Перейти к содержимому

Фотография

Раскрутка игры, привлечение онлайна!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

ЧерныйВолк Асс

ЧерныйВолк Асс

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 147

Да и Еще  Наездов чти нибудь добавить надо вкусного чего нибудь

Бинарисс.

• 0

ВиноградинкА

ВиноградинкА

пытаюсь быть добрым:)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 842

1.Ввести Реферал.Т.е я привел человека,он указал мой ник при создании акк,при достижении онлайна в 200ч ,мне например капает 100шопа,при  достижении 300ч-200шопа и т.д...,а так же ему тоже призы.Это приведет к тому,что кто тут играет будут звать своих друзей,а те кто придет,будут больше времени проводить в игре,для достижении этих часов,чтобы получить шоп

Онлайн больше не будет будут просто настаивать аки и все....

Я играл до рф-пвп на проекте,где ввели ачн,т.е не просто афк стоишь,а активно играешь,а если народ ставил игрока под мобом любым,то просто фрапс и игрок был наказан.Т.е никакой халявы,хочешь призов,бегай по локам,играй и фарми

• 0

France

France

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 632

Если введут за приглашение игроков бонус это бред ибо все у кого есть прем буду тупо рубить кеш =)

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 228

феникс.пока не введут реальную точку на +6 ничего не изменит онлайн:ни бонусы за онлайн,ни новые квесты...все ждали патч и что? а ничего.там ничего не сделали,чтоб хоть как то уравнять донов и обычных игроков...изменили что то в леонках и ? смысл от них если она нужна хотя бы +4(точку опять же не изменили там),а это долгое задротство при том ,что на локах чаще всего бегают только доны +5+7 в надежде слить хоть что то...ввели в кеш вкузи за 50 монет и ? кто то в надежде на изменённый шанс точки открыл их и ? море никому ненужных пух и шмота +5,который недотачивается на +6....и будет это сервер донов бегающих из расы в расу за лампу(всё какой то шанс получить что то Кузе за перенос вещей из расы в расу) и таких  как я,которые заходят от скуки постоять и пофлудить на элане,хотя квесты я делаю и пвп вроде с них идёт ,а смысл? потратить особо его не на что,так что будем ждать следующий патч в надежде хоть на что то....

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи
  • Cообщений: 248

феникс.пока не введут реальную точку на +6 ничего не изменит онлайн:ни бонусы за онлайн,ни новые квесты...все ждали патч и что? а ничего.там ничего не сделали,чтоб хоть как то уравнять донов и обычных игроков...изменили что то в леонках и ? смысл от них если она нужна хотя бы +4(точку опять же не изменили там),а это долгое задротство при том ,что на локах чаще всего бегают только доны +5+7 в надежде слить хоть что то...ввели в кеш вкузи за 50 монет и ? кто то в надежде на изменённый шанс точки открыл их и ? море никому ненужных пух и шмота +5,который недотачивается на +6....и будет это сервер донов бегающих из расы в расу за лампу(всё какой то шанс получить что то Кузе за перенос вещей из расы в расу) и таких  как я,которые заходят от скуки постоять и пофлудить на элане,хотя квесты я делаю и пвп вроде с них идёт ,а смысл? потратить особо его не на что,так что будем ждать следующий патч в надежде хоть на что то....

Не совсем, но согласен. После патча фарм стружки для пвп квестов и рр с деревьев стал гораздо проще и я очень благодарен админам за такие нововведения. Но самое главное - это заточка на +6, которой нет и это убивает онлайн сервера. Так что моё предложение - ввести на фениксе заточку на +6.

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 228

если ты не знал,то стружка и рр падала точно так же до патча 2.8.0

• 0

Influential

Influential

V*I*P Персона

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 142

Ухх, сколько же я вижу на рф читс в разделе продажа акков, постов о продаже с этого проекта, это ужас.
И все так и будут уходить, рано или поздно уйдут и доны
Потом что, пере-откроют феникс как сделали с "передоначенным" бином?
Потом так же с классиком будет?
Ну, наверное, и браузерку ждёт такая же учесть  :ubivalka:

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика