Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс На Лучшее Описание Сервера

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 756

Уважаемые игроки, предлагаем вам принять участие в уникальном конкурсе на лучшее подробное описание сервера ,на котором вы хотели бы играть.

Для участия в конкурсе вы должны составить подробное описание сервера по шаблону, указанному ниже и отправить его на нашу почту  [email protected]  до 10 ноября 2013 года

Заявки на участие принимаются как от одного игрока, так и от группы игроков(в данном случае приз будет поделен на количество участников, но в случае , если ваше описание будет действительно самым лучшим,то награда каждому участнику группы может быть увеличена).

Описание сервера должно быть подробным и содержать минимум 12 пунктов :
1.рейты
2.максимальный уровень

3.система развития персонажа
4.система крафта
5.данжи
6.лут с пб
7.лут с мобов
8.система фарма
9.НПСы
10.кешшоп
11.система квестов
12.особенности сервера

Если какой то из пунктов не входит в ваше понятие об идеальном сервере,вы можете его убрать, прокомментировав причину.
Так же вы можете добавить пункты на ваше усмотрение в случае необходимости

К рассмотрению принимаются только заявки с подробным описанием . Наличие в описании фраз  "что бы все покупалось у нпс " , "что бы были какие-нибудь квесты" ,"а это что бы крафтилось у героя " и тд и тп означает, что заявка рассмотрена не будет и в конкурсе на получение призов не участвует. (то есть если вы пишете про квесты,то нужно подробно расписать что, с кого,откуда, куда и тд)

В заявке указывается игровой ник (или ники, для участвующих в группе), сервера на которых вы играете(бинарисс,феникс,классика), свой скайп (или скайп каждого участника группы ),а так же ваше описание сервера.

Награды за конкурс:
1 место - 5000 кеша
2 место - 4000 кеша
3 место - 3000 кеша
4 место - 2000 кеша
5 место - 1000 кеша

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи
  • Cообщений: 248

В каком формате посылать? Doc, txt, pdf? 

Можно вставлять в текст картинки?

Можно написать описание сервера как оглавление, а ниже будут статьи о фарме, прокачке, квестах, данжах на сервере?

• 0

Совесть

Совесть

• Пользователи
формат любой,картинки не нужны
Описание нужно сразу в выбранном пункте
  • 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

понял, ждите мою работу :)

• 0

PRIDE

PRIDE

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 200

а когда итоги конкурса известны будут?

• 0

ЧерныйВолк Асс

ЧерныйВолк Асс

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 147

Аууу уже 10 ноября кто выграл то?

• 0

ЧерныйВолк Асс

ЧерныйВолк Асс

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

ясно..

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Уважаемые гмы и в особенности Совесть, я извиняюсь, что послал описание сервера на 4 минуты после того, как настало 11-е ноября, то есть в 00:04 по мск. Я так понял, что надо было успеть до 10-го ноября включительно, а я опоздал на четыре минуты. Я хотел сделать описание как можно более подробным, надеюсь, что меня допустят к конкурсу.

• 0

ЧерныйВолк Асс

ЧерныйВолк Асс

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Аазазаза ты сначало достучишься до гмов?????!!!!! администраторов...

Игнорят конкурс по идее кончился они бля хер знает чем занимаются пора уже кеш раздавать.. 

• 0

PRIDE

PRIDE

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 200

Аазазаза ты сначало достучишься до гмов?????!!!!! администраторов...

Игнорят конкурс по идее кончился они бля хер знает чем занимаются пора уже кеш раздавать.. 

итоги скорее всего подводят так как много участников было наверно)

• 0

Совесть

Совесть

• Пользователи
Paullan, конечно допустят, 4 минуты не играют роли.

ЧерныйВолк Асс, во-первых твое поведение, мат и манера общения не только с администрацией, но и с игроками уже начинает надоедать (кстати можешь включить мозг и подумать, а почему ж тебя игнорят). во-вторых у нас конечно же другой работы то и нету, как сразу результаты выкладывать. Ты же покинул проект, что тебе до кеша то? или ты полагаешь ,что твое описание займет призовое место? Ну и собственно выдам тебе подарок на 100 часов РО, не поймешь и продолжишь в том же духе- буду увеличивать сроки РО вплоть до полной блокировки учетки.

З.Ы. результаты будут оглашены в течении недели.
  • 0

Совесть

Совесть

• Пользователи
О результатах конкурса, но сначала небольшое пояснение.

Lied . Замечательное описание, сразу видно, что игрок подошел к делу серьезно. Очень легко читается текст , все расписано четко, понятно, интересно.

ЕшьПейЖуйО. Вполне не плохое описание, есть интересные задумки. Из минусов- тяжело читается сам текст

[Razor]. Нужно было составить свое описание, а не скопировать с нашего форума. Заявка не соответствует условиям конкурса и в гонке за призы не участвует.

ЧерныйВолк . Совершенно не возможно читать, практически полное отсутствие пунктуации. Ну и самое главное- большое количество фраз типа "или еще что то", "С пб главное что нибудь Вкусное падало". О том, что в таком случае заявка рассматриваться не будет, было указано в условиях конкурса.

[MonTE[RI]GGioN]. Вполне не плохое описание. Из минусов- тяжело читается текст.

Итог:
первое место занимает Lied и получает 5000 кеша
второе место не занимает никто
третье место занимает ЕшьПейЖуйО и получает 3000 кеша
четвертое место занимает [MonTE[RI]GGioN] и получает 2000 кеша
пятое место так же остается пустым

[Razor] и ЧерныйВолк к конкурсу не допущены и призы не получают.

Всем спасибо за участие. Отдельное спасибо Lied за серьезный подход к поставленной задаче. Призы победителям выданы.
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика