Перейти к содержимому

Фотография

Костюмы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Эпик!

Эпик!

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 141

Есть одно грандиозное, трудновыполнимое, но годное предложение.
Костюмы за реал (100 рублей обязательная часть, которая продается только в шопе или может выпасть с вкузи) и с очень сложным крафтом (части крафта с ДДД, премок или вообще с запечаток).

Пример:

1. Чумной доктор.

2. Костюм ниндзя.

3. Костюм пирата.

4. Костюм Бафомета 

И т. д.

• 1

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 103
И эти костюмы типо для красоты? Ватные?
  • 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316

как скин? или в место сета ?

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
На время или навсегда?
  • 0

ANASTEZIA96

ANASTEZIA96

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Ну это было бы всем прикольно,я бы с радостью поносил бы такой шмот )))

• 0

Slim...

Slim...

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 418

Прибавь к ним перион-шмот бинарисса)

• 0

Илидан

Илидан

Илидан где-то здесь

• Пользователи
  • Cообщений: 527

такие существуют?

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

то есть надо полностью разработать модельки шмота, без всяких свойств ради красоты и продавать их за 100р? мне кажется, что если их и будут делать, то цена будет больше. 

• 1

Эпик!

Эпик!

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Костюм надевается "поверх" обычного шмота. И пусть они будут давать, например 5% атк./5% дмг. за каждую шмотку. Шмоток 5 = 500 рублей. 

Также части сета можно засунуть в мобов, а там появится долгожданный фан.

Я уверен, что такого нет нигде. Костюмы вечные

Сообщение отредактировал Эпик!: 22 Октябрь 2014 - 20:10

• 1

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
Неуверен, что такое возможно... Чтобы поверх одевать...
  • 0

Alonso

Alonso

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 316
Надо будет многое добавить чтобы это было возможным, думаю не сделают
  • 0

xander111

xander111

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

можно сделать  в 1 шмотку все это вместо модельки головы или добавлять свойства в шмотки 75 лвла для изменения их вида, тобишь комбинируем у героя скажем шмотку+6, штуку для комбинации и получения этой модельки, скажем 5 пексионов и т.д, =получаем такую же шмотку, но с новой моделькой и каким нибудь доп. свойством, скажем дмг +5% или деф+5% , меткость +15, или додж +15, думаю так можно сделать. как бы лишний грейд для шмоток, но что бы это было трудно достижимо... А так же сразу же стоит подумать об арх сете, ибо он вообще перестанет быть хоть как то актуальным, если будут доп. опции только на 75 шмоте.

• 0

Everlast

Everlast

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Как идея интересно есть небольшая корректировка сделать его индивидуальным т.е если к примеру чел собрал себе такой сет то он отображается только у него как в доте есть разные сеты для разных героев так и тут, не тупо менять весь вид шмота а сделать что то индивидуальное было бы интересно и красочно! 
З.ы Работа не из легких не знаю будет кто делать или нет )))

• 0

ANASTEZIA96

ANASTEZIA96

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Как идея интересно есть небольшая корректировка сделать его индивидуальным т.е если к примеру чел собрал себе такой сет то он отображается только у него как в доте есть разные сеты для разных героев так и тут, не тупо менять весь вид шмота а сделать что то индивидуальное было бы интересно и красочно! 

Так проще будет у себя модельки убрать и бегать раз ты хочешь видеть его только один.

Я вообще хотел бы такой сет что бы видели другие и мне было приятно....

• 1

Aleshka

Aleshka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

можно сделать  в 1 шмотку все это вместо модельки головы или добавлять свойства в шмотки 75 лвла для изменения их вида, тобишь комбинируем у героя скажем шмотку+6, штуку для комбинации и получения этой модельки, скажем 5 пексионов и т.д, =получаем такую же шмотку, но с новой моделькой и каким нибудь доп. свойством, скажем дмг +5% или деф+5% , меткость +15, или додж +15, думаю так можно сделать. как бы лишний грейд для шмоток, но что бы это было трудно достижимо... А так же сразу же стоит подумать об арх сете, ибо он вообще перестанет быть хоть как то актуальным, если будут доп. опции только на 75 шмоте.

Хандер для всяких грейдов есть ахерон, там много всего прикольного. На бине я думаю не стоит вносить на столько уж глобальные обновления в шмотках и т.д.

• 0

Aleshka

Aleshka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Есть одно грандиозное, трудновыполнимое, но годное предложение.
Костюмы за реал (100 рублей обязательная часть, которая продается только в шопе или может выпасть с вкузи) и с очень сложным крафтом (части крафта с ДДД, премок или вообще с запечаток).

Пример:

1. Чумной доктор.

2. Костюм ниндзя.

3. Костюм пирата.

4. Костюм Бафомета 

И т. д.

Ну что я могу сказать, этот плагиат с других MMORPG игрушек не айс, зачем превращать старую добренькую RF во что-то другое, а потом введем вместо нашего гравика каких-нибудь маунтов...Да ну, на мой взгляд - бред. Ну если вам очень хочется что-то новенькое, то протюните клиент, есть множество разных моделек на пуху, на шмот и т.д. ну или уж если совсем на крайняк и вам хочется чтобы все видели тоже что и вы, попросите админов изменить скины. 

• 0

Everlast

Everlast

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29

Так проще будет у себя модельки убрать и бегать раз ты хочешь видеть его только один.

Наоборот я говорил надо сделать так что бы он только у тебя был но при этом его видили все т.е индивидуальность !

• 0

Эпик!

Эпик!

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Наоборот я говорил надо сделать так что бы он только у тебя был но при этом его видили все т.е индивидуальность !

Ну тогда смысла нет. Модельки может любой скачать

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика