Перейти к содержимому

Фотография

3я профа. плащи

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

Payalnik, Binariss

1. Ввести 3ю профу как на Ахероне. 

2. Убрать 45 плащи вообще.

3. Зелье невидимости убрать вообще.

4. Зделать турели более жирными, к примеру как усилили мявы, слить можно но тяжко. Акры и коры спецы были бы по актуальней. 

5. Скил спеца коры Воскришение заменить более актуальным скилом.

6. При покупке прем аккаунта убрать хлам который выдается в виде шмота, колец и прочей фигни. Весь этот хлам ввести в продажу за Кэш Шоп, и активация предмета при наличии прем аккаунта. К примеру многим от према нужен толоко меч и х2 дроп. Купили  меч(вечный) в шопе и не паримся. Также не нужно будет его пстоянно выставлять на панель, после каждого захода в игру

1.Получение 3й профессии сделать по прохождению серии заданий, я уверен что это было бы интиресно для всех игроков бинариса.

2.Плащ убрать чтобы дб была возможность бегать в инвизе, также профа ассасин будет актуальна, так как будет возможность ударить с инвиза. 

3. Причина таже как и плащ. если будут все в инвизе то дб придется просить у магов баф "Взгляд истины". а так как онлаин тут не огромный то баф найти будет огромной проблемой. 

4. Турели падают с пары ударов, 

5. Сервер старый, у каждого по стеку воскрешалок минимум лежит в инвентаре. От скила пользы нет сосвсем. 

Сообщение отредактировал Payalnik: 21 Июнь 2014 - 12:40

• 0

darkis

darkis

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 102

1 еще можно посмотреть

2 45 плащи против чтоб убирали

3 против,так как бывают пб от которых стоит уйти в инвиз,вообщем бред

4 по поводу турелей можно усилить не много,сам играю за спецов так как в расе акров нет их

5 по усмотрению

• 0

Kakady

Kakady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
На счет инвиза это полный бред,он хотя бы дает одинаковый радиус видимости,да и от мобов иногда надо уйти,а если подумать то и акры будут полностью слепые потому что спецы у них не очень и не кто и не берет спеца
А вот на счет турелей да можно и поднять,тогда спецы будут актуальны
  • 0

Kakady

Kakady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Да у кор 2-3 стрелка всего бегают,а остальные маги так что у вас баф без проблем

Сообщение отредактировал Kakady: 23 Июнь 2014 - 07:50

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Да у кор 2-3 стрелка всего бегают,а остальные маги так что у вас баф без проблем

а кто белкам запрещает играть магами?

На счет инвиза это полный бред,он хотя бы дает одинаковый радиус видимости,да и от мобов иногда надо уйти,а если подумать то и акры будут полностью слепые потому что спецы у них не очень и не кто и не берет спеца
А вот на счет турелей да можно и поднять,тогда спецы будут актуальны

Одинаковый радиус не должен быть, так как дб выруливают за счет дистанции. Да и играть акрам за спеца никт оне запрещает, и к тому же 1 мага в расе достаточно чтобы всех пробафать "Взглядом истины" 

• 0

endlessness

endlessness

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

А вот допустим такой случай, акров на чв 3-5 шт макс, булки с корами на АСС и причем их как всегда бывает больше пати,как ты без инвиза предлагаешь подойти акрам к чипу? или у кор аналогичная ситуация, да так то у всех рас, но вам не надо в осадку садиться...это долго и без инвиза пока сядешь-сольют

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 103

Или можно на Ахероне играть) 

• 0

NeOnCuB

NeOnCuB

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

паяльник ты же вроде на ахероне появился! тут тебя всё устраивает?

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

на ахероне да, но мне ужасно лень фармить на новом сервере))) точнее я не хочу играть там где мобы сливают бистрее чем персы, то есть как правило находиться умник который сливаем под мобами, я вернулся обратно на бинарис, и буду играть за акра спеца, так как он идеальный сапп, и в фарме отличный и в пвп коварный

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip

А вот допустим такой случай, акров на чв 3-5 шт макс, булки с корами на АСС и причем их как всегда бывает больше пати,как ты без инвиза предлагаешь подойти акрам к чипу? или у кор аналогичная ситуация, да так то у всех рас, но вам не надо в осадку садиться...это долго и без инвиза пока сядешь-сольют

на такой случай вы с лука сливаете не хуже, я смотрел как играет Einfach и JustRun, большенство килов с лука, в оседке только на дефе сидели или в атаке чипа. 

• 0

ВиноградинкА

ВиноградинкА

пытаюсь быть добрым:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 842

http://forum.rf-pvp....showtopic=31294

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика