Перейти к содержимому

Фотография

Лампа кор,в расе белок!

ВарСлоу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Принстон

Принстон

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 164

волк мне вскайп писал что хочит засрать белок и будет засирать у акров лампы

Засрать лампы и поменять патра у белок - разные вещи.

Ты прав, но разные только по факту написания данных действий. Если же подумать хорошо, то это одно и тоже (думаю объяснять не стоит). 
По теме могу сказать, что ни чего противозаконного не произошло. Этот поступок можно считать аморальным не более. 

• 0

Tata

Tata

Нуууубас)

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Я полностью поддерживаю Тату. Этого игрока вижу 2-3 дня. Парень одет фулл +7, играет на чв с корами, помогает им. Сегодня лично в 2 коры вместе с ВарСлоу убивали меня. Игрок уже вр. Я думаю всем ясно, что это какая-то кора.

Ввиду того, что волк настоял ~15 голосов у белок, стало ясно то, что скорее всего они заберут патра. Белки останутся без ламп, что в свою очередь приведет к потере он-лайна. Я бы волку руки оторвал и спички вставил. Человек вообще не знает манер общения с людьми. С подаренным леоном он стал "тру-мега-нагибашкой" и якобы управляет всем сервером и все должны под него гнутся. Фиг вам. Белки держатся.

И это "ЧУДО" сделали модером на форуме. Это просто нечто. 

Кузя, открой глаза, прекрати беспридел, если хоть как то хочешь спасти Fenix. Коры и так 3 баф + чх + численное преимущество. А тут еще и белок патра забирают. Совсем крыша поехала.

Кузя, разберись! И накажи уже волка!

Я думаю, уже все устали от его проделок и выходок.

Убивать белок я начал только по факту получения вр, ранее же я тактично держал нейтральную позицию, тоесть никакими действиями не мешал\помогал  коробелкам брать чв. Насчёт вашей осведомлённости будующего белковских ламп, могу сказать одно, вы не правы.

Выше прочитанное я увидел,могу сказать что, я тебе дал вр,за слив в пк мага ФудЯ, я даже не стал разбираться когда ты его слил,ты уже был с корам, т.к они тебя не трогали. 
Если ты не помнишь,это было на барах АСС со строны ССС,когда мы дефили расу кор.

• 0

Вертушечка

Вертушечка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Я полностью поддерживаю Тату. Этого игрока вижу 2-3 дня. Парень одет фулл +7, играет на чв с корами, помогает им. Сегодня лично в 2 коры вместе с ВарСлоу убивали меня. Игрок уже вр. Я думаю всем ясно, что это какая-то кора.

Ввиду того, что волк настоял ~15 голосов у белок, стало ясно то, что скорее всего они заберут патра. Белки останутся без ламп, что в свою очередь приведет к потере он-лайна. Я бы волку руки оторвал и спички вставил. Человек вообще не знает манер общения с людьми. С подаренным леоном он стал "тру-мега-нагибашкой" и якобы управляет всем сервером и все должны под него гнутся. Фиг вам. Белки держатся.

И это "ЧУДО" сделали модером на форуме. Это просто нечто. 

Кузя, открой глаза, прекрати беспридел, если хоть как то хочешь спасти Fenix. Коры и так 3 баф + чх + численное преимущество. А тут еще и белок патра забирают. Совсем крыша поехала.

Кузя, разберись! И накажи уже волка!

Я думаю, уже все устали от его проделок и выходок.

Убивать белок я начал только по факту получения вр, ранее же я тактично держал нейтральную позицию, тоесть никакими действиями не мешал\помогал  коробелкам брать чв. Насчёт вашей осведомлённости будующего белковских ламп, могу сказать одно, вы не правы.

Выше прочитанное я увидел,могу сказать что, я тебе дал вр,за слив в пк мага ФудЯ, я даже не стал разбираться когда ты его слил,ты уже был с корам, т.к они тебя не трогали. 
Если ты не помнишь,это было на барах АСС со строны ССС,когда мы дефили расу кор.

Понятия не имею как я мог убить твоего мага, если не ошибаюсь чучу?  Пк я закупать пошел, после того как мне прилител вр, соответсвенно без пк я врятли мог его убить. Либо с моей памятью серьёзные проблемы, либо ты врёшь\что то путаешь

Сообщение отредактировал Вертушечка: 29 Декабрь 2013 - 19:39

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

волк мне вскайп писал что хочит засрать белок и будет засирать у акров лампы

Засрать лампы и поменять патра у белок - разные вещи.

Ты прав, но разные только по факту написания данных действий. Если же подумать хорошо, то это одно и тоже (думаю объяснять не стоит). 
По теме могу сказать, что ни чего противозаконного не произошло. Этот поступок можно считать аморальным не более. 

Принстон, если бы я начал тащить в патры своего твинка,который не будет играть - да,засирание. НО! Я помог вытащить патра другу,который будет играть на сервере , причём он не нуб с нормальным эквипом , и к тому же у нас не будет союза, какая мне от этого выгода? Никакой. Лишь только помощь старому игроку расы кора,который вернулся на сервер.

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Оформлено не по правилам.Закрыто до решения главного Администратора.

Сообщение отредактировал Wolkolak6666: 29 Декабрь 2013 - 21:39

• 0

Темы с аналогичными тегами: ВарСлоу

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика