Перейти к содержимому

Фотография

Предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

БульБас

БульБас

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

1) Сделать анти мат в чате игры - любое матерное слово которое было написано в all чат или в лс игрока,  то человек который написал матерное слово получает бан чата, на энное кол. времени

2) Откат сканов - сделать чуть поменьше, ~2 минуты, вместо 4

3) Сделать еще 1 вид "валюту" - то есть, комбинируя у героя к примеру 1ккк получаешь какой то определенный лут ( 1ккк = 1шт

4) Вести оо ( очки охоты и так же оружие Горма за оо ( 1 оружие = ~10к оо)  , но и оставить за пвп,

5) Пересмотреть дмг и деф у всех рас

• 0

RealL

RealL

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 239

1) Сделать анти мат в чате игры - любое матерное слово которое было написано в all чат или в лс игрока,  то человек который написал матерное слово получает бан чата, на энное кол. времени

3) Сделать еще 1 вид "валюту" - то есть, комбинируя у героя к примеру 1ккк получаешь какой то определенный лут ( 1ккк = 1шт

4) Вести оо ( очки охоты и так же оружие Горма за оо ( 1 оружие = ~10к оо)  , но и оставить за пвп,

против 1го и 4го.

• 0

БульБас

БульБас

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

1) 4 может быть и перебор, но 1 это что надо, что бы всякие не адыкваты не загризняли чат типо токого "ыыыыыы авптвлаптитш и т.д."

• 0

ФИЗИКА

ФИЗИКА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

бряд пьяного, проще удалить данную тему

• 0

MSI

MSI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

на счет ОО за да и дамага бы всем поднять

• 0

FaTaL

FaTaL

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

против 1го и 4го.

Чисто мое мнение!

1 - Я за чтоб сделать, но ненаказывать, а хотябы чтоб ставили **** иль что то такое.

2 - И за и против, т.к на Чв ток и буду откатывать и откатывать, хоть то и неплохо, ну лучше пусть остануться стандартные.

3 - Я зас сделать чтоб с 1ккк делался 1 золотой слиток, удобно для хранения.

4 - Против против и еще раз против.

5 - Думаю это же еще только 2 день серваку, отредактируют.

• 1

Kuzya

Kuzya

маленький демон

• Главные администраторы
  • Cообщений: 1 844

думаю сделаем так. 1 какой нибудь ресурс легко добываемый + 1ккк = 1 золот. слиток.

• 2

alex430(2)

alex430(2)

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

лучше ги империи намордник наденьте, а то если ты не в империи то тебя слив везде и всегда!!! прохадили уже такое на Х10 и что теперь стало с Х10 ??? да да да я понимаю это игровой процесс и всё такое но эти дибилы угробят серв который с таким трудом подняли с колен даже не с колен а из могилы, если не принять меры  то серв уйдёт обранто в могилу !!!!

• 0

Северо-Запад

Северо-Запад

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51

лучше ги империи намордник наденьте, а то если ты не в империи то тебя слив везде и всегда!!! прохадили уже такое на Х10 и что теперь стало с Х10 ??? да да да я понимаю это игровой процесс и всё такое но эти дибилы угробят серв который с таким трудом подняли с колен даже не с колен а из могилы, если не принять меры то серв уйдёт обранто в могилу !!!!

детям положено ходить в садик, а не в онлайн игры играть, Так что будь добр, удали RF, у тебя какие то детские понятия...
  • 0

Sokol

Sokol

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 943

лучше ги империи намордник наденьте, а то если ты не в империи то тебя слив везде и всегда!!! прохадили уже такое на Х10 и что теперь стало с Х10 ??? да да да я понимаю это игровой процесс и всё такое но эти дибилы угробят серв который с таким трудом подняли с колен даже не с колен а из могилы, если не принять меры  то серв уйдёт обранто в могилу !!!!

на х10 не было империи.

• 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика