Перейти к содержимому

Фотография

Советы новичкам на Фениксе или как быстро собрать сет +5, при этом ни у кого и ничего не попросив!

новичкам фарм пвп квесты турели гайды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 248

Всем привет! Я несколько раз собирал сет и оружие +5 за все расы и я напишу, как я это делаю. Многое я пропускаю, о чём-то вы должны догадаться сами, а что-то вы сможете узнать из других гайдов про кач, фарм и т.д. 

Порядок действий

Первые полтора часа:

1) Голосую на ммтопе

2) Захожу в игру и фармлю 3 стека лута на флемах

3) Продаю лут и покупаю всё самое необходимое: шмот и пару пух новичка, бижу на хп и на додж и т.д.; пухи и ступни точу модами на +5, ступни на додж

4) Качаю двух - трёх персов до 65 лвл и прохожу основным персом несколько квестов, набираю 4к ОС

5) Начинаю зачищать периодически респ псевдодраков на элане, с них падает стружка для турелей

6) Фармлю в сетке 3 стека лута и продаю его за 1,5 ккк

7) Докупаю банки, допы, меч на бег, щит, турели и т.д.

Следующий час:

8) Фармлю в вк 5 граций и 10-15 невеж*

9) Точу пухи и ступни на +6, ступни конечно на додж

9) Делаю квест попроще (например лунный лотос) и покупаю пвп бижу для спеца

Следующие 3 часа:

10) Фармлю 5 стеков слитков в зэ**

11) Покупаю пвп шмот

12) Получаю в лк бонус, беру за кэш три премки и начинаю выменивать ими баалки или штормы

13) Фармлю турельщиком 3,75 стека коробок с рр***

14) Точу лук/песты на +4

Следующие 15 - 20 часов:

15) Фармлю ещё 20 стеков коробок с рр

16) Фармлю ещё 20 стеков коробок с таликами

17) Точу или вымениваю покровами/премками весь шмот, пуху и щит на +5 и антик на +4

18) Фармлю нужные мне леонки 40-50 лвл на зелёных кэпах

Следующие х часов

19) Голосую за сервер и беру в шопе премки, допы и т.д.

20) Вымениваю поюк, постоянный джейд, ддд бижу и премки (для прем меча, плаща и даблдопов)

Скрытый текст

*Фарм таликов

Покупайте ген на агр, одевайтесь на хп, ставьте посреди мотылей турели, заводите в центр мобов и следите, чтобы они на туры не агрились. Это удобно делать луком. Пока нет хорошей пухи, фарм турельщиком будет в несколько раз быстрее фарма остальными классами, за исключением возможно мау под благом. После фарма я скидываю все коробки с талами для чистки на пустого перса.

**Фарм слитков

Для этого надо 120 + доджа. Пока нет хорошей палки/сгуста, советую фармить турельщиком. Ставьте посреди эльфов турели, не давайте мобам агриться на туры, если на вас сагрилось слишком много эльфов - ждите, пока туры добьют моба и уходите в инвиз. Не забудьте купить перед этим ген на агр и переагривайте эльфов постоянным дамагом.

***Фарм рр

Ген на агр, 200+ доджа, 4 турели вокруг дерева в ставке Джека (в Джеке деревья не меняют место респа). Могу ещё посоветовать фармить тех 4-х гш пб, которые следуют у координатора сразу после топора и драка. Чистить рр на Фениксе можно и у героя - путём соединения 5 стеков одинаковых кристаллов.

На этом всё! Всем добра, мира, любви и благословения вкр :-)

Сообщение отредактировал Paullan: 14 Февраль 2014 - 13:42

• 10

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244

Молодец! Хорошо сделано.

Траллям сразу заднюю, ибо не смотря на многое количество текста, читать интересно =)

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Спасибо.

• 1

Волколак

Волколак

Д.Б

• Пользователи
  • Cообщений: 5 145

Стоит заметить,что према на 1 день больше не существует,следывательно это сильно изменяет гайд (Усложняет фарм)

Сообщение отредактировал Wolkolak6666: 11 Июль 2013 - 08:18

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Спасибо, не знал, исправил. Жаль, это был единственный сервер, где можно было купить прем за голос.

• 0

URSA

URSA

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 1 943

Траллям

Троллям*
От слова Тролль, так же как Троллить

• 0

Волколак

Волколак

Д.Б

• Пользователи

Ку,Юрса .

• 2

WitchDoctor

WitchDoctor

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Хороший гайд

Побольше бы таких

• 0

mammka6

mammka6

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

все подробно и хорошо описано. новичкам должно помоч) мне понравилось, хоть и добился многого уже=)

• 0

МаршалЖуков

МаршалЖуков

RC - 13689540

• Пользователи
  • Cообщений: 1 244

Траллям

Троллям*
От слова Тролль, так же как Троллить

Я употребил "траллям" специально. Не надо меня поправлять, я знаю что да как пишется.

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Всем спасибо, несколько часов писал этот гайд, тоже надеюсь, что он поможет хотя бы одному новичку. 

• 0

Серебро[2]

Серебро[2]

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90

один вопрос: почему именно бб ступни на новичка?
Если ты в дб сете - есть смысл купить ДБ ступни( + какой-то % к бегу),если ты маг - маг ступни дадут + какой-то % к урону.
Почему именно бб?

• 0

Волколак

Волколак

Д.Б

• Пользователи

У бб ступней доп дэф выше

• 0

Серебро[2]

Серебро[2]

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

но он разгоняет всегда додж.

P.S. 
Спецу  я бы не покупал ДБ сет,а только ПУ,ибо скорость стрельбы сразу становится выше,вот -_-

Сообщение отредактировал Серебро[2]: 11 Июль 2013 - 15:49

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Додж даётся бонусом за три части дб сета (не новичка) и 2 кольца. Ступни новичка доджа не прибавят, не убавят. Скорость бега тоже важна, но я слышал, что урон от мобов чаще всего попадает в ту часть сета, у которой самый маленький доп деф. В нашем случае это ступни, а у бб ступней доп деф выше, чем у дб ступней, поэтому шанс слива от мобов получается немножко меньше.

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

P.S. 
Спецу  я бы не покупал ДБ сет,а только ПУ,ибо скорость стрельбы сразу становится выше,вот -_-

Этот спец не для пвп, а для фарма таликов на додже, гранатомёт и пару гранат конечно надо всегда иметь, но вот пу сет этому фармеру не очень пригодится, будет только драгоценное место в сумках занимать.

• 0

Серебро[2]

Серебро[2]

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

P.S. 

Этот спец не для пвп, а для фарма таликов на додже, гранатомёт и пару гранат конечно надо всегда иметь, но вот пу сет этому фармеру не очень пригодится, будет только драгоценное место в сумках занимать.

и всё равно,лучший спец - спец в пу сете,даже если для фарма.
я за спеца гамал немало,поверь,я знаю,что говорю -_-
ну,каждому своё,не буду навязывать своё мнение кому-то.

• 0

Days[oO]

Days[oO]

[ReDBuLL]

• Пользователи
  • Cообщений: 607

молодец,сегодня есть чем занятся ночью :)

Гейд полезный очень,но наши нубы не читаю это все,они заходят сразу в игру и стреляют оружки,сет,талики,бижу :)

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

молодец,сегодня есть чем занятся ночью :)

Гейд полезный очень,но наши нубы не читаю это все,они заходят сразу в игру и стреляют оружки,сет,талики,бижу :)

Да, а если учесть и то, что большая часть из них ученики 5-6 классов школы, то наверно не все осилят столька букаф. Если мой гайд поможет хоть одному, значит я старался не зря)

Серебро, ты не навязываешь мне своё мнение, мне самому интересно, может в пу сете и правда фарм будет лучше...может можно эльфам даже дебафы какие-нибудь кидать, но сомневаюсь, что это будет лучше дополнительной скорости бега и 20 доджа.

• 0

Paullan

Paullan

ФлудерГ *_*

• Пользователи

Аа, ты наверно имеешь в виду, что если кто-то придёт к фармящему акроспецу в пу сете, то спец сможет быстро задебафать и не дать ничего сделать...это повод фармить в пу сете вместо дб сета. в общем, кому что больше нравится: умирать от мобов или от игроков, это уже пускай каждый сам для себя решает)

• 0

Темы с аналогичными тегами: новичкам, фарм, пвп квесты, турели, гайды

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика