Перейти к содержимому

Фотография

Пб На Бинарисе + Небольшое Предложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

ScanHitler

ScanHitler

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
Всем привет!!!
Прошло достаточно много времени с нового патча , уже почти все освоились и привыкли и за это большое спасибо админам и всем кто над ним работал.
НО , хотелось бы заметить пару минусов :
1) Зэ пб и ддд слишком сильно усилили , танк ложится на 2 удара , додж часто пробивает и онлайн бинариса не позволяет фармить их всех , еле еле в 3 расы фармим ддд и 2х пб в зэ ( шамана и ассасина ) . Так же вы ввели нового пб в вк которого в прямом смысле НЕРЕАЛЬНО зафармить , любой игрок у которого меньше 500 доджа падает . Хп и дамаг пб был рассчитан на более высокий онлайн чем он щас .
2) После патча нового убрали возможность пользоваться программой 2окна ( и более ) , а щас её вообще убрали из лк . Ну так вот прошу вернуть возможность пользоваться 2я и более окнами . Зачем это нужно ? Почему? да потому что 1. Возрастет онлайн ( что очевидно=) )
2. Расцветёт торговля между рассами
3. Я сам лично и многим другим игрокам хочется на чв
побегать, покопать и за кору и за белку и за акра .
4. Появиться больше интриги в голосовалке .
  • 3

Dimak

Dimak

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 355
1)+ 1 когда д3 больше 65к это не нормально
2) всё остольное про 2 окна - , играй честно , не засирай голосавалку, не настаивай голоса и на онлайн это не как не повлияет
  • 4

Румыша

Румыша

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71
Дагона вчера убивали в 10 человек, это легко мне кажется, а вот лут с него был некчемный
  • 2

Parkopanchik

Parkopanchik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
про пб +
  • 3

ske4err

ske4err

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 411
про пб в вк реально просто неубиваемый!!! Мы пробовали его убить 3 мя расами! Белки шт 10 с чх) акры шт 6-7 кор так же.
Дамаг по нему идет по 4-5к с учетом чх. А он в любого бьет по второму кругу, учитывая что у меня в кросе 62к хп.
а про окна и + и -

Сообщение отредактировал ske4err: 20 Апрель 2013 - 10:07

• 4

ЧерныйВолк-Binariss

ЧерныйВолк-Binariss

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
+ Скан ) + Димак
  • 0

Добрыня

Добрыня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
Согласен с пб,а вот насчёт окон нейтрален)конечно хорошо иметь возможность зайти в два окна,но многие типы с помощью этого настивают кучу голосов,и портят голосовалку....
  • 2

Кавказец

Кавказец

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 236

Всем привет!!!
Прошло достаточно много времени с нового патча , уже почти все освоились и привыкли и за это большое спасибо админам и всем кто над ним работал.
1) Зэ пб и ддд слишком сильно усилили , танк ложится на 2 удара , додж часто пробивает и онлайн бинариса не позволяет фармить их всех , еле еле в 3 расы фармим ддд и 2х пб в зэ ( шамана и ассасина ) . Так же вы ввели нового пб в вк которого в прямом смысле НЕРЕАЛЬНО зафармить , любой игрок у которого меньше 500 доджа падает . Хп и дамаг пб был рассчитан на более высокий онлайн чем он щас .
2) После патча нового убрали возможность пользоваться программой 2окна ( и более ) , а щас её вообще убрали из лк . Ну так вот прошу вернуть возможность пользоваться 2я и более окнами . Зачем это нужно ? Почему? да потому что 1. Возрастет онлайн ( что очевидно=) )

Согласен с сканом .

2 окна .

верните возможность загрузить 2 окно так как онлайн будет больше показываться и люди увижут онлайн и присоединятся к нам в проект !
Верните возможность грузить 2 окно это реально увеличит онлайн!

Спасибо .
  • 1

Cann

Cann

тю

• Пользователи
  • Cообщений: 1 151
ну окна нужны однозначно. приятней глазу когда народу больше, хоть и в гш)
Да и меньше кидалова всякого. Когда ты сам можешь зайти и передать себе, что либо.
в общем минусов в окнах, лично я, не вижу
  • 5

mixanik

mixanik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173

Всем привет!!!

зто тупо отсутствие онлайна)))
  • 2

mixanik

mixanik

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
а что касается окон я за то чтоб вернули хотябы в прем)
  • 2

Dvddisk

Dvddisk

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55
верните 2 окна и прем!!!
  • 2

МегоАкрет

МегоАкрет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
по теме +
зэпб и ддд нереально завышены в плане дмг,танк падает с двух ударов
а что касается пб из вк,так он убивает с тыки и при 65к хп дмг проходит по второму кругу(по чистому танку)
предлогаю снизить дмг ддд,зэпб и пб из вк,что касается хп и дефа оставить без изменений
  • 1

ScanHitler

ScanHitler

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
согласен со всем , кроме дефа пб в вк , лех , мы же с чх фармили с белками и корами , еле еле ему 1% отняли , так что деф пб в вк обязательно нужно понизить
  • 1

Samash

Samash

Заблудший бродяга(=

• Пользователи
  • Cообщений: 629
поддерживаю!!! пб слишком сильны в 3 рассы еле тянем (((( и то в осномном не тянем))))
  • 2

Aborigen

Aborigen

Перспективен

• Пользователи
  • Cообщений: 976
Согласен, одобряю, принято к рассмотрению)
да и, если ещё что-то нашли/найдете ошибки, баги - всё сюда.
я после отредачу и соберу список для изменений.
  • 4

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика