Перейти к содержимому

Фотография

Передонатил нуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

HugoBoss

HugoBoss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Честный бой? Судя по слухам вы дон, вы заведамо считате это честным боем? Вы всего добились сами?) Тогда считайте дальше, и про снежкометы почитайте, вам будет полезно, а самое главное массы, почему бб не может использовать свои массы? критует и пробивает, если вы не можете собрать снежкомет и бегать с ним это ваши проблемы, мб вы без скилов поиграете, а он без масс? Таких как вы, на фене карали и свой длинный язык засуньте обратно - это не указание, но я буду рад, если вы послушаетесь. Не позорьтесь. Олололлооло Анастезия 96, покарай там его от меня)

Да его пол сервера карает) он уже предложил в новом патче убрать чуч у белок, и вообще порезать белок в целом. Дабы поднять онлайн у акрокор)
  • 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 106
Если много пи***ть, можно найти ножик-бабочку в почке
  • 1

БледнолицыйBLADE

БледнолицыйBLADE

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 401

Если много пи***ть, можно найти ножик-бабочку в почке

Имка ты истинный ГЛ!))  ГОРЖУСЬ ЧТО БЫЛ У ТЕБЯ В ГИ) 

• 1

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
Люблю тебя :*:*:*

Сообщение отредактировал sadist111: 24 Октябрь 2014 - 00:36

• 1

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи
  • Cообщений: 249

Честный бой? Судя по слухам вы дон, вы заведамо считате это честным боем?  Вы всего добились сами?)   Тогда считайте дальше,  и про снежкометы почитайте, вам будет полезно, а самое главное массы, почему бб не может использовать свои массы? критует  и пробивает, если вы не можете собрать снежкомет и бегать с ним это ваши проблемы, мб вы без скилов поиграете, а он без масс? Таких как вы, на фене карали и свой длинный язык засуньте обратно - это не указание, но я буду рад, если вы послушаетесь. Не позорьтесь.  Олололлооло  Анастезия 96, покарай там его от меня) 

Во первых Дон на ахероне не решает, то что я задонил добились 30% серва сами без дона, тот же БОСС добился!
Про снежкометы что читать, я знаю что он занижает скорость передвижения и вроде бы как замедляет скорость регена банок! Но.... Какой толк от снежков если я на додже(то есть банки не катаются и вринципе не нужны) и не убегаю? Вот я и подумал может и додж снижает!
На счет масс я ему сказал чтобы он их не использовал потому что под ЧХ он меня убивает в 2 массы!! Я не ЧХ и чтобы был более менее честный бой я ему сказал не использовать массы!!

Сообщение отредактировал Lockdown: 24 Октябрь 2014 - 00:37

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
Лок, тогда нелогично у него просить честный бой... Не так ли? Ну раз он под чх... Подождал бы
  • 0

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи

Лок, тогда нелогично у него просить честный бой... Не так ли? Ну раз он под чх... Подождал бы

Пододжал? Чего? Белки всегда под ЧХ!! И его ГИ чаще других под ЧХ!!
А без ЧХ он ссыкло!! Я его сколько раз звал он ссал!!

Сообщение отредактировал Lockdown: 24 Октябрь 2014 - 00:46

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
Тогда остается только одно - крысомод
  • 0

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи

Ну он так и делает он главная крыса сервера, всегда крысит!!
Кстати его первый перс Утес (Минер), Такой крысяк был из под инвиза крысил постоянно!! Причем бегал всегда в 2-м с ЩЕБНЕМ, потому что 1 боялся и ничего не мог сделать!!
Я еще думал что они ГОЛУБКИ)

Сообщение отредактировал Lockdown: 24 Октябрь 2014 - 00:54

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 148

Я не ЧХ и чтобы был более менее честный бой я ему сказал не использовать массы!!

А ничё,что тогда он не попадёт и это уже не честный бой?:)

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

Безконечное нытье ! удали рф 

Сам дно)))

• 0

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи

А ничё,что тогда он не попадёт и это уже не честный бой? :)

Он на фулл точностии там попадания 50/50

Сообщение отредактировал Lockdown: 24 Октябрь 2014 - 00:56

• 0

БледнолицыйBLADE

БледнолицыйBLADE

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 401

Начну отдаленно,  любимый класс это ББ у меня, поэтому прекрасно знаю, как играть против ланчей, всегда пользуюсь массой против ланчей, крит и подвисание банки. Что касается ЧХ,  это отдельная песня, что вам мешает взять чх?  не можете брать чв, то это проблемы ламп, как правило.  Ну и самое главное, ЧХ перед вами не ЧХ не важно вы лампа, на вас смотрят другие акры, вы должны идти вперед напролом и тащить акров. 

• 0

Lockdown

Lockdown

Лучший Игрок !

• Пользователи

Начну отдаленно,  любимый класс это ББ у меня, поэтому прекрасно знаю, как играть против ланчей, всегда пользуюсь массой против ланчей, крит и подвисание банки. Что касается ЧХ,  это отдельная песня, что вам мешает взять чх?  не можете брать чв, то это проблемы ламп, как правило.  Ну и самое главное, ЧХ перед вами не ЧХ не важно вы лампа, на вас смотрят другие акры, вы должны идти вперед напролом и тащить акров. 

Начну по порядку)
1. Нам мешает взять ЧХ то что булок больше чем акрокор вместе взятых и это не проблема ламп, а проблема онлайна. Кстати у булок очень имбовые чучи, сегодня Я (лампа атаки) и Патр (тоже ланч) в 2 не могли убить чучу Вассая!! Он тупо стоял под щитом и хилился!! Теперь ты понимаешь что проблема не в нас, а в дисбалансе который на стороне белок?
2.

Ну и самое главное, ЧХ перед вами не ЧХ не важно вы лампа, на вас смотрят другие акры, вы должны идти вперед напролом и тащить акров. 

Босс тоже лампа атаки! Против ЧХшной атаки сложно что-либо сделать только если мои 2 скила не пройдут в контру и то на фулл дамаге!!!

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 295

Мы как-то одной пате дефали от 2-х рас чип и ничо, живы-здоровы :)

• 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

ололо ололо я водитель нло

• 0

ANASTEZIA96

ANASTEZIA96

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Мы как-то одной пате дефали от 2-х рас чип и ничо, живы-здоровы :)

Мы тоже в пати стояли против двух рас

NeutralB0120.jpeg

Начну по порядку)
1. Нам мешает взять ЧХ то что булок больше чем акрокор вместе взятых и это не проблема ламп, а проблема онлайна. Кстати у булок очень имбовые чучи, сегодня Я (лампа атаки) и Патр (тоже ланч) в 2 не могли убить чучу Вассая!! Он тупо стоял под щитом и хилился!! Теперь ты понимаешь что проблема не в нас, а в дисбалансе который на стороне белок?

Что хочу сказать по поводу крысы ты погоречился потому что вы сами любите из инвиза сливать,но делать в том что УТЕС был минером и специализация у него была такая что убивать из под инвиза а щебень был с ним дабы забрать побольше народу,а БОСС это бб которого вы слить не можете т.к. я с васаям сзади стою и захиливаю все патю!

Да кстати посмотри на скрине наше здоровье и сделай вывод что слить в скилл вы не сможете но это не читы а опыт игры!

Сообщение отредактировал ANASTEZIA96: 24 Октябрь 2014 - 07:42

• 0

HugoBoss

HugoBoss

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Ну он так и делает он главная крыса сервера, всегда крысит!!
Кстати его первый перс Утес (Минер), Такой крысяк был из под инвиза крысил постоянно!! Причем бегал всегда в 2-м с ЩЕБНЕМ, потому что 1 боялся и ничего не мог сделать!!
Я еще думал что они ГОЛУБКИ)
1- думать, как показало время, тебе нечем.
2- если я тебе заранее в лс не пишу, что ты ща сдохнешь , это не значит, что я как крыса убиваю.
3- минеры. На то они и минеры, чтоб с инвиза подлетать. И на сколько я помню, что бб что инвизером( да и чучей приходилось) я всегда влетал в толпу первым, тк "инициаторов" у нас в расе мало.
4-по поводу щебня. Человек специально меня и позвал на сервер, чтобы работать в команде. Я считаю, получилось удачно. Через неделю игры нас уже все акрокоры ненавидели)
Так что, лок, не надо покрываться тем, что я чх не чх. Я, будучи рядовым персом, сливал акро ламп под чх, так что чх-это далеко не показатель силы.
  • 0

HugoBoss

HugoBoss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Ах да, как минер, который "по базе" должен в скилл падать от ланча, должен что-то против него сделать? Тем более продоначенного? Для этого и сделана в игре таргетовая система, чтобы работать в команде. Но тебе этого, к сожалению, не понять.
  • 0

Избранный

Избранный

Индивидуум

• Пользователи
  • Cообщений: 1 647

мда после этого, он еще и разговаривает дам тебе совет Лок иди спрячься и когда сервер умрем полностью приди и возьми патриарха  будешь самым крутым, а сейчас делаем вывод------------------------------------------------------------------ТЫ НУБ ыыыы)

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика