Перейти к содержимому

Фотография

Признание,извинения в пм матом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Цукеp

Цукеp

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
Это лишний раз доказывает ,какое образование у школьника ......Изображение
http://pikucha.ru/607482 :rolleyes: :o :o
  • 0

Rottweiler

Rottweiler

Зло уже где то рядом

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114
Ахахаха
  • 0

Форвик[ FORVI ]

Форвик[ FORVI ]

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
ахаха лососунька иди сосо кретин, можешь дальше покупать гмов
  • 0

RUS[86]

RUS[86]

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
:rolleyes: :o :stol: :o
  • 0

HAMM

HAMM

Прописан тут !

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 226
ололо, нетт, как же он меня так подловил :rolleyes: :o :o :o :o
  • 0

ShoopDaWoop

ShoopDaWoop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
:o :rolleyes:
  • 0

NATISK

NATISK

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 94
Чтот не хрена не понел ?
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
ктоташтотаоченьпутёвоекурит :rolleyes:
  • 0

Overk1ll

Overk1ll

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 219

Чтот не хрена не понел ?

Объясню. Гильдия посасунь, настолько ниочёмные, что могут гнуть пальцы только на словах в чате\скайпе, паралельно штампуя вот такие фотошопные скрины, с целью как то поднасрать)
  • 0

dess

dess

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
И эти критины вчера в скайпе отмазывались от гвг, мда.. как сказал овер, только в чате/скайпе вы герои )
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 415
Ээм....я так понял, это "ответ" ласуни на "телегу", которую на него накатали намм и оверкилл....мол, каждый может создать перса, заменив 1 букву на англ. и обсирать кого угодно.....ребятки, в таком случае в теме "Нарушители" админам можно смело игнорить топики с названием "мат", "оскорбление" и т.д. и т.п. Я незнаю, кто из этих сторон прав, ибо пофик, но теперь всегда можно сказать,, что "это не я, меня оклеветали и подставили, вот смарите, я могу сделать также"....

Хз, конечно, но получается так....
  • 0

Overk1ll

Overk1ll

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 219
Слакс, я тут вообще не при делах)
Скрины не катал и всегда старался и стараюсь объяснить своим, что это не наши методы. Та телега - это без моего участия.

Просто вчера "разговаривали" в скайпе с данными телами. Суть конфликта расписывать не буду, но им было предложено провести боевое гвг что вчера, что неделю назад, дабы решить спор. Но данные пассажиры от него отмораживаются, они способны только на быдлоречи в чате\скайпе, а-ля "вы 3 дня из гш не выйдете", "мы вас сольём и выживем с расы белок". А на самом деле всё заканчивается нашим блоком тп на чв, сливом их на вражеском чипе. Из этого следует вывод, что данные пассажиры нубогильдии Виннерс - просто пустозвоны и х*еплёты, способные только вот так фотошопить скрины и чо там доказывать на словах, и неспособны подтвердить свои слова делом.
---------------------------------------------
Конфликт в любом случае продолжится.
  • 0

МосНАЛОГ

МосНАЛОГ

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 5 114

,, что "это не я, меня оклеветали и подставили, вот смарите, я могу сделать также"....

Надо в клиент забомбить шрифт РФВердана2 который решит эту проблемы раз и навсегда =)
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи

Надо в клиент забомбить шрифт РФВердана2 который решит эту проблемы раз и навсегда =)

Кстате - да....у меня он где-то был, но фик найду.
Мос, если куда-нить загрузишь и выложишь ссылку - многие будут благодарны.

(кста, кажись на офф.сайте есть, не?)
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи

Слакс, я тут вообще не при делах)
Скрины не катал и всегда старался и стараюсь объяснить своим, что это не наши методы. Та телега - это без моего участия.

Конфликт в любом случае продолжится.

Ну сорь, в памяти отложилось, что ты тож вродь отписывался...а лазить искать заново было в лом...) :rolleyes:
  • 0

rotozey

rotozey

Мозгоколупатель

• Пользователи
  • Cообщений: 2 866
Шрифт по умолчанию в РФ - ужасен.

Нашел другой. Называется - RFVerdana2

смесь верданы курсив для англ и обычный для русских. ноль перечеркнут. вертикальная черта разделена пополам.

Все ники со смешанными буквами палятся на раз.
Скачивайте с нашего сайта раздел "Каталог файлов"
СКАЧИВАТЬ ТУТ
Установка.
Для установки шрифта «RFVerdana2» вам необходимо, зайти в папку Windows далее, зайти в папку «Fonts» (….\WINDOWS\Fonts) добавить в нее данный файл шрифта.
После проделанной операции вам необходимо зайти в папку с игрой (……Rising Force Online\System) зайти в папку «System» открыть файл font.ini и заменить вот эту строку «NAME = "…(НАЗВАНИЕ ШРИФТА)…"» на «NAME = "RFVerdana2"».

тупо скопипистил
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи
Облагорожу пост выше.

Собсна, люди, вот и http://forum.rf-pvp.ru/go.php?http://rfonline.ru/images/content/rfverdana2.zip
Качаем, ставим, палим ники!!!!!!!

Заходим в папку Windows.
Заходим в папку «Fonts» (….\WINDOWS\Fonts) и добавляем в нее данный файл шрифта.
Затем заходим в папку с игрой и в папку «System» (……Rising Force Online\System).
Открываем файл font.ini
Находим вот эту строку «NAME = "…(НАЗВАНИЕ ШРИФТА)…"» и меняем на «NAME = "RFVerdana2"».
  • 0

HAMM

HAMM

Прописан тут !

• Пользователи
этот шрифт конечно помогает палить кривые ники, но играя 2 месяца на родном 223 шрифте очень непривычно было опробовать вердану.
начнём с того, что размер его кардинально отличается от родного шрифта, а с увеличенным размером качество графики и разрешение хромают

пс, а сама эта тема просто отмазка от бч. мол это не я макрос матный ставил, а кто то другой и вообще подстава, я так же могу...
  • 0

[Slax]

[Slax]

Прописан тут !

• Пользователи
Если честно - я когда играю особо на буквы (размер их и т.д.) и не смотрю)))...чат вообще донельзя убираю, ибо мешает)

Кста. а ведь можно как то "вскрыть" родной и привычный для тебя шрифт и поменять в нем англ.алфавит на курсив, не?))
  • 0

HAMM

HAMM

Прописан тут !

• Пользователи

Если честно - я когда играю особо на буквы (размер их и т.д.) и не смотрю)))...чат вообще донельзя убираю, ибо мешает)

Кста. а ведь можно как то "вскрыть" родной и привычный для тебя шрифт и поменять в нем англ.алфавит на курсив, не?))

фотожоб мб, а его у меня нет.

я как бы тоже в пвп не чат читаю, просто непривычно, размер ников, место, которое занимает чат и всё что связано с буквами изменяет размер..
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика