Перейти к содержимому

Фотография

Портит Голосовалку

Бинарисс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Ксюша™

Ксюша™

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Всем привет,уже 2 неделю игрок под ником Vendetta портит голосовалку,он регистрируется и если повезет то получит лампу,если нет то зарегается на следующей неделе.

Об это уже кузя писал,прошу срезать игроку ОС что бы не было такого подобного на след неделе.И выбить его с голосовалки для того что бы нормальные люди смогли пройти и получить лампу,что бы быть на ЧВ.

http://pikucha.ru/iclNd

Вот и сам скрин,если найдется тот кто подтвердит то что он не играет и регистрируется просто так то отпишите в данной теме,ну я думаю админы разберутся )

• 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 188

Я как бы собрался играть со следующей недели... Если не знаешь, зачем тему создавать? Как кто то зарегался, так всё , паника, а как блеки регались просто так, так пофигу :) На Этой неделе не получилось просто играть

P\s Тема создана не в том разделе

Сообщение отредактировал Tema[26rus]: 30 Ноябрь 2013 - 00:00

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 228

это будет самая популярная отмазка)

• 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи

При чем тут отмазки? Если у меня не получилось поиграть на этой неделе, а заявку на голосовалку отменить нельзя. Зарегался вот на след. неделю, что бы поиграть. Я же не регаюсь 5-6ую неделю подрят, а просто из за не возможности не получилось поиграть. А вообще что бы не было инцидентов, автору надо было поймать меня в игре и спросить просто, а не создавать темы. Но кто это будет делать, всем же пофигу

• 0

Podarokc

Podarokc

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63

хахаа,тя еще и ловить нада чтоб спросить?)) а так +

• 0

Cherous

Cherous

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 260

Разве ОС снимают не за регистрирования в патры твинков? Человек зарегистрировал одного своего персонажа, а это не нарушение правилал...

• 0

djrashel

djrashel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Поддерживаю Тёму, зачем сразу тему создавать если человек не сможет отменить зачвку.

Сообщение отредактировал djrashel: 30 Ноябрь 2013 - 00:36

• 0

djrashel

djrashel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Всем привет,уже 2 неделю игрок под ником Vendetta портит голосовалку,он регистрируется и если повезет то получит лампу,если нет то зарегается на следующей неделе.

Об это уже кузя писал,прошу срезать игроку ОС что бы не было такого подобного на след неделе.И выбить его с голосовалки для того что бы нормальные люди смогли пройти и получить лампу,что бы быть на ЧВ.

Вот и сам скрин,если найдется тот кто подтвердит то что он не играет и регистрируется просто так то отпишите в данной теме,ну я думаю админы разберутся )

зачем было скрывать свою панельку и лвл? 

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи

а если я зарегестрирую основу ,а играть буду твинком? так можно?или зайду этой лампой 1 раз в неделю и постою в гш?или попрошу знакомых,которые уже лет 100 как не играют( а эти акки продолжают втихую наливать осом на всяких случай так сказать), встать в голосовалку,а они ну тоже не смогут как раз на этой неделе поиграть..?думаю каждый на кого сделают такую темку найдут 100500 причин оправдать себя на форуме

• 0

Days[oO]

Days[oO]

[ReDBuLL]

• Пользователи
  • Cообщений: 607

вроде писали что нельзя,если зарегал основу и играешь за твинка.

Сообщение отредактировал Days[oO]: 30 Ноябрь 2013 - 12:13

• 0

Принстон

Принстон

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 2 164

а если я зарегестрирую основу ,а играть буду твинком? так можно?или зайду этой лампой 1 раз в неделю и постою в гш?или попрошу знакомых,которые уже лет 100 как не играют( а эти акки продолжают втихую наливать осом на всяких случай так сказать), встать в голосовалку,а они ну тоже не смогут как раз на этой неделе поиграть..?думаю каждый на кого сделают такую темку найдут 100500 причин оправдать себя на форуме

Как всегда права) 

• 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи

Я не играю за твинка, я просто зарегал свою основу и у меня не получилось поиграть, а теперь я зарегал, что бы поиграть на след неделе. В чем проблемы?

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи

вендетта,я не про тебя лично=) я вообщем об этом новом правиле и о том как будут отслеживать его соблюдение

• 0

Ксюша™

Ксюша™

Новичок

• Пользователи
  • Pip
Вендетта не будешь ты играть, ты уже так регаешься 3-4 недели
  • 0

Ксюша™

Ксюша™

Новичок

• Пользователи
  • Pip

зачем было скрывать свою панельку и лвл?
Захотела так
  • 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи

Вендетта не будешь ты играть, ты уже так регаешься 3-4 недели

Ванга что ли? Если не знаешь, зачем писать? 

Я когда до этой недели регался еще играл, на этой не получилось, хочу поиграть на следующей. Надо быть немного внимательней наверно тебе

Сообщение отредактировал Tema[26rus]: 30 Ноябрь 2013 - 15:31

• 0

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • Cообщений: 4 756

не будет играть - срежем ОС

• 0

Темы с аналогичными тегами: Бинарисс

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика