Перейти к содержимому

Фотография

Точность или меткость?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Спустя некоторое время зашёл на форум, посмотрел что ничего не изменилось в плане нытья от игроков, решил написать следующе:

" мисс, мисс, я постоянно бью в мисс, я кривая обезьяна, мои враги завышены" - если вы не попадаете по игрокам - значит у вас мало МЕТКОСТИ, не точности мало у вас, а меткости.

Поясню -  бижа (любая) даёт определённый + к точности ( эта точность влияет на ваше попадание по мобам, возможно можете вы пробить слабый додж, но если у вас руки +4 ( которые дают + к меткости)  и даже самая самая лучшея бижа которая даёт точность вы будете миссать по игрокам чаще, чем персонаж у которого +6 руки ( которые дают месткость ) и нету бижи на точность.

Делаем вывод - Чем сильнее заточены руки ( возможно антик и тд ) на милки ( которые дают меткость) - тем чаще мы пробиваем додж противника. 

Точность - на тычки, Меткость - на скиллы.

Так же нельзя проверить команды - " Дамажит дохрена, убердодж", излогайте всё четко и обоснованно)

Сообщение отредактировал Orb: 22 Сентябрь 2014 - 16:15
Мат

• 1

Kripst

Kripst

DeZzeY

• Пользователи
  • Cообщений: 1 029

Ошибка перевода могла быть допущена, на англ. точность и меткость- accuracy.Нужно смотреть формулу расчета точности,когда персонаж попадает по доджеру,а не в переводе

• 1

Orb

Orb

Ушёл в храм специалистов,в глубокую медитацию.

• Пользователи
  • Cообщений: 587

Апнул.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика