Перейти к содержимому

Фотография

Один из видов фарма руды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Harry.

Harry.

Уточился и вырос.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 243
Вообщем все нереально просто, просто 1 из способов добычи руды алтарей
Идем в краги, создав песонажа с минимальным ЛВЛом, находим Лазувардинов Воинов и бьем их, с ним падает лута намного больше чем на 65
на 65 падала 2-3лутинки, на 45 10+, чем меньше лвл тем больше лута
на скриншоте я бил уже 45лвлом, на 44 мобы еще ркасные и лута было море, а на 1-40 падает просто море
Resources0000.jpg

Сообщение отредактировал Harry.: 16 Март 2013 - 19:05

• 0

MazaFaka.I.

MazaFaka.I.

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
да вроде многие так делают??? хотя может кто то и не знает))
  • 0

wingMC

wingMC

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 175
я не знал ;)
  • 0

Vladimir91

Vladimir91

ツツツツツツツツ

• Пользователи
  • Cообщений: 947
за бул проще уж в мяве фармить експа не идет
или у кор зверушками
  • 0

trolll

trolll

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
Многие и очень многие так не делают, а я расскажу вам как делают...
Так вот игрок(начинающий) играет на другом серваке(любой) и там у него основа, а как только у него там нечего делать он приходит на наш сервак и не поинтересовашись самым основным проекта, не по лазив по форуму, начинает тупо орать - помогите, или оденьте меня, дайте бижу,денег,талики, а какой квест и куда а что где и почему....
Вывод один - я перестал тратить на таких людей время своё игровое... Ведь они думаю раз сервер гиблый, то тут все раздают и приходят с таким настроем, это просто печально

А по сабжу - ооооочень при очень замечательная идея.... имея 75 дб бижу фул, можно собирать хоть все краги, Но !!! % не теряется при убийстве мобом вроде! так что будет система простого апа, или я нуб) и это заморочка) Проще идти к акрам и копать сутками)

Сообщение отредактировал trolll: 17 Март 2013 - 02:20

• 0

Harry.

Harry.

Уточился и вырос.

• Пользователи
  • Cообщений: 1 243
ДБ бижу одеть и все, и сет через джейды на самый высокий лвл который возможно, ну на 1лвле это 15лвл сет, и норм, я вон на скрине бил 45лвл, 13шмот вроде, и нубо бижа
  • 0

kosmodesant

kosmodesant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
этот фарм бред при нынешней ситуации со шмотом новичка можно свободно пофармить и на этере турки баф бижа и +- леон и норм.
А этот способ крайне тормозен, даже при наличии према лутаешь долго даже если вокруг тебя толпа мобов. Так что 15 минут при активном упорстве и нужном месте скопления мобов получается от силы 3 стэка рр, при том как на этере при тех же 15 мин получается 20-35 цит коробок при этом в каждой по стэку рр. :)
  • 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742
kosmodesant, ты не перепутал? Он же про бинарисс написал, зачем ему рр, когда он руду фармит?
Ну а по сабжу, Гарри, забыл добавить-вызываешь гекату, спичкой зажимаешь пробел и идешь гулять =)
Через 2 часа у тебя 5 сумок руды.
Давно это было, но как то, где то я так уже фармил руду, именно у кор :(
  • 0

kosmodesant

kosmodesant

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Сорь действительно перепутал). Просто не обратил внимание на шапку темы и на название сервера)

Сообщение отредактировал kosmodesant: 18 Март 2013 - 23:37

• 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
у КОРыт вообще простой фарм руды калясководами либо с лазувардинов, либо с мобов (не помню как называются, но по пути к чипу блохастых на спуске их стадо водится):
призываешь 40 изю, встаешь в кучу мобов, затыкаешь пробел спичкой и идешь спать, предварительно выкинув все говнище из сумок

Сообщение отредактировал rotozey: 19 Март 2013 - 09:20

• 0

PlayShner

PlayShner

Кот Блевун

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
эта тема может была бы актуальной,месяцев так 8 назад :( ,а сейчас это очередная постобойка,нету новичков на бине
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866

эта тема может была бы актуальной,месяцев так 8 назад :( ,а сейчас это очередная постобойка,нету новичков на бине

Саня, на бине свежей крови нет уже около года наверное :mellow:
  • 0

PlayShner

PlayShner

Кот Блевун

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
ну значит год назад ;) ,и ребят бинарис пвп серв х1000 какой фарм руды в крагах,я за всю свою игру ни 1 не видел с таким способом фарма,а способ этот я думаю 80% серва знали B)
  • 0

HiP

HiP

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 3 742

а сейчас это очередная постобойка

Согласен. Закрыто. :huh:
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика