Перейти к содержимому

Фотография

Сбор предложений на новый патч 1.9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Binariss, Aferion

1. Изменить Вкузняшки. Конкретней: стоимость вкузняшки поднять до 500 Кеш Шопа. Состав вкузи измнить: мод милки\покровы\невежы\грации\мудрости\святого пламени\веры\святого алтаря\славы, остальное исключить из коорбки. Шанс выпадение модификатора 100%.

2. Изменить Премиум коробки. поднять стоимость до 20. Исключить из коробки желтые чипы(деньги),

кристальные талики, коробки бижы, плащ 75, геро-чипы. Добавить малый шанс выпадения Вкузняшки.

3. Изменить доп-статы леон гранатомета (20% дамага, 30 крита, -.30 кд ПУ, бег 1)

4. Зделать дамаг турели(MAU) зависящим от наличия камней у персонажа.

5. Увеличить дмг\деф\хп  турелей, MAU, Анимусов.

6. Ввести 3ю профессию 

7. Cкил востановления защиты у спецов кора изменить на атакующий (15-20к при ношении лука).

8. Убрать Генераторы\медальены, кольца при наличии премиум аккаунта.( А лучше всего убрать ВСЕ!)

9. Усилить восстанавливающее гранаты(спецы акров) с 10% хп до 20.

10. Уровнять данжи для новечков всех рас. (что бы во всех расах в задании было убить 1 жабу а не пачку мобов,  к примеру как у кор).

11. Ввести части грен леона в коробки.

12. Изменить стату ламп. Архонт - 50% ХП,  Защита - 10% ХП - 5% атаки.

13. Сменить статы арх сета( конкретно добавить хп на 150%, уклона на 40, точности на 60.) В данный момент эти сеты никакой пользы не приносят.

14. Зделать актуальными MAU ( прибавка хп 50%, дамага 80%. Зависимость дамага от камней)

15. Пересмотртеь баланс проф. на мое мнение бб не играют так как не могут добежать, предлагаю им в сэты добавить больше бега. 

16. В Кэш Шоп ввести Отполированые Алтари, Алые камни.

17. Алые камни зделать передаваемые. 

18. Убрать медальены прозрения, 45е плащи, банки инвиза. 

19. Зделать наезды и джетсо размерами с персонажа

20. Зделать турели\активаторы вечные (крафт 75й турели - вечной(не пропадает из инвентаря после уничтожения, шоп активаторы. не пропадает из инвентаря после установки турели.(аналог джейдов))

21. Сменить статы леон грена (20% дмг, +30 шанс крита, -20 перезарядки ПУ, -15% дефа)

22. Зделать возможность стринтовать леон грен.

23 . Ввести ДОСТИЖЕНИЯ. то есть к примеру: за 100 часов онлаина на сервере Binariss игрок получает 1 премиум коробку, или коробку с броней. чтото в этом роде

Причины:

1.Бесит с вкузи доставить плащи или 10-25 камней. люблю медлено но уверено - стабильность.

2. Причина п.1.

3. Во первых ТОЛЬКО в шопе. тобиш покупку за 150 шопа применить некуда. для тааки его не применить так как в нем дамаг смешной, в пвп тоже самое, что пвп пуха что леон разницы не выявил. для фарма не подходит так как крита мало. то есть панзерфауст (30 крита\перезарядка) или лук(30 крита) будет в разы лучше. В общем деньги на ветер.

4. В пвп турели падают на ура, тут притензий нет. на фарме новечки берут спеца и фармят не хуже ланча в +6 и 200 камней. то есть жирновато получается. считаю что все должны быть на равных.

5. ПВП. тобиш дамаг как у муравья и падает с 2-3 скилов. не Актуально. Дисбалансирует профессии.

6. Для общего интереса. Для разнообразия. 

7. Кора спец не актуален в пвп.

8. Ненужные предметы. Постоянно приходиться удалять. Некоторые игроки из-за этого хлама удаляли +5 +6 пухи, антики, шмот и прочее. От этих вещей много неудобства, и пользы 0! (Наглядные примеры: Einfach удалил ненароком с прем вещами нож+5, Dembelek удалил свою пу +6, за белок если не ошибаюсь barbe удалила своей перф антик на точность. и эти случаи не по оденочные)

9. Чтобы не искать второго спеца на пб.

10. Лично сам акр не жалуюсь. но я уверен что это не справедливо. акр оденется за потраченый час времени. кора за 2 часа.

11. Не справедливо к спецам. 

12. Не справедливость к лампам. Они бесполезные. максимум чем могут радоваться это - чатом.

13. Не справедливо что лампы такаяже вата как и остальные игроки. тотже патр 30% дамага сути не меняет. ляжет также бистро как и остальныеигроки.

14. Хотелось бы увидить хотябы 1 на чв. их вообще нет. а не берут их не спроста. иба мява это вата.  Мява должна быть как на руофе, бес жалости и страха. и главное чтоб зависимость от камней была. 

15. Тема актуальна годами во всех играх. тут без коментариев.

16. Все алтари есть кроме полироваки (не справедливо), с нынишними чв уже забыли как руда выглядит. было бы удобно в шопе купить.

17.у многих игроков их накопилось с излишком. девать некуда. надо бы продавать их както.

18. Профы стрелков со скиловым инвизом не актуальны из-за плащей!

19. Это будет очень удобно так как за частую когда вас ктото сливает со спины вы вместо врага видите наезда на весь монитор и курсором попадает в наезда а не во врага. джетсо не помешалобы снизить так как тоже великоват не совсем комфортно.

20. Удобность, экономия времени.

21. С такими статами  не будет потребности делать отдельно леон панзерфауст или лук для фарма. 

22. Точить как бы его надо както... пробовал точить 50е грены. 6 гренов сломал, ни одного на +4.... Беспредел

-300 шопа и по сути ни за что. даже если бы вточился 300 шопа за +4 както жирно. проще лук за 2 дня зделать и с +4 бегать...

23. Причину думаю поймете. Дело в том что на бинарис еженедельно заходят новечки. играя за акретов могу сказать что даже 2 игрока в неделю появляются на сервере за нашу расу. Ну и как обычно понеслась ТУЧА нубский вопросов, мол как тут кач как тут со шмотом и прочее. Эти игроки(извеняюсь за оскорбление но НУБЫ еще те.)  Затем гонят флуд типа ДАЙТЕ шмота дайте то се. то етсь уже никто покупать не хочет. Им лижбы дайте. ну мы дает мы не жадные. Затем берут 90% играюий ланча, (как правило  камней нет, пу +5 даже нет за антик и точеные руки я вообще молчу) ну слились пару десятков раз затем погнали флуд, а че я как рак меня сливают а я не попадаю даже, а че у меня такой дамаг и подобное. ну мы пытаемся обьяснить мол играй спецом или минером. что при слабом шмоте больше пользы будет, им это не обьяснить, ну потом еще неделя нытья мол ланчи нубская профа и уходят, мы при этом уже потеряли не меряно шмота пух и бижы, По этому я предлогаю чтобы нубы сами фармили ввести достижения. Так каак ни  фармить ни форум читать они не умеют. каждый день одно и тоже накаляет. маты которые они пишут каждую неделю вы сами видели на форуме. Кароче нужно чтото  делать с нубами. Что такое форум и гайды они  не знают, и фармить не хотят. мб это нытье мое, но я предполагаю что с такими плюхами нам будет легче играть. 

Надеюсь найдутся единомышленики.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Payalnik: 01 Август 2014 - 16:34

• 1

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917

Binariss, Aferion

1. Изменить Вкузняшки. Конкретней: стоимость вкузняшки поднять до 500 Кеш Шопа. Состав вкузи измнить: мод милки\покровы\невежы\грации, остальное исключить из коорбки. Шанс выпадение модификатора 100%.

- 500 шопа слишком много! и если тебе не нужны руки на пробив блока, это твои проблемы. про коробки со шмотом соглашусь. камни пусть останутся.

2. Изменить Премиум коробки. поднять стоимость до 20. Исключить из коробки желтые чипы(деньги),

кристальные талики, коробки бижы, плащ 75, геро-чипы. Добавить малый шанс выпадения Вкузняшки.

- пусть останутся как есть, а то получится сплошная халява.

3. Изменить доп-статы леон гранатомета (20% дамага, 30 крита, -.30 кд ПУ, бег 1)

скорее всего, это не возможно реализовать, хотя я не знаю.

5. Увеличить дмг\деф\хп  турелей, MAU, Анимусов.

6. Ввести 3ю профессию 

- пусть эта фишка останется на ахероне. 

7. Cкил востановления защиты у спецов кора изменить на атакующий (15-20к при ношении лука).

8. Убрать Генераторы\медальены, кольца при наличии премиум аккаунта.

+

9. Усилить восстанавливающее гранаты(спецы акров) с 10% хп до 20.

10. Уровнять данжи для новечков всех рас. (что бы во всех расах в задании было убить 1 жабу а не пачку мобов,  к примеру как у кор).

11. Ввести части грен леона в коробки.

12. Изменить стату ламп. Архонт - 50% ХП,  Защита - 10% ХП - 5% атаки.

это писали в предложениях на предыдущий патч, только там по лучше предложение было. но раз это не сделали, значит это не реализуемо.

13. Сменить статы арх сета( конкретно добавить хп на 150%, уклона на 40, точности на 60.) В данный момент эти сеты никакой пользы не приносят.

арх сет ватный только потому что у него меньше доп.деф. если сделать его равным с 75 сетом, то игроки без лампы будут ныть по поводу неубиваемости ламп.

14. Зделать актуальными MAU ( прибавка хп 50%, дамага 80%. Зависимость дамага от камней)

15. Пересмотртеь баланс проф. на мое мнение бб не играют так как не могут добежать, предлагаю им в сэты добавить больше бега. 

16. В Кэш Шоп ввести Отполированые Алтари, Алые камни.

+

17. Алые камни зделать передаваемые. 

+

18. Убрать медальены прозрения, 45е плащи, банки инвиза. 

-

• 0

TEH

TEH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Разрешите пройдусь не по пунктам :)  на мой взляд стоит:

1 - сделать актуальными класс минеров.

2 - хотелось бы видеть исправленые статы так как в статах энные цифры а по факту совсем не так.

(пример у моего грена статы выше чем у ланчей но на ЧВ я просто бесполезен,только кидать сети и запрет,ну и поднимать мертвых так как турки слабые а грен не дамажит норм)

3 - банки инвиза,плащи невидимки и невидимость за кеш тоже стоит убрать так как толку от скрытных класов действительно пропадает.

4 - убрать временные камни на атаку и деф как и 55 допы дамаг и так у всех играбельных класов на мой взгляд дмг перекручен.

5 - сделать актуальными фарм ддд,либо сделать бижу слабее чтобы ддд стало актуальным,или в ддд закинуть бижу пвп вместо данжа.

6 - по класу ББ хотелось бы добавить и актуальность танков..щас танк нужен в идеале только для фарма ПБ и то им и не пользуются почти.

7 - исправить телепорт в ГШ чтобы можно было ТП делать отовсюду этер-ЗЭ-лаба (смысл таскать с собой тп на пб)

начал играть не так давно поэтому список не большой)

8 - еще предлагаю кач сделать не таким быстрым, а точнее пусть будут рейты Х1000 но кач чтобы не прыгал сразу через несколько лвл а скажем моб 5% и так от 1 до 65 ато 2 минуты и 65 и упрощеную распечатку 50-56 думаю стоит добавить так как участились случаи когда другие расы лезут в голосовалку твинками которых всю неделю настаивают в ГШ.

Сообщение отредактировал TEH: 21 Июль 2014 - 05:36

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

1 - сделать актуальными клас минеров.

2 - хотелось бы видеть исправленые статы так как в статах энные цифры а по факту совсем не так.

что не так в статах? вроде бы все нормально там.

3 - банки инвиза,плащи невидимки и невидимость за кеш тоже стоит убрать так как толку от скрытных класов действительно пропадает.

4 - убрать временные камни на атаку и деф как и 55 допы дамаг и так у всех играбельных класов на мой взгляд перекручен

все просили, чтобы ввели камни и 75 сет. зачем теперь убирать их?

5 - сделать актуальными фарм ддд либо сделать бижу слабее стобы ддд стало актуальным или в ддд закинуть бижу вместо данжа.

попробуй использовать знаки препинания в предложениях, так администрация быстрее поймет, что ты от них хочешь.

6 - по класу ББ хотелось бы добавить и актуальность танков..щас танк нужен в идеале только для фарма ПБ ито им и не пользуются почти.

7 - исправить телепорт в ГШ чтобы пожно было ТП делать отовсюду этер-ЗЭ-лаба (смысл таскать с собой тп на пб)

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

4 - убрать временные камни на атаку и деф как и 55 допы дамаг и так у всех играбельных класов на мой взгляд перекручен

5 - сделать актуальными фарм ддд либо сделать бижу слабее стобы ддд стало актуальным или в ддд закинуть бижу вместо данжа.

попробуй использовать знаки препинания в предложениях, так администрация быстрее поймет, что ты от них хочешь.

6 - по класу ББ хотелось бы добавить и актуальность танков..щас танк нужен в идеале только для фарма ПБ ито им и не пользуются почти.

7 - исправить телепорт в ГШ чтобы пожно было ТП делать отовсюду этер-ЗЭ-лаба (смысл таскать с собой тп на пб)

в статах не нормально. не знаешь не пиши. а ты попробуй не совать свои не в темные коменты. тут предложения по патчу а не флуд. тут коменты излишние.

• 0

TEH

TEH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

специально не поленился и поставил знаки чтобы отдельные люди поняли,хотя писал вроде для администрации, про 75 сет я ничего не писал а камни коех у меня пол сумки смысла нет таскать,только сумки захламляет, временное усиление дают допы 40дмг и этого вполне хватает.

• 0

darkis

darkis

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

1. чтобы хотелось увидеть это увеличить длительность работы допов таких как картошка,и каштан(время на ваше усмотрение но по больше)

2.вот ведутся работы по хотелкам игроков,но это просто загубление сервера,не буду полностью все писать,вот что хотелось чтоб сделали,не надо с новым патчем добавлять что либо,проведите работы над улудшением интерфейса что нибудь новое,и что то надо делать с лагами они просто жуть наводят особенно в гч,зи когда 1 идешь еще нормально а когда блок сделали сегодня пати бул и акров 6-7 лагало просто ппц,на чв тоже самое,я не думаю что рф до того мощная по параметрам игра и я покупал ноутбук не для того чтобы на минималке играть

3.сделать актуальные очки охоты

4. в нсп за пвп очки ввести модики 1-5 для заточки оружия и шмота 1-3 или 1-4 на ваше усмотрение

Сообщение отредактировал darkis: 27 Июль 2014 - 13:36

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 208

АП

• 0

Enotom

Enotom

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 137

Думаю не стоит, т.к. класс специалистов у беллато (МАУ) и кор на сервере не актуален, актуальны только специалисты рассы акретия, увеличение дамага турелей за счет камней приведёт к дисбалансу класса между рассами.

4. в нсп за пвп очки ввести модики 1-5 для заточки оружия и шмота 1-3 или 1-4 на ваше усмотрение

+

Предлагаю расширить арсенал 75го оружия, ввести им новые свойства и дебафы.

Сообщение отредактировал Enotom: 30 Июль 2014 - 13:10

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

ап темы. ато вижу всем всеравно на сервер на котором играют

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Думаю не стоит, т.к. класс специалистов у беллато (МАУ) и кор на сервере не актуален, актуальны только специалисты рассы акретия, увеличение дамага турелей за счет камней приведёт к дисбалансу класса между рассами.

+

Предлагаю расширить арсенал 75го оружия, ввести им новые свойства и дебафы.

за всё +

• 0

Artenka7

Artenka7

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82

Надо как то оживить локации,а то скукота если честно.

Пример:добавить какие нибудь гены(дамаг) в мобов,но чтобы они были по 4 часа,чтобы игроки чаще туда бегали

Магов мне кажется надо чуть повысить или пересмотреть деф и хп у ланчей,я с лампой атаки слить немогу ланча,хотя пуха+6,я ланчу например на скил,если не в бб биже,тоесть 1 на 1 вероятность очень маленькая что ты успеешь ланча снять пока на нём затыка

ДДД сделать повкуснее,по сути с них мало чего полезного падает. к примеру ресалки туда можно,наградные коробки

как то оживить класс бб,а то в игре ланчи маги да дб только бегают

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

нужно делать все крафтовым путем и ресы по разным локациям. но всеравно с таким малыым онлаином не много увидишь соперников 

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Опять нытьё по повожу ланчей,о ужс,всё в порядке с хп у ланчей просто бб бижа рулит.

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

А на скилл ты ложишься потому что в маг или дб биже,как уже говорили не хочешь быстро падать разгоняй хп и жертвуй дамагом.

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Мага на вампе не так просто убить,если он пряморукий и умеет правильно задебафать

• 0

darkis

darkis

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

подумал можно сделать 66 лвл только чтоб его тяжело было апать,проходишь распу на 65 обязательную,за которую дают допустим 5 премок 5 камней,и качаешь 66 лвл после его можно откатить и пройти заново,за откат тоже давать 5 премок 5 камней ну это просто к примеру,а так норм было бы чтоб по больше задротства было,а то фана мало

• 0

Kosh

Kosh

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 268

не туда сори

Сообщение отредактировал Kosh: 16 Август 2014 - 17:12

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Ничего в оружие менять не нужно,либо просто добавить свойства.P.S Да и так всё идеально на мой взгляд с оружием.

• 0

DarkStyle

DarkStyle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

По поводу бб

1.Пересмотреть статы булавы 75 (булава+4 меньше копья+2)

2. На усмотрение администрации добавить 75 парные топоры

3.Ну и как -то оживить класс на весь сервер всего 4-5 человек бб

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика