Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с бонусом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Krasher

Krasher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Ник Krasher, сервер FENIX. В поле имя ввёл свой логин . Проголосовал ночью, сейчас пишет: "бонус был выдан раньше 29.01.2013 02:30:35". Но в кэш шопе пусто. Хотелось бы узнать, в чём проблема?
  • 0

JustLaid

JustLaid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
во 1-ых: нада вводить свой ник
во 2: если ты не указал свой ник то в шопе и не появится нечего, хоть голос будет защитыватся
во 3: свой логин лучше не писать так чтобы все игроки видели

Сообщение отредактировал JustLaid: 29 Январь 2013 - 21:43

• 0

Krasher

Krasher

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
во 1-ых: там сказано указать ник или логин
во 2-ых: на акке мжет быть 3 чара и у всех разные ники
в 3-их: помимо логина есть пароль и пароль ФГ.
  • 0

glowster

glowster

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Ник Krasher, сервер FENIX. В поле имя ввёл свой логин . Проголосовал ночью, сейчас пишет: "бонус был выдан раньше 29.01.2013 02:30:35". Но в кэш шопе пусто. Хотелось бы узнать, в чём проблема?

На ммототе надо указывать ник персонажа и сервер + коды с картинки и все. Проверять голос лучше через 2-3 часа, а еще лучше так: вечером проголосовал, утром забрал бонус.

во 1-ых: там сказано указать ник или логин
во 2-ых: на акке мжет быть 3 чара и у всех разные ники
в 3-их: помимо логина есть пароль и пароль ФГ.

Там написано "Вы можете ввести имя вашего персонажа или мастер аккаунта в игре и получить бонусы от администрации сервера" что это хз, так что лучше ник персонажа.
+ ко всему прочему Как голосовать в MMOTOP - Обычное голосование! и Голосование в ТОПе с динамичным IP

Сообщение отредактировал glowster: 30 Январь 2013 - 09:13

• 0

Скрима

Скрима

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 228
lда не придумывайте,всегда голосую на логин и бонусы приходят идеально(голосую через мазилу,т к через хром были проблемы с получением бонусов)
  • 0

Manachelo

Manachelo

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 621

lда не придумывайте,всегда голосую на логин и бонусы приходят идеально(голосую через мазилу,т к через хром были проблемы с получением бонусов)

И у меня с Хромом были проблемы, и тоже голосую тока на логин а не на ник!!!!
  • 0

Совесть

Совесть

у меня нормальный характер- это у вас нервы слабые.

• Пользователи
  • Cообщений: 4 756

в логе ммотопа за 29 число нет ни такого логина,ни ника.
Почему ммотоп не засчитал голос можно узнать только у администрации самого топа.
  • 0

Keni

Keni

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
Ув.Администрация что за проблема сголосами?? я уже раз 15ый голосую а бонусов нет!!!
  • 0

JustLaid

JustLaid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Ув.Администрация что за проблема сголосами?? я уже раз 15ый голосую а бонусов нет!!!

Еще раз потвроюсь что если вводить логин в окошко голосование на ММТОПЕ то голос не будет защитан! Незнаю почему ну именно так! НО если я ввожу ник персонажа на какого я хочу пополнить кеш монеты то голос защитывается с 100% вероятностью, может у вас другая проблема, но я сам затупил когда вводил логин, а нада было ник) вот так вот
  • 0

Педиатр

Педиатр

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 951

Еще раз потвроюсь что если вводить логин в окошко голосование на ММТОПЕ то голос не будет защитан! Незнаю почему ну именно так! НО если я ввожу ник персонажа на какого я хочу пополнить кеш монеты то голос защитывается с 100% вероятностью, может у вас другая проблема, но я сам затупил когда вводил логин, а нада было ник) вот так вот

до жопы, хоть ник, хоть логин, за 5 дней на ник Педиатр пришли только 2 голоса.

Сообщение отредактировал Педиатр: 05 Февраль 2013 - 23:45

• 0

Tema[26rus]

Tema[26rus]

05.07.12 - 30.04.13

• Пользователи
  • Cообщений: 2 188
Проверяйте правильность написания ника/ логина . Выбора сервера. Лучше голосовать на логин аккаунта. И еще смотрите IP , IP которые начинаются на 109 блокируются ММОТОРом. Если голос не приходит то в 90% случаев вина Ваша :P Если уж ну ни как не приходят голоса, то это к ММОТОРу :)
  • 0

Педиатр

Педиатр

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 951

Проверяйте правильность написания ника/ логина . Выбора сервера. Лучше голосовать на логин аккаунта. И еще смотрите IP , IP которые начинаются на 109 блокируются ММОТОРом. Если голос не приходит то в 90% случаев вина Ваша ^_^ Если уж ну ни как не приходят голоса, то это к ММОТОРу :)

ну конено, или наша вина или ммотопа....
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика