Перейти к содержимому

Фотография

Твинкопатр , передача аккаунта 2-3 лицам

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Кавказец

Кавказец

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Ты его не так понял, и сразу оскорбляешь...он тебе написал кто еще пасы знает...а лампы да, я говорил кого в какую лампу ставить, не более...

Ты так уверено говориш что лампы ставил я ....ну откуда тебе знать?) Лайт зарегался в голосовалке ибо вы выпихнули всех наших представителей гильдии, и он был единственный там, а голоса вливать в вас не вариант...и твинков пихать тоже...

Лампы розданы, все играют, ядра есть,  лайт отписал починет комп будет онлайн. 

Что вас еще не устраивает кроме того что не ты патр? Или вас устроил бы вариант чтоб лампы не были розданы? 

И ты ответил только на первый вопрос...

темка создана не для тебя а для администрацию . молчите ждём ответа администрации

• 0

Slesaryuga

Slesaryuga

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 179

Ты его не так понял, и сразу оскорбляешь...он тебе написал кто еще пасы знает...а лампы да, я говорил кого в какую лампу ставить, не более...

Ты так уверено говориш что лампы ставил я ....ну откуда тебе знать?) Лайт зарегался в голосовалке ибо вы выпихнули всех наших представителей гильдии, и он был единственный там, а голоса вливать в вас не вариант...и твинков пихать тоже...

Лампы розданы, все играют, ядра есть,  лайт отписал починет комп будет онлайн. 

Что вас еще не устраивает кроме того что не ты патр? Или вас устроил бы вариант чтоб лампы не были розданы? 

И ты ответил только на первый вопрос...

темка создана не для тебя а для администрацию . молчите ждём ответа администрации

Ясно все с тобой...ну подождем  :) 

• 0

Cherous

Cherous

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 260

Не в коем случае не хочу оскорблять кого-либо, но на прошлой классике уже был один не доросший умник, который умел красиво и бессмысленно вопеть, рвать и метать, которого одноклассники уважали, а остальные тупо ржали с него...

Кавказец, потерпи пару годиков и детский маразм пройдет сам по себе...

З.Ы. тоже с нетерпением жду реакции администрации! :eda:

• 0

Nigga

Nigga

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 408

Не в коем случае не хочу оскорблять кого-либо, но на прошлой классике уже был один не доросший умник, который умел красиво и бессмысленно вопеть, рвать и метать, которого одноклассники уважали, а остальные тупо ржали с него...

Кавказец, потерпи пару годиков и детский маразм пройдет сам по себе...

З.Ы. тоже с нетерпением жду реакции администрации! :eda:

Только не Заурка :D

Сообщение отредактировал Nigga: 03 Февраль 2014 - 18:57

• 0

ПростоЯ

ПростоЯ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Косяк, как ты затрахал ныть. Не взял патра, как будто игрушку отняли, плачет бедный... Научись уступать другим, ты не один на этом свете...

• 0

xslegax

xslegax

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Простите уважаемые!

Не знаю как точно получился NEW_Патр на х-10 но на бине  NEW_Патр вышел за счет твинков(специально созданных для голосов)! даже лампу своему твинку дал)))

Считаю что ТвинкоПатров надо банить!

имхо.

• 0

Kuzya

Kuzya

маленький демон

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 845

тема бред

но посмотрю кто будет заходить на этот акк, мб и с банами поираюсь 0)

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика