Перейти к содержимому

Фотография

Неактивные лампы.Феникс

111

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Carnival

Carnival

Абориген

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 377

И вообще, что то слишком дохрена у Валеры топовых аккаунтов. Не пора ли администрации взять на контроль его IP и забанить нахрен все те акки,которые " типерь маи!!!!!!"©валера 

• 0

•ВаЛеР4иК•

•ВаЛеР4иК•

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

И вообще, что то слишком дохрена у Валеры топовых аккаунтов. Не пора ли администрации взять на контроль его IP и забанить нахрен все те акки,которые " типерь маи!!!!!!"©валера 

за что мне срезать ос??? я что засираю голосовалку смоиви твинками? нет! 

• 0

•ВаЛеР4иК•

•ВаЛеР4иК•

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

я играю как могу ибо школа -_-

и авообще какие притензии у меня 1 лампа а не 10 и я за него играю, а про расу  просто нет никого что я зделать смогу? О_о

1 лампа???????
Патр бул
Правая атака бул
Распутин  у акров...
Хорош пи***ть-то

азаза распутин у акров? hennesybro стукни ему в скайп  и скажи что он это я) магнит-катейка как мы видим по скрину а не ты лина той неделе взял лампу пдд у бул и играл за акров? 

З.Ы.тема бред твинков не зарегано ни у кого это просто такой онла2йн бул и ничего с ним не поделаешь!

• 0

user00000000

user00000000

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Внимание! Внимание всем игрокам сервера феникс а именно к рассе беллато! Я [BULKA] да! лампа ПДД, я играю, а играю за минера ножом+5 ни чё не скрываю! для тех кто не видит инвиз либо иным причинам это вам особое обращение! кто там говорил что я не играю мне кажется что это ты у героя стоишь и не играешь! поэтому меня не видешь, заходишь на мин 5 чтобы посмотреть кто онлайн поблизости! спс за внимание 

• 0

Kuzya

Kuzya

маленький демон

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 845

я играю как могу ибо школа -_-

и авообще какие притензии у меня 1 лампа а не 10 и я за него играю, а про расу  просто нет никого что я зделать смогу? О_о

ну и нехуй в лампы соваться, сам не играешь и другим не даешь, еще раз и срежу ось, повторится, в бан.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 111

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика