Перейти к содержимому

Фотография

Советы новичкам на Фениксе или как быстро собрать сет +5, при этом ни у кого и ничего не попросив!

новичкам фарм пвп квесты турели гайды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Серебро[2]

Серебро[2]

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90

я,просто,когда спецом фармил(без проточенной оружки/сета и т.д.) делал всё по схеме: дебаф(сетка)-серия ударов-дебаф.
т.к. скорость там приличная,убивать моба не составляло никакого труда.

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Ясно =) Правда сетка вроде бы редко срабатывает на эльфах (мы ведь прежде всего про фарм таликов в зэ говорим?). Но согласен, фармить в пу сете имеет смысл, можно например вальнуть пробегающую мимо коробелку дебафами и турелями, если она не сильно проточенная. Однако мне больше нравится в дб сете делать один-два выстрела в моба, подбегать к кучке лута и всё оставшееся время лутать, а не стрелять половину времени из греника.

• 0

siroban

siroban

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Аа, ты наверно имеешь в виду, что если кто-то придёт к фармящему акроспецу в пу сете, то спец сможет быстро задебафать и не дать ничего сделать...это повод фармить в пу сете вместо дб сета. в общем, кому что больше нравится: умирать от мобов или от игроков, это уже пускай каждый сам для себя решает)

я своим спецом в пу шмоте с 141 дожа спокойно фармлю в пу шмоте и греником +5 предварительно вытаскивая мозгами по одной эльфийке и кидая на нее сетку - дальше нужно всего то немного отойти и тупо делать "пиу-пиу" и этих 20 сек хватает чтобы затыкать моба и он по тебе даж не пульнет ни разу, а плюс в этом таков что тебе с сеткой и додж не нужен можно и на деф одеться (бижа) и в пу шмоте ты быстрее сможешь кинуть затычку на какую то коробулку которая нарушила твой покой. имхо 

• 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 1 943

Траллям

Троллям*
От слова Тролль, так же как Троллить

Я употребил "траллям" специально. Не надо меня поправлять, я знаю что да как пишется.

Да ладно)
мог бы и признаться что ошибся

не ну можна ещё писать так вот чтоб была нипанятна

• 1

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

я своим спецом в пу шмоте с 141 дожа спокойно фармлю в пу шмоте и греником +5 предварительно вытаскивая мозгами по одной эльфийке и кидая на нее сетку - дальше нужно всего то немного отойти и тупо делать "пиу-пиу" и этих 20 сек хватает чтобы затыкать моба и он по тебе даж не пульнет ни разу, а плюс в этом таков что тебе с сеткой и додж не нужен можно и на деф одеться (бижа) и в пу шмоте ты быстрее сможешь кинуть затычку на какую то коробулку которая нарушила твой покой. имхо 

Ты понимаешь, насколько такой фарм медленнее фарма в дб сете с луком леона? У тебя большая часть времени уходит на вытаскивание и убивание моба. У меня большая часть времени (90% времени) уходит на лутание. Акроспец набирает с леонкой 266 доджа, можно хоть 6 эльфов на себе держать.

• 0

siroban

siroban

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

1.можно но наф не нужно держать столько;

2.и с пу шмотом можно развить столько и даже больше доджа

3.всеравно в сходке с коробулкой легче будет выжить в дефе чем на додже, хотя не спорю что при условии что тебя не будут трогать легче и быстрее фармить именно на додже.

з.ы. не у всех есть леонки, да еше и точеные.

Сообщение отредактировал siroban: 15 Июль 2013 - 22:33

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244

Траллям

Троллям*
От слова Тролль, так же как Троллить

Я употребил "траллям" специально. Не надо меня поправлять, я знаю что да как пишется.

Да ладно)
мог бы и признаться что ошибся

не ну можна ещё писать так вот чтоб была нипанятна

Фффтопку, нам всие можна :eda:

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

1.можно но наф не нужно держать столько;

2.и с пу шмотом можно развить столько и даже больше доджа

3.всеравно в сходке с коробулкой легче будет выжить в дефе чем на додже, хотя не спорю что при условии что тебя не будут трогать легче и быстрее фармить именно на додже.

з.ы. не у всех есть леонки, да еше и точеные.

Согласен) поэтому имеет смысл и в пу сете фармить, кому как больше нравится. по мне, так что в пу сете, что в дб сете, всё равно акробелка начнёт ломать мои турели, пока я её дебафаю в любом случае потеряю много времени независимо от сета. разве что акробелку удастся завалить в пу сете турелями и греником

Сообщение отредактировал Paullan: 16 Июль 2013 - 03:05

• 0

MuSikMag1k

MuSikMag1k

Epic lol...

• Пользователи
  • Cообщений: 4 606

Много букаф. Берешь танка фармишь фармишь фармишь, потом скидываешься в храма собериаешь людей и сервер у твоих ног.

• 1

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Это тоже вариант) но только для этого надо иметь опыт игры, далеко не каждый так сможет. 

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Темке ап! Почти полностью переписал статью и по-новому оформил, надеюсь, кто-нибудь да оценит :-)

• 0

•ВаЛеР4иК•

•ВаЛеР4иК•

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

отличный гайд, паша как всегда красавчик!

• 0

•Abby_Bardo•

•Abby_Bardo•

Hasta, hasta la muerte!

• Пользователи
  • Cообщений: 1 295

:aplodisment:

Но я делал в саааамом начале вот так (кто помнит, то я и после проточки часто бегал в танке :D)

Много букаф. Берешь танка фармишь фармишь фармишь, потом скидываешься в храма собериаешь людей и сервер у твоих ног.

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Спасибо)

• 0

MG42

MG42

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Скрытый текст

самая важная часть гайда создал перса удалил перса :D

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Скрытый текст

самая важная часть гайда создал перса удалил перса :D

Я уловил мысль :) Я не могу не согласиться :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: новичкам, фарм, пвп квесты, турели, гайды

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика