забрать побольше народу,а БОСС это бб которого вы слить не можете т.к. я с васаям сзади стою и захиливаю все патю!

Да кстати посмотри на скрине наше здоровье и сделай вывод что слить в скилл вы не сможете но это не читы а опыт игры!

Предлогаю забанить Босса за приветствие  :crazy:

Сообщение отредактировал Samuraj: 26 Октябрь 2014 - 00:47

• 0

УТЕС

УТЕС

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 567

Мы как-то одной пате дефали от 2-х рас чип и ничо, живы-здоровы :)

Мы тоже в пати стояли против двух рас
NeutralB0120.jpeg

Начну по порядку)
1. Нам мешает взять ЧХ то что булок больше чем акрокор вместе взятых и это не проблема ламп, а проблема онлайна. Кстати у булок очень имбовые чучи, сегодня Я (лампа атаки) и Патр (тоже ланч) в 2 не могли убить чучу Вассая!! Он тупо стоял под щитом и хилился!! Теперь ты понимаешь что проблема не в нас, а в дисбалансе который на стороне белок?

Что хочу сказать по поводу крысы ты погоречился потому что вы сами любите из инвиза сливать,но делать в том что УТЕС был минером и специализация у него была такая что убивать из под инвиза а щебень был с ним дабы забрать побольше народу,а БОСС это бб которого вы слить не можете т.к. я с васаям сзади стою и захиливаю все патю!
Да кстати посмотри на скрине наше здоровье и сделай вывод что слить в скилл вы не сможете но это не читы а опыт игры!
Предлогаю забанить Босса за приветствие :crazy:
В нем написана вся суть ги импульс)
  • 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи

Предлогаю забанить Босса за приветствие  :crazy:

Отсутствует шрифт Verdana :D

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи

:bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:  :bugaga:

Приветствие у импульсов 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

RusKey

RusKey

YouWereKilledBy

• Пользователи
  • Cообщений: 1 212

и это лампа акров?) мдаааа     Спасибо, посмеялся)  Блин ну ужас же) сколько ему лет?) я лампой был, и чхать на третий дебаф и что чх передо мной лез до посинения=) НУ УЖАС ЖЕ!!! АКРЫЫЫ ЧТО С ВАМИ 

Молодое задротское поколение такое.. им все полегче и проще...
Они не знают как раньше отцы решали такие вопросы )

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи

Молодое задротское поколение такое.. им все полегче и проще...
Они не знают как раньше отцы решали такие вопросы )

С ВАМИ 

Пойдешь в армейку, там тоже покажешь кто есть отец )

• 0

Areg

Areg

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 229

Бля ребят, был в зоомагазине и увидел  нашего топ ланча в аквариуме, не сдержался, зафоткал.

%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%

Сообщение отредактировал Areg: 06 Ноябрь 2014 - 02:39

• 2

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
:D :D :D
  • 0

oksden25

oksden25

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 262

Бля ребят, был в зоомагазине и увидел  нашего топ ланча в аквариуме, не сдержался, зафоткал.

%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

• 0

STARYIIIKA

STARYIIIKA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 872
Сук пздц)

Прикрепленные изображения

• image.jpg