Перейти к содержимому

Фотография

этого стоило ожидать)) домаг МИН

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Kakady

Kakady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Дамаг мин очень мал, по игроку били от 4 до 10к с хп игроков 30-40хп
С таким хп они должны бить как минимум по 15к чтобы хотябы под тремя минами ложились или пару мин и скелы!
И предусматрите что так как тут почти все доджеры некоторые мины будут уходить в мисс или с щитами особенно с новыми в блок,так что не всегда 2-3 мины пролетят за раз да и почти все с площами на инвиз!
Плюсуем ЗА или против))
  • 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 103
1на мина должна бить 15к? Это типо, если камней 2 стека или вообще 0?
Не жирно ли?

Сообщение отредактировал sadist111: 01 Июнь 2014 - 19:37

• 0

ekzU

ekzU

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

1на мина должна бить 15к? Это типо, если камней 2 стека или вообще 0?
Не жирно ли?

Вообще то не жирно , учитывая хп персов , к тому же мины имеют фиксированый дмг камни и пухи на них не влияют , учитывается только деф тех кто по ним бегает
  • 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 208

Загнул чёто про дамаг мин,не все бегают в бб биже чтобы было 40к хп,и потом мины ставь кучно и добивай скилами и будет тебе счастье.

• 0

ekzU

ekzU

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Неправда :-) кучнее не куда , пробежал нуболанч собрал мин 9-10 поржал и побежал дальше :-) .
А давайте на бижу ещё пт по классам введем , что бы не было 40к хп :-).
  • 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Ещё раз говорю 40к хп не у всех, не все юзают бб бижу чтобы было 40к хп, если ланч собрал 10 мин из которых по нему не одна не миснула и не ударила в щит знчт далеко не нубо.Мне кажеться но тема не о чём.И где ты ваще видел на каком серве чтобы мины по 15к лупили я не знаю.

• 0

Kakady

Kakady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Вы не забывайте что они пролетают в мисс и в блок,пусть не все в бб биже да и без нее от 30 хп и больше и что ты сделаешь пробежав и собрав все мины которые от 4к до 10к по тебе ударят да и часть мисснет ДА ТАК ЖЕ ПОРЖЕШЬ И ПОЙДЕШЬ ДАЛЬШЕ!
  • 0

endlessness

endlessness

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Дорогой друг, во-первых, учи русский язык, во-вторых, все норм, мины не обязаны сливать, они должны помочь надамажить, а дальше проявляеться твоя пряморукость... и у меня при фул камнях мины бьют от 4-13 к, и луком после 2-3 мин можно спокойно добить...

Сообщение отредактировал endlessness: 01 Июнь 2014 - 20:40

• 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Мины нормально работают,и бьют так как они должны бить!5-7к хп это не плохо для минёра,и ты не забивай что у тебя скилы есть которыми ты должен добивать,а по вашим словам задача минёра просто наставить мин и не чё не делать.ТЕМА БРЕД!ЗАКРОЙТЕ!

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support
  • Cообщений: 917

Автор, ну ты и шутник. Прежде чем такое писать. Затестил бы действие мин на фул камни и не фул. А пока тема бред. Закройте)

• 0

ekzU

ekzU

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Дорогой друг, во-первых, учи русский язык, во-вторых, все норм, мины не обязаны сливать, они должны помочь надамажить, а дальше проявляеться твоя пряморукость... и у меня при фул камнях мины бьют от 4-13 к, и луком после 2-3 мин можно спокойно добить...

А с каких пор на мины влияют камни ? Ради интереса ответьте , если кузя переписал скрипты на мины полностью то да , но вроде я такого не наблюдал .
Во вторых в русском языке нет слова норм , следовательно не тебе учить других языкам .
P.S. люди могут тут писать с телефонов планшетов и прочего девайса , а сидеть с пк и указывать на орфографию не так то уж и сложно :-).

Сообщение отредактировал ekzU: 01 Июнь 2014 - 21:05

• 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support

А ты хотел поставить мины и убивать всех и вся? И по барабану тебе есть у них камни или нет. Не жирно?

• 0

sadist111

sadist111

Царь

• Пользователи
  • Cообщений: 2 103
Я говорил про деф от камней, а не про дмг.
Сколько стоит 1на мина? Очень много? Если хочешь 100%слить кого, то тогда поставь мины, карауль рядом и в крысу добивай
Или ты хочеш поставит 3-4мины в разных локах и уйти в гш?
  • 0

Поддвальчик)

Поддвальчик)

Lie to me

• Пользователи
  • Cообщений: 828

Итак,предлагаю следующее:
1)Протестите дмг мин по дб\бб\магам.
2)Прикрепите опрос.
3)Можно сделать фрапс и скрины.
Меньше флуда,больше дела.

• 0

Masik

Masik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
я с акрами тестил от 6 до 16 к по мне били мины,все норм
  • 0

ekzU

ekzU

Участник

• Пользователи
  • PipPip

я с акрами тестил от 6 до 16 к по мне били мины,все норм

В сет 60 ? :-)
  • 0

Einfach

Einfach

Прописан тут !

• Пользователи

Закройте тему!Мины тестили сразу как патч вышел!Мины бьют хорошо !А если 1 нытик не может расставить правильно мины и убить,добить скилами его проблемы!ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

Сообщение отредактировал Einfach: 02 Июнь 2014 - 08:59

• 0

ekzU

ekzU

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Этот нытик лучше тебя минером играет , когда вам пишут по факту вы огрызаетесь и трясетесь лишь за свое ос и пвп , я минером инраю уже около 3х лет и считаю что тут они не актуальны .
Теперь закрывайте тему , доказывать что то вам глупо . Пускай админы и гмы протестят и решат ( насколько я знаю из личного опыта - лучше нет тестеров чем 2-3 гма и на весь тест уйдет минут 10 от силы . Тут я не затронул чувства тру папок всея рф , надеюсь , просто всегда находятся умники которые не играя классом будут его обсуждать .
P.s. сгоняй в исходную точку рфки - корейский офф серв и посмотри что такое минер )
  • 0

наря

наря

Прописан тут !

• Support

Уважаемые игроки, ввиду множества тем, которые только тратят лишнее время администрации на их прочтение, просим вас ознакомиться с этими правилами, которые позволят нам быстрее рассмотреть ваше предложение.

Теперь вводятся санкции:

- Запрещено создавать темы про дамаг чего-либо без видео подтверждения, такая тема тоже рассмотрена не будет!

для кого это писали?! снимай видос и потом делай свои предложения ;)

• 0

Payalnik

Payalnik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 166

дамаг в норме. или мину прикреплять к камням или оставить как есть. какаду бред несет

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика