Перейти к содержимому

Фотография

Избавление от Лаг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Alex430

Alex430

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
Доброго времени суток! Недавно решил тряхнуть стариной и пострелять в одном из известных онлайн шутерах и столкнулся с похожей проблемой, при скоплении игроков начинает логать в особенности на чв у чипа будто fps падает до 10 кадров в секунду и начинается слайд шоу, покопавшись на их форуме нашёл очень занятное решение этой проблемы. Там написано жуткие лаги начинаются из-за того что их система защиты конфликтует с некоторыми программами и приведен список, я подумал может и у нас похожая проблема и решил проверить (удачно) лаги даже у чипа свились почти на нет!

И так начнём!
Так как мы не знаем с какими именно программами у нас конфликтует защита нужно свисти к минимуму ненужных нам программ сделать это просто!
1. Нажмите комбинацию клавиш Windows+R. Появится меню для ввода (или заходим в меню ПУСК_ стандартные_ выполнить)
2. Напишите msconfig и нажмите ok. Откроется приложение для настройки системы.

Снимок.PNG

3. Следуйте в закладку Автозагрузка и нажмите кнопку Отключить Всё

Снимок.PNG_2.PNG

Можно оставить самое необходимое, например драйвер на мыш, аудио драйвер, антивир восновном это можно запустить в любой момент, когда понадобится.

4. Далее следуйте в закладку Службы и важно поставьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт затем нажмите Отключить все

Снимок.PNG_33.PNG

дальше Применить и Ок

Снимок.PNG_4.PNG

Перезагрузить

Важно Если вы пользуетесь специальным ПО: для обеспечения выхода в интернет, особыми драйверами для звуковых устройств. Данное оборудование может временно не работать после применения данных настроек.
Поэтому данные службы можно включить, отдельно поставив галочку перед этой службой (у меня перестала работать только песочница и некоторые дополнения к видео драйверу на скрине видно, что я поставил галочки примечание у всех может быть по разному). Если у вас перестанет что то работать и вы не знаете что именно нужно включить повторите процедуру заново только нажмите не Отключить Всё а Включить Всё

П.С. кому помог тык спасибку )))
  • 0

Магистр_2

Магистр_2

The future is coming on.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
http://forum.rf-pvp....showtopic=22432
Ок?
Пользуйся поиском чаще, друг!
p.s. Ты на 98 сидишь? :huh:

Сообщение отредактировал Магистр_2: 24 Декабрь 2012 - 15:01

• 0

ДэнчиК

ДэнчиК

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 853
Норм кому-нить поможет)
  • 0

Alex430

Alex430

ФлудерГ

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171

http://forum.rf-pvp....showtopic=22432
Ок?
Пользуйся поиском чаще, друг!
p.s. Ты на 98 сидишь? :huh:

извеняюсь за схожесть, твоей темы я не нашел точней я и не искал вручную а поискавик не чиво не выдал

p.s. нет это win7 Ultimate просто я привык к класической теме мне так удобней !!!

п.с. Админы удалите мою тему там тоже самое только с другово бока.

Сообщение отредактировал Alex430: 24 Декабрь 2012 - 16:53

• 0

Jessika

Jessika

Активный ФлудёрГ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 98

p.s. нет это win7 Ultimate просто я привык к класической теме мне так удобней !!!

+ за классическую тему)
P.S. А по теме ,действительно работает.

• 0

[KraZ]

[KraZ]

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 368
полезная тема лёх,как то давно случайно натыкался на неё,сейчас думаю попробовать оставить лаги в прошлом=))
:D
  • 0

dsa

dsa

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103
по пробовал, отлючил все что можно не почуял изменений(
з.ы пасибку тыкнул

Сообщение отредактировал dsa: 25 Декабрь 2012 - 00:10

• 0

ВаЛеР4иК

ВаЛеР4иК

Прописан тут !

• Пользователи
  • Cообщений: 213

Доброго времени суток! Недавно решил тряхнуть стариной и пострелять в одном из известных онлайн шутерах и столкнулся с похожей проблемой, при скоплении игроков начинает логать в особенности на чв у чипа будто fps падает до 10 кадров в секунду и начинается слайд шоу, покопавшись на их форуме нашёл очень занятное решение этой проблемы. Там написано жуткие лаги начинаются из-за того что их система защиты конфликтует с некоторыми программами и приведен список, я подумал может и у нас похожая проблема и решил проверить (удачно) лаги даже у чипа свились почти на нет!

И так начнём!
Так как мы не знаем с какими именно программами у нас конфликтует защита нужно свисти к минимуму ненужных нам программ сделать это просто!
1. Нажмите комбинацию клавиш Windows+R. Появится меню для ввода (или заходим в меню ПУСК_ стандартные_ выполнить)
2. Напишите msconfig и нажмите ok. Откроется приложение для настройки системы.

Снимок.PNG

3. Следуйте в закладку Автозагрузка и нажмите кнопку Отключить Всё

Снимок.PNG_2.PNG

Можно оставить самое необходимое, например драйвер на мыш, аудио драйвер, антивир восновном это можно запустить в любой момент, когда понадобится.

4. Далее следуйте в закладку Службы и важно поставьте галочку напротив Не отображать службы Майкрософт затем нажмите Отключить все

Снимок.PNG_33.PNG

дальше Применить и Ок

Снимок.PNG_4.PNG

Перезагрузить

Важно Если вы пользуетесь специальным ПО: для обеспечения выхода в интернет, особыми драйверами для звуковых устройств. Данное оборудование может временно не работать после применения данных настроек.
Поэтому данные службы можно включить, отдельно поставив галочку перед этой службой (у меня перестала работать только песочница и некоторые дополнения к видео драйверу на скрине видно, что я поставил галочки примечание у всех может быть по разному). Если у вас перестанет что то работать и вы не знаете что именно нужно включить повторите процедуру заново только нажмите не Отключить Всё а Включить Всё

П.С. кому помог тык спасибку )))

спс
  • 0

Рейтинг серверов mmotop RF-PVP Мы в контакте! Яндекс.Метрика