Перейти к содержимому

Фотография

Случай в автобусе!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

DarkAlex

DarkAlex

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
Вот что со мною случилось! 10.08.2010г. ехал в автобусе с работы, на одной из остановок в автобус вошел паренек, на вид лет 17 и по его внешнему виду видно что он немного е*анутый(простите). Я стоял на кольце в автобусе и он встал ровно на против меня. По началу я на него даже не обращял внимание, но мое внимание привлекли люди смотревшие на паренька и тихо хихикающие, с начало я не понимал что происходит, а потом заметил! что парень постоянно с разрывом в 5-7 сек. потирает нос и причем делает это он средним пальцем руки!(fuck) и я начал понимать почему народ хихикает =) так как парень стоял на против меня, он не произвольно показывал мне (fuck)(фак) причем с периодичностью 5-7сек. =) потирая нос. Эта ситуация ни как не разрешалась, и народ уже в открытую ржал! Но на очередной остановке в автобус вошла девушка (приятной наружности) и встала рядом с этим парнем. Я пытался не смеяться, но плохо получалось теперь мне только показывали (фак) но и смотрели на меня (парень и эта девушка) и оба не понимали почему я угараю и весь остальной народ.(Эврика!) и тут меня посетила идея обратить внимание этого парня на прелестную грудь (прекрасной мадам) я не хитрыми движениями и мимикой лица намекнул парню (мол, посмотри какие тити =) ) тот в свое время без всяких принципов поворачивается почти в плотную к девушке, опускает голову, начиная улыбаться все так же потирая нос с мега прикольным звуком ГЫ-ХЫ начинает пялится ей на грудь =) вот тут я не выдержал и не только я! в автобусе начался аншлаг!.... очередная остановка и мы с девушкой выходим. На остановке мне все таки удалось спросить номер телефона...вот такая вот история. Надеюсь вы посмеялись, ну или хоть улыбнулись. =)

Жду коменты...и ваши истории!
  • 0

vulkan14

vulkan14

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 468
Улыбнуло
  • 0

Sayrus

Sayrus

♫ТуцТуц♫

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
Изображение

:P
  • 0

BIGFOOTX

BIGFOOTX

Участник

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 45
Атстой!тема сисег не раскрыта :P

azat16rus

azat16rus

Участник

• Пользователи
  • PipPip
Прикольно =)))) было весело ток парень шизанутый) как ему ктонить вдарит.. по самой :P
  • 0

DarkAlex

DarkAlex

Участник

• Пользователи
  • PipPip
хе-ех, надеюсь в такой курьез я больше не попаду, а то чувствую мне кто нить вдарит :huh:
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика