Перейти к содержимому

Фотография

Лампа кор,в расе белок!

ВарСлоу

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Tata

Tata

Нуууубас)

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Всем здравствуйте.

Причина: Пытаются убрать игрового Патра белок при этом лешить ламп,с помощью твинка.

Всем здравствуйте. 

Тема о том,что раса кор, по миму того  продвигает своего патра в расе белок, при этом нарушая игровой процесс и остовляя расу без ламп, так они еще заводят по 5 мяв на чв. Белки и так загибаются, а тут еще коры своего патра тянут. И так коры всю неделю чв брали,вечно 3 баф.

Белки -3 клеймо.

Акры бедные,вообще в шраме сидят.

Я уже не подинмаю тему о донате и лионах, просто уже бесполезно,а потом мы удивляемся ГДЕ НАРОД НА СЕРВЕРЕ? 

Воощем, Администрация,прошу вмешаться в игровой процесс,проверить логи персонажа ВарСлоу, убидиться в том что я не несу ересь и убрать данного персонажа из голосовалки. 

Данная неделя, показала что коры играют 1,акров нет,потому что все ушли на другие сервера.

Белки 70% ушли,из за диз баланса.

Всем наверно будет неприятно,сидеть месяц в дебафе и вечно видеть кор с чх? думаю да.

Администрация, от всей расы белок, прошу принять меры и вмешаться. 

• 0

PiuuPiuu

PiuuPiuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Я полностью поддерживаю Тату. Этого игрока вижу 2-3 дня. Парень одет фулл +7, играет на чв с корами, помогает им. Сегодня лично в 2 коры вместе с ВарСлоу убивали меня. Игрок уже вр. Я думаю всем ясно, что это какая-то кора.

Ввиду того, что волк настоял ~15 голосов у белок, стало ясно то, что скорее всего они заберут патра. Белки останутся без ламп, что в свою очередь приведет к потере он-лайна. Я бы волку руки оторвал и спички вставил. Человек вообще не знает манер общения с людьми. С подаренным леоном он стал "тру-мега-нагибашкой" и якобы управляет всем сервером и все должны под него гнутся. Фиг вам. Белки держатся.

И это "ЧУДО" сделали модером на форуме. Это просто нечто. 

Кузя, открой глаза, прекрати беспридел, если хоть как то хочешь спасти Fenix. Коры и так 3 баф + чх + численное преимущество. А тут еще и белок патра забирают. Совсем крыша поехала.

Кузя, разберись! И накажи уже волка!

Я думаю, уже все устали от его проделок и выходок.

• 0

Orb

Orb

Ушёл в храм специалистов,в глубокую медитацию.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587

ВарСлоу-это шпион кор,которого они хотят пропихнуть в патры.Ребятам видимо делать нечего,и хотят до конца сервер угробить,чтоб были одни коры,и ПКшились на локах...

• 0

MKBTP

MKBTP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Tata Дело говорит! Корам самим интересно играть будет когда у белок даже ламп не будет?))Пришли на чв подолбили чип вокруг никого тишина и покой!!Может им прост серв саздать и бегать в 20 корок на весь серв и ходить на чв сливать чип?))))

• 0

Marko

Marko

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 951

Так короче,   Выкинуть его в окно, потом спустится вниз и сломать его пополам.  Играющая белка патр это Тата, все остальные это твинки , убрать их.  

Инфа сотка это  чувак твинк кор или акров оО хДДДД  Убейте уже нубов они надоели :) 

• 0

Radikal

Radikal

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 363

ВарСлоу это старый игрок который не давно вернулся (старый его ник не буду говорить).Человек играет за булок ,можно легко проверить это по логам!Что если человек вернулся на сервер и решил с помощью старых  друзей (пусть да же из другой расы) взять патра его нужно сразу порезать\забанить и тд.

Лично моё мнение,что тата просто зассал потерять патра.И да ,тот же ВарСлоу был патром кор (у кор другой ник был) и очень даже успешно,могу сказать точно,что он в патры годится куда больше чем тата.

И то,что он бегает вр ,так он не сам себя красил и до этого момента пока не стал вр так же фанился ,ну а теперь добросовестно отрабатывает вр :))

Скажу вам больше, тема тупо будет закрыта и забыта ,тому пример тема про кента,валера снова берет патра ,а хотя он на ивенте жукову говорил,что ему по....ю все наказания он всё ровно не играет (подтверждение моим словам есть скрин)

Сообщение отредактировал Radikal: 29 Декабрь 2013 - 16:44

• 0

Tata

Tata

Нуууубас)

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Не хочу разводить срач, но ссу я в туалете. и кто годиться больше в патры, решают белки, а не коры, которые настаивают по максимому 4 голоса,т.к на 1 железо приходит 4 голоса.

Так что свои привзятые отношения комне, оставь при себе.

• 0

Radikal

Radikal

Прописан тут !

• Пользователи

Не хочу разводить срач, но ссу я в туалете. и кто годиться больше в патры, решают белки, а не коры, которые настаивают по максимому 4 голоса,т.к на 1 железо приходит 4 голоса.

ни каких предвзятых отношений ,только то,что я вижу своими глазами и это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Добавлю,ВарСлоу не лампа кор и вообще он не играет у кор ,а играет за бул!Мой совет прежде о чем то  говорить и обвинять для начала выясни ,что и как,а не пытайся в массы  втюхать свои не обоснованные догадки!

Сообщение отредактировал Radikal: 29 Декабрь 2013 - 16:51

• 0

PiuuPiuu

PiuuPiuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip

ни каких предвзятых отношений ,только то,что я вижу своими глазами и это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!Добавлю,ВарСлоу не лампа кор и вообще он не играет у кор ,а играет за бул!Мой совет прежде о чем то  говорить и обвинять для начала выясни ,что и как,а не пытайся в массы  втюхать свои не обоснованные догадки!

Какие необоснованные догадки? Ты о чем? Ты хоть знаешь, что волк сам лично угрожал тем, что отберет у нас патра? Сейчас же это выражается в том, что в ВарСлоу льются голоса. И ВР-ом он стал тогда, когда белки поняли, что волк именно в него будет лить свои голоса.

• 0

Radikal

Radikal

Прописан тут !

• Пользователи

то,что волк льет в него голоса это одно,а то что этот человек (ВарСлоу) играет за белок и не имеет отношения к лампам кор и к расе вообще это другое!Я лично знаю этого человека и ваши догадки НЕОБОСНОВАННЫ !

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Вся ваша гнилая клевета о том, что я настоял 15 голосов и пропихиваю своего твинка в патры я думаю будет наказана после проверки логов.Это раз.
Во вторых , ВарСлоу - это кора Вертушечка , ранее играл на фениксе , я его давно знаю,почему бы не помочь ему взять патра?
В 3-х у меня всего лишь 1 голос и 1 перс за белок, это как "Слышу звон,не знаю где он" , тупое балабольство.

• 0

Marko

Marko

Прописан тут !

• Пользователи

Да короче убейтесь :)   вертуха а ну в в рк давай :)))  раз это ты то фан ты устроишь тру , надеюсь все остальные тоже будут :)

• 0

Marko

Marko

Прописан тут !

• Пользователи

у меня вот вопорос, а кто у акров голосует ? ведь акров то нет ?   кому руки сломать ? 

• 0

Судьба

Судьба

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

лютый дисбаланс прошу администрацию принять меры.

засирают у акров ламп вливают голоса в левых людей на той неделе был [Demon] А щяс Руха как так играть вообще!!!!????

Вертушечка Как ты говоришь играет за кор!!! ник не помню ну знаю что дб с +6 крыло

волк мне вскайп писал что хочит засрать белок и будет засирать у акров лампы

Сообщение отредактировал Судьба: 29 Декабрь 2013 - 18:08

• 0

Вертушечка

Вертушечка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Да короче убейтесь :)   вертуха а ну в в рк давай :)))  раз это ты то фан ты устроишь тру , надеюсь все остальные тоже будут :)

В какое рк мне прийти?)

• 0

ВиноградинкА

ВиноградинкА

пытаюсь быть добрым:)

• Пользователи
  • Cообщений: 1 842
Если Вертуха станет патром,я сам к белкам перекинусь,чтобы фаниться против кор)ВарСлоу не кора!
  • 0

Вертушечка

Вертушечка

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Я полностью поддерживаю Тату. Этого игрока вижу 2-3 дня. Парень одет фулл +7, играет на чв с корами, помогает им. Сегодня лично в 2 коры вместе с ВарСлоу убивали меня. Игрок уже вр. Я думаю всем ясно, что это какая-то кора.

Ввиду того, что волк настоял ~15 голосов у белок, стало ясно то, что скорее всего они заберут патра. Белки останутся без ламп, что в свою очередь приведет к потере он-лайна. Я бы волку руки оторвал и спички вставил. Человек вообще не знает манер общения с людьми. С подаренным леоном он стал "тру-мега-нагибашкой" и якобы управляет всем сервером и все должны под него гнутся. Фиг вам. Белки держатся.

Кузя, открой глаза, прекрати беспридел, если хоть как то хочешь спасти Fenix. Коры и так 3 баф + чх + численное преимущество. А тут еще и белок патра забирают. Совсем крыша поехала.

Убивать белок я начал только по факту получения вр, ранее же я тактично держал нейтральную позицию, тоесть никакими действиями не мешал\помогал  коробелкам брать чв. Насчёт вашей осведомлённости будующего белковских ламп, могу сказать одно, вы не правы.

Сообщение отредактировал Вертушечка: 29 Декабрь 2013 - 18:19

• 0

Radikal

Radikal

Прописан тут !

• Пользователи

у меня вот вопорос, а кто у акров голосует ? ведь акров то нет ?   кому руки сломать ? 

Валера

• 0

Волколак

Волколак

\Facepalm/

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

волк мне вскайп писал что хочит засрать белок и будет засирать у акров лампы

Засрать лампы и поменять патра у белок - разные вещи.

• 0

PiuuPiuu

PiuuPiuu

Участник

• Пользователи
  • PipPip

Убивать белок я начал только по факту получения вр, ранее же я тактично держал нейтральную позицию, тоесть никакими действиями не мешал\помогал  коробелкам брать чв. Насчёт вашей осведомлённости будующего белковских ламп, могу сказать одно, вы не правы.

Будем надеяться, что это действительно так. Рк написал тебе в ПМ, марко тут зависает. Если ты поднимешь белок - я буду только рад.

• 0

Темы с аналогичными тегами: ВарСлоу

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика